Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

semen78

Користувачі
  
  • Публікації

    102
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

semen78's Achievements

Collaborator

Collaborator (7/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

6

Репутація

  1. Стоит модуль Simpla только так после смены домена ничего не делал А какие файлы отвечают за отправку письма клиенту?
  2. Всем привет, поменял домен, настройки почты в настройках сайта не трогал. В итоге уведомления о новых заказах мне приходят, а вот покупатель не получает письма о созданных заказах и смены статуса заказа. (Раньше конечно все письма доходили) Почему так может быть? Куда копать?
  3. так и сделал. решили проблему. в isp панеле был включен редирект на https версию
  4. Всем привет, подскажите, как удалить лишний редирект - на скрине отмечен стрелкой Должно быть как на втором скрине. В htaccess такая конструкция: RewriteCond %{HTTP_HOST} ^([^www].*)$ RewriteRule ^(.*)$ https://www.%1/$1 [L,R=301] Вот как должно быть на примере другого сайта
  5. Кстати если почитать справку яндекс (актуально для РФ) то яндекс говорит что нужно делать два доступных сайта - новый и старый, что бы он понял что они зеркала и он их склеил. Если сразу поставить 301 со старого домена на новый то яндекс будет думать что это практически новый сайт
  6. Всем привет. Нужно переехать на другой домен, хостинг не меняется, не много не понимаю ньюансов: 1) Получается мне нужно перенести сайт в новую папку домена на хостинге, а в старой папке старого домена оставить только .htaccess файл с редиректом? Базу данных я могу не трогать? она же не меняется и как выглядит правильный редирект с домена на домен? Что бы он еще по страницам работал. 2) Когда я менял движок на опенкарт я делал редиректы с урлов другого движка на урлы опенкарта например: RewriteRule ^glavnaya/folder/(.+)$ /$1 [L,R=301] - это я перенаправлял категории RewriteRule ^glavnaya/product/(.+)$ /$1 [L,R=301] - это я перенаправлял товары RewriteRule ^news/article_post/(.+)$ /$1 [L,R=301] - это я перенаправлял новости Это я получается не трогаю и в таком же виде оставляю на новом домене?
  7. Ребят, кто нибудь использует стикеры для товаров какие нибудь прикольные и красивые, которые совместимые с нашей темой? Или как реализовали свой вариант если делали.
  8. крупным магазинам не страшны те проблемы с которыми может столкнутся новый сайт/магазин. У старых магазов тонны поведенческих факторов, которые для яндекса важны больше чем текстовая релевантность даже. Им так же не страшны все эти прогревы ботов профилей на выдаче и тд. Давайте засунем в яндекс новый сайт на 300к товаров которые отличаются друг от друга одним символом или одним словом, и посмотрим что будет.
  9. Рубашка мужская Levis "1970" Рубашка мужская Levis "1970" xs Рубашка мужская Levis "1970" s Рубашка мужская Levis "1970" m Рубашка мужская Levis "1970" l Рубашка мужская Levis "1970" xl Рубашка мужская Levis "1970" xll Рубашка мужская Levis "1970" xs белая Рубашка мужская Levis "1970" s белая Рубашка мужская Levis "1970" m белая Рубашка мужская Levis "1970" l белая Рубашка мужская Levis "1970" xl белая Рубашка мужская Levis "1970" xll белая Рубашка мужская Levis "1970" xs черная Рубашка мужская Levis "1970" s черная Рубашка мужская Levis "1970" m черная Рубашка мужская Levis "1970" l черная Рубашка мужская Levis "1970" xl черная Рубашка мужская Levis "1970" xll черная Рубашка мужская Levis "1970" xs желтая Рубашка мужская Levis "1970" s желтая Рубашка мужская Levis "1970" m желтая Рубашка мужская Levis "1970" l желтая Рубашка мужская Levis "1970" xl желтая Рубашка мужская Levis "1970" xll желтая Рубашка мужская Levis "1970" xs красная Рубашка мужская Levis "1970" s красная Рубашка мужская Levis "1970" m красная Рубашка мужская Levis "1970" l красная Рубашка мужская Levis "1970" xl красная Рубашка мужская Levis "1970" xll красная На вопрос ответил?)
  10. Всем привет! требуется задать каноникл для некоторых товаров, опенкарт 3. Подскажите, бывает такой модуль?
  11. Да не предназначены эти поля для вывода такого массива данных. Характеристика это: 2кг, 45см, белый, пластик и тд. А не то что у тебя. Сокращай данные или выводи в описании.
  12. День добрый! Модуль - "стена категорий" в опции: "Лимит отображаеых подкатегорий" значение стоит 0. Но подкатегории все равно показываются в количестве 4 штук. Если это не баг то подскажите где подредактировать код что бы не выводились они.
  13. Разобрался, на опенкарт 3 работает такой редирект: RewriteRule ^old-page$ /new-page [L,R=301]
  14. Всем привет! Нашел много страниц дублей которые нужно склеить, делаю такую конструкцию: Redirect 301 /old-page https://site.su/new-page В итоге получается циклический редирект еще в htassec есть такая конструкция: RewriteRule ^glavnaya/folder/(.+)$ /$1 [L,R=301] RewriteRule ^glavnaya/product/(.+)$ /$1 [L,R=301] это при смене движка на опенкарт я менял урлы категорий и товаров но я отключаю эту конструкцию и все равно получается циклическая переадресация, подскажите куда копать?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.