Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Frame - быстрый адаптивный шаблон для OpenCart 3 [Поддержка]


xds

Recommended Posts

В 08.04.2020 в 11:30, sealancastere сказал:

Подскажите пожалуйста,

  Скрыть контент

 

А как сделать два модуля на одной строке?

В разделе Дизайн\схемы\ внизу  нажать на "+". В выпадающем меню в 1 позицию  вывести  "рекомендуемые", во вторую "акции"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

28 минут назад, Andrew18 сказал:

Добрый день. Не знаю связано ли с шаблоном, но не удаляется товар из корзины. Всплывающее окно "error undefined" Отключал SEO PRO и ЧПУ вообще, не помогло. Интересно, что на смартфоне товар удаляется из корзины.

Скиньте ссылку на сайт. Есть ли ошибки в консоли ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, Andrew18 сказал:

velozip18.ru

В админке в журнале ошибок нету, если вы про это

Так работает же всё как положено. Товар удаляется без ошибок

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Привет. Подскажите на счет блога статей и новостей. У меня установлен Опенкарт 3, блог написано что использует средства Оcstore. Можно ли этот стандартный блок установить на обычный Опенкарт? Если нет, то какой модуль новостей приобрести для данной темы? Такой подойдет ?

Spoiler

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, Ando35 сказал:

Привет. Подскажите на счет блога статей и новостей. У меня установлен Опенкарт 3, блог написано что использует средства Оcstore. Можно ли этот стандартный блок установить на обычный Опенкарт? Если нет, то какой модуль новостей приобрести для данной темы? Такой подойдет ?

  Показать контент

 

 

Добрый день. На сколько мне известно, блог из ocstore в виде отдельного модуля не существует. Но я не уверен на 100%, могу ошибаться. Что качается того на сколько подходят к шаблону другие модули, это лучше уточнять непосредственно у авторов этих модулей.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 minutes ago, xds said:

Добрый день. На сколько мне известно, блог из ocstore в виде отдельного модуля не существует. Но я не уверен на 100%, могу ошибаться. Что качается того на сколько подходят к шаблону другие модули, это лучше уточнять непосредственно у авторов этих модулей.

Понял, подскажите, пожалуйста, еще по паре моментов;

1. Можно ли где-то задать автоматическое выравнивание высоты слайдера по высоте меню категорий или наоборот?  (Скрин 1)

2. Как правильно выставить в макете на главной чтобы было так как у меня (слайдер и справа от него ещё вставка) и при этом ниже на странице было бы как у вас в примере (в левом столбце например акции с одним товаром, а с права от него рекомендованные, 4 товара)? В макете есть дополнительное меню под знаком "+" но ничего не получилось. (Скрин 2).

3. Можно ли чуть увеличить ширину сайта (уменьшить отступы от края, но так чтобы так же зависело от ширины монитора), не на всю страницу, но чуть шире чем у Вас? (Скрин 3)

Spoiler

1.thumb.jpg.11d7d2ecbc9259a633e435de6c678bc0.jpg

 

 

2.thumb.png.c4151d45b6da8368274cbcf09338caa8.png

 

 

 

3.thumb.jpg.69a514a0f3eeac2ea0972b46ece7333c.jpg

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. 
ocStore 3.0.2.0
XDS Frame Controls v1.3.6

http://elbmobile.ru/

После сброса кеша в разделе "Модификаторы" шаблон перестал отображаться, включился родной шаблон. Возможно, началось все это после установки модуля для синхронизации с 1С, но этот модуль уже удален, в прошлый раз проблема решилась только восстановлением из бекапа. Не могли бы помочь разобраться. 
И еще, хотелось бы поменять позиции в шапке сайта выбора телефона и ссылок. Могу я просто в header.twig поменять местами элементы в этом месте?

	<div class="col-12 col-lg d-lg-none"><hr></div>
			{% if ft_contacts %}
			<div class="col-12 col-lg-auto">{{ ft_contacts }}</div>
			<div class="col-12 col-lg d-lg-none"><hr></div>
			{% endif %}
			<div class="col-12 col-lg">{{ ft_links }}</div>

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 часов назад, Ando35 сказал:

Понял, подскажите, пожалуйста, еще по паре моментов;

1. Можно ли где-то задать автоматическое выравнивание высоты слайдера по высоте меню категорий или наоборот?  (Скрин 1)

2. Как правильно выставить в макете на главной чтобы было так как у меня (слайдер и справа от него ещё вставка) и при этом ниже на странице было бы как у вас в примере (в левом столбце например акции с одним товаром, а с права от него рекомендованные, 4 товара)? В макете есть дополнительное меню под знаком "+" но ничего не получилось. (Скрин 2).

3. Можно ли чуть увеличить ширину сайта (уменьшить отступы от края, но так чтобы так же зависело от ширины монитора), не на всю страницу, но чуть шире чем у Вас? (Скрин 3)

  Показать контент

1.thumb.jpg.11d7d2ecbc9259a633e435de6c678bc0.jpg

 

 

2.thumb.png.c4151d45b6da8368274cbcf09338caa8.png

 

 

 

3.thumb.jpg.69a514a0f3eeac2ea0972b46ece7333c.jpg

 

1. Вы можете подобрать высоту слайдера таким образом что бы он идеально соврадал с границей меню. Но автоматического выравнивания в шаблоне не предусмотрено

2. Используйте для этого дополнительные позиции 3 и 4

3. В шаблоне такого функционала не предусмотрено, но путём индивидуальной доработки кода вполне возможно это реализовать

 

7 часов назад, K700PP сказал:

После сброса кеша в разделе "Модификаторы" шаблон перестал отображаться, включился родной шаблон. Возможно, началось все это после установки модуля для синхронизации с 1С, но этот модуль уже удален, в прошлый раз проблема решилась только восстановлением из бекапа. Не могли бы помочь разобраться. 

Обновите (именно обновите а не сбросьте) кэш модификаторов и кэш шаблонов

 

7 часов назад, K700PP сказал:

И еще, хотелось бы поменять позиции в шапке сайта выбора телефона и ссылок. Могу я просто в header.twig поменять местами элементы в этом месте?

Да, можете. Но что бы изменения вступили в силу нужно будет обновить кэш шаблонов, если кэширование у вас включено в настройках движка

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 12.04.2020 в 03:16, Ando35 сказал:

А такой еще вопрос, можно ли теперь сделать чтобы эта дополнительная позиция №3 в мобильной версии скрывалась или опускался ниже основного контента?

Без доработок кода в индивидуальном порядке этого сделать не получится, т.к. требование это, всё таки, достаточно индивидуально-специфическое

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

День добрый. Прошу подсказать, как сделать чтобы с каталога товаров, в карточку товара можно было перейти, также нажав по картинке, а не только по надписи. Спасибо 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


51 минуту назад, wwizard сказал:

День добрый. Прошу подсказать, как сделать чтобы с каталога товаров, в карточку товара можно было перейти, также нажав по картинке, а не только по надписи. Спасибо 

Добрый день. В шаблоне по умолчанию это именно так и работает. Если у вас иначе, вероятно, это эффект от действия какого-то стороннего модуля. Но сказать наверняка я не могу не видя сам сайт

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ocStore 3.0.2.0

XDS Frame Controls v1.3.6

На странице категорий если нажать кнопку купить для товара с опциями, то открывается всплывающее окно всей страницы товара, вместо окна только с опциями.

http://egoza56.ru/desktops

С чем может быть связано? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


29 минут назад, johnku сказал:

ocStore 3.0.2.0

XDS Frame Controls v1.3.6

На странице категорий если нажать кнопку купить для товара с опциями, то открывается всплывающее окно всей страницы товара, вместо окна только с опциями.

http://egoza56.ru/desktops

С чем может быть связано? 

https://opencartforum.com/files/tutorials/263-{%3F}/

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не работает сортировка блога по установленному порядку сортировки (в статьях). По-умолчанию сортирует по дате DESC. Подскажите, как это исправить?

Змінено користувачем brrr
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, brrr сказал:

Не работает сортировка блога по установленному порядку сортировки (в статьях). По-умолчанию сортирует по дате DESC. Подскажите, как это исправить?

Шаблон за сортировку статей не отвечает. Алгоритмы сортировки описаны в контролере движка

 

15 минут назад, brrr сказал:

А так же не добавляется HTML-контент в страницы блога

Тут не очень понял о чём речь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Шаблон отличный, автору - моё почтение!

 

Прошу помощи с разметкой bootstrap.

Есть необходимость сделать сетку товаров в категориях, по умолчанию, 3 в ряд, т.к. клиенты плохо видят.

Удалось найти разметку в скриптах - function grid_view() {

А вот, как правильно настроить, к сожалению, не знаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 23.07.2019 в 16:03, nexer сказал:

Либо вот эти файлы закиньте в папку с темой (catalog/view/theme/ft_frame)

ft_frame_for_simple.zipUnavailable

в файле minicart.txt, указан код для исправления текста , в кнопке корзины. Нужно его в настройках simple прописать в поле "интеграция с темой"

Здравствуйте. А можно мне тоже вот этот архив? Ссылка в теме мертвая. А у меня та же проблема с кривенькими кнопочками от модуля simple...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, cpprinbs сказал:

Здравствуйте. А можно мне тоже вот этот архив? Ссылка в теме мертвая. А у меня та же проблема с кривенькими кнопочками от модуля simple...

del

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

53 минуты назад, nexer сказал:

Зайдите в FAQ

Раздел "Как исправить бесконечную переадресацию в модулях "быстрый заказ", "быстрый просмотр" и пр.?"

 

Спасибо. Там... про ajax... добавил что требуется в system/library/seopro.php

Обновил кеши. Но проблема вот в точности вот эта осталась... Я думал кнопочки встанут как должны...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, cpprinbs сказал:

 

Спасибо. Там... про ajax... добавил что требуется в system/library/seopro.php

Обновил кеши. Но проблема вот в точности вот эта осталась... Я думал кнопочки встанут как должны...

https://yadi.sk/d/I_pwjeWCym0G2w

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.