Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Frame - быстрый адаптивный шаблон для OpenCart 3 [Поддержка]


xds

Recommended Posts

В 02.08.2021 в 17:06, lix сказал:

а как продублировать? например я вывел из одной категории. вывести так же ещё 5 категорий?

 

Придётся либо модуль клонировать, либо более сложное условие составлять. В любом случае такая работа уже выходит за рамки бесплатной технической поддержки и относится к разряду индивидуальных доработок

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как в кратких характеристиках в карточке товара можно расширить вправо границы их поля ввода, чтобы не получалось такого награмождения? https://prnt.sc/1j410jd

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


День добрый!

Модуль - "стена категорий" в опции: "Лимит отображаеых подкатегорий" значение стоит 0. Но подкатегории все равно показываются в количестве 4 штук. 
Если это не баг то подскажите где подредактировать код что бы не выводились они.

8235VR9I90LMEr.jpg

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 04.08.2021 в 22:34, Mixxxa163 сказал:

Как в кратких характеристиках в карточке товара можно расширить вправо границы их поля ввода, чтобы не получалось такого награмождения? https://prnt.sc/1j410jd

up!?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 04.08.2021 в 22:30, Mixxxa163 сказал:

Здравствуйте. Как вывести изображение производителя на его страницу. В админке загружаю изображение - на странице не выводится? 

up!?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 минуты назад, Mixxxa163 сказал:

up!?

Да не предназначены эти поля для вывода такого массива данных. Характеристика это: 2кг, 45см, белый, пластик и тд. А не то что у тебя. Сокращай данные или выводи в описании.
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 05.08.2021 в 11:47, semen78 сказал:

День добрый!

Модуль - "стена категорий" в опции: "Лимит отображаеых подкатегорий" значение стоит 0. Но подкатегории все равно показываются в количестве 4 штук. 
Если это не баг то подскажите где подредактировать код что бы не выводились они.

8235VR9I90LMEr.jpg

 

 

Разобрался сам, закоментировал кусок кода в модуле

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 02.03.2021 в 11:26, xds сказал:

 

Пока нету, но в одном из ближайших обновлений планировал добавить 


Здравствуйте! Скажите, удалось ли реализовать это?

 

В 01.03.2021 в 22:13, Pompey сказал:

Здравствуйте!

 

Подскажите как отобразить модуль Frame: Стена категорий таким образом чтобы у меня на странице появились сразу все категории в несколько строк.

Сейчас получается я ввожу "Количество видимых категорий" - 16 , но виже все равно только 5, т.к. все в одну строку. Следующие нужно скролить.

Есть какой то вариант отобразить в несколько строк?

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 04.08.2021 в 21:30, Mixxxa163 сказал:

Здравствуйте. Как вывести изображение производителя на его страницу. В админке загружаю изображение - на странице не выводится? 

К сожалению в шаблоне такой возможности пока не предусмотрено. Планируется в будущих версиях.

 

В 04.08.2021 в 21:34, Mixxxa163 сказал:

Как в кратких характеристиках в карточке товара можно расширить вправо границы их поля ввода, чтобы не получалось такого награмождения? https://prnt.sc/1j410jd

Как верно отметил @semen78 , эти поля не предназначены для отображения такого массива данных. Характеристики это блок табличных данных. Но если вам непременно нужно отобразить это, то тут без правок кода обойтись не получится.

 

В 05.08.2021 в 11:47, semen78 сказал:

День добрый!

Модуль - "стена категорий" в опции: "Лимит отображаеых подкатегорий" значение стоит 0. Но подкатегории все равно показываются в количестве 4 штук. 
Если это не баг то подскажите где подредактировать код что бы не выводились они.

В более ранних версиях при установки значения 0 для подкатегорий, отирается количество подкатегорий по умолчанию, а это как раз 4.  В последней версии шаблона можно задать в настройках модуля как должна вести себя плашка категории по клику, как ссылка или показывать блок подкатегорий.

 

14 часов назад, Pompey сказал:

Здравствуйте! Скажите, удалось ли реализовать это?

Добрый день. да. В последней версии шаблона эта функция реализована 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, почему не меняется Альтернативный текст изображения в расширении Frame: Слайдшоу, Карусель, Баннер. Создаю третий слайд, копирую код со второго, текст описания вставляется в код, а Альтернативный текст не меняется с Apple Watch...?

Screenshot_15.jpg

Screenshot_14.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


43 минуты назад, Mixxxa163 сказал:

Здравствуйте! Как изменить цвет тегов на черный? все перепробовал, не получилось...(

Screenshot_13.jpg

del

Змінено користувачем sasha3337774
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, Mixxxa163 сказал:

Создаю третий слайд, копирую код со второго, текст описания вставляется в код, а Альтернативный текст не меняется с Apple Watch...?

Вам нужно выбрать тип слайда: Изображение.

Альтернативный текст - это текст, который будет виден у пользователя, если вдруг изображения отключены или не загрузились.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2021-08-09 13:22:02 - PHP Notice:  Undefined index: image in /home/.../public_html/catalog/controller/extension/module/xds_banners.php on line 43
2021-08-09 13:22:02 - PHP Notice:  Undefined index: description in /home/.../public_html/catalog/controller/extension/module/xds_banners.php on line 76
2021-08-09 13:22:02 - PHP Notice:  Undefined index: type in /home/.../public_html/catalog/controller/extension/module/xds_banners.php on line 79
2021-08-09 13:22:02 - PHP Notice:  Undefined index: sort in /home/.../public_html/catalog/controller/extension/module/xds_banners.php on line 90

 

Подскажите почему может быть такая ошибка в логах? Она при каждом запросе и файл логов уже вырос до 5 мб.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


29 минут назад, kaby сказал:

Вам нужно выбрать тип слайда: Изображение.

Альтернативный текст - это текст, который будет виден у пользователя, если вдруг изображения отключены или не загрузились.

Мне нужно чтобы была кнопка с ссылкой, она будет работать при выборе изображения? тогда зачем код HTML в двух примерах баннеров?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 час назад, kaby сказал:

2021-08-09 13:22:02 - PHP Notice:  Undefined index: image in /home/.../public_html/catalog/controller/extension/module/xds_banners.php on line 43
2021-08-09 13:22:02 - PHP Notice:  Undefined index: description in /home/.../public_html/catalog/controller/extension/module/xds_banners.php on line 76
2021-08-09 13:22:02 - PHP Notice:  Undefined index: type in /home/.../public_html/catalog/controller/extension/module/xds_banners.php on line 79
2021-08-09 13:22:02 - PHP Notice:  Undefined index: sort in /home/.../public_html/catalog/controller/extension/module/xds_banners.php on line 90

 

Подскажите почему может быть такая ошибка в логах? Она при каждом запросе и файл логов уже вырос до 5 мб.

 

Добрый день. Возможно после обновления шаблона не пересохранили настройки модулей идущих в комплекте с шаблоном.

 

В 09.08.2021 в 13:00, Mixxxa163 сказал:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, почему не меняется Альтернативный текст изображения в расширении Frame: Слайдшоу, Карусель, Баннер. Создаю третий слайд, копирую код со второго, текст описания вставляется в код, а Альтернативный текст не меняется с Apple Watch...?

 

На примере данная надпись реализована в виде свг-изображения. А альтернативный текст это поле для атрибута alt у изображения, как правильно заметил @kaby

 

20 часов назад, Mixxxa163 сказал:

Мне нужно чтобы была кнопка с ссылкой, она будет работать при выборе изображения? тогда зачем код HTML в двух примерах баннеров?

В примерах лишь один из множества возможных вариантов реализации баннера. Смысл режима "html" как раз и заключается в том что вы можете самостоятельно сконструировать абсолютно любой баннер на ваше усмотрение. Но, разумеется, использование этого режима подразумевает, что вы понимаете что делать. Короче, это настройки для продвинутых пользователей. Если не знаете как, то более простым вариантом как раз и будет использование баннеров в режиме "изображение", я думаю, @kaby это хотел сказать. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Mixxxa163 сказал:

Подскажите как убрать из каталоги эти пункты?

В настройках темы

 

59 минут назад, Mixxxa163 сказал:

Как перенести блок SEO текст выше, под блок преимущества?

В настройках макета главной страницы

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, начал настраивать макет все поползло, вернул к начальным настройкам Главную страницу, как в демо шаблона, ничего не помогло? Я понимаю там логика, блоки идут вниз друг за другом и выбираешь которые нужны, но у меня они задваиваются...(

Screenshot_19.jpg

Screenshot_18.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, Mixxxa163 сказал:

Я понимаю там логика, блоки идут вниз друг за другом и выбираешь которые нужны, но у меня они задваиваются...(

в настройках магазина макет какой по умолчанию стоит?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, sasha3337774 сказал:

в настройках магазина макет какой по умолчанию стоит?

В расширениях шаблон по умолчанию Frame

Змінено користувачем Mixxxa163
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Mixxxa163 сказал:

В расширениях шаблон по умолчанию Frame

при чем здесь расширения? 

я спрашиваю, какой макет стоит по умолчанию в настройках магазина?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

31 минуту назад, sasha3337774 сказал:

при чем здесь расширения? 

я спрашиваю, какой макет стоит по умолчанию в настройках магазина?

А где его смотреть не понятно, что Вы имели ввиду..? я настраиваю макет главной страницы.. у меня на главное еще баннер первым идет задвоение, а в настройках макета главной как на скрине выше его вообще нет, как и в демо шаблона..

Screenshot_20.jpg

Змінено користувачем Mixxxa163
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.