Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

7 часов назад, surlan сказал:

С Journal будет работать?

 

да

CartKeeper работает с любым шаблоном или модулем, если они используют стандартный механизм движка по работе с корзиной

т.е. через класс system/library/cart

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, AlexDW сказал:

 

да

CartKeeper работает с любым шаблоном или модулем, если они используют стандартный механизм движка по работе с корзиной

т.е. через класс system/library/cart

 

Спасибо!

А с версией Opencart 2.0.2.0?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, surlan сказал:

А с версией Opencart 2.0.2.0?

не поддерживается, смотрите описание

минимальная версия движка для работы модуля - 2101

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 months later...

Не оценивали повлияют ли нововведения гугла по хранению cookies на работу модуля? Модуль отличный, очень выручает, не хотелось бы потерять возможность  хранения корзин незарегистрированных пользователей.

https://ppc.world/articles/otkaz-ot-storonnih-cookies-chto-izmenitsya-na-rynke-internet-reklamy-i-kak-dalshe-rabotat/?utm_source=ppcworld&utm_medium=email&utm_campaign=editors_2021-06-29

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, egress сказал:

Не оценивали повлияют ли нововведения гугла по хранению cookies на работу модуля? Модуль отличный, очень выручает, не хотелось бы потерять возможность  хранения корзин незарегистрированных пользователей.

не повлияют, модуль не использует сторонние куки

 

складывается впечатление, что статья по ссылке в стиле "ааа! мы все умрем!" создана лишь с целью прорекламировать ресурс ее автора

в оригинале речь только про сторонние куки, и ни слова про отказ от кук в целом

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
  • 1 month later...
2 часа назад, assche сказал:

Здравствуйте! А с этим модулем будет работать?

Здравствуйте

 

1. да, но с большой вероятностью понадобится адаптация

(для этого будут нужны доступы в админку и по FTP)

 

2. каждый из модулей будет работать сам по себе

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
47 минут назад, gandhari сказал:

Случайно нет решения по устранению конфликта с вот этим модулем?

универсального решения нет, т.к. зависит от множества факторов - версии движка, окружения / других используемых дополнений, способа и очередности применения модификаторов

 

каждый случай рассматривается индивидуально, пишите в ЛС

(будут нужны доступы в админку и по FTP,
по FTP - вплоть до каталога модификаторов, если он отдельно вынесен за пределы каталога движка 3x)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, AlexDW сказал:

универсального решения нет, т.к. зависит от множества факторов - версии движка, окружения / других используемых дополнений, способа и очередности применения модификаторов

 

каждый случай рассматривается индивидуально, пишите в ЛС

(будут нужны доступы в админку и по FTP,
по FTP - вплоть до каталога модификаторов, если он отдельно вынесен за пределы каталога движка 3x)

Большое спасибо за оперативно оказанную помощь!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...
6 часов назад, vvo сказал:

День добрый

есть возможность при просмотре корзин к товарам добавить стоимость и итого?

Здравствуйте

 

нет

возможно появится со временем, но пока ничего не обещаю

(плюс цены при таком выводе будут только базовые, т.е. как в списке товаров админки, без учета групп/скидок и тп)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

31 минуту назад, ulmaksit сказал:

Можно ли установить минимальный лимит заказа, если заказ меньше - выводить информацию о минимальной сумме заказа и не допускать к оформлению ?

 

CartKeeper не имеет отношения к оформлению заказа, у него другое назначение

лимит заказа по сумме (среди прочего функционала) есть в модуле Simple

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

Подскажите плиз, может я что не правильно делаю. Просто я не пользовался раньше возможностью разшаривания корзины. А тут понадобилось.

 

Вижу брошенный заказ в Cart Keeper - списываюсь с покупателем - договариваюсь, что я ему отправлю линк на уже саму корзину с его товаром - захожу на свой сайт - собираю корзину покупателя - копирую ссылку и отправляю покупателю.

 

Если такой заказ один - без проблем, а если в день десяток - напрягает. 

 

Может там есть где то кнопка разшарить, прямо возле кнопки просмотра брошенного заказа в самом Cart Keeper?

 

 Или я что не так делаю?

 

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


29 минут назад, Golubenko сказал:

Вижу брошенный заказ в Cart Keeper - списываюсь с покупателем - договариваюсь, что я ему отправлю линк на уже саму корзину с его товаром - захожу на свой сайт - собираю корзину покупателя - копирую ссылку и отправляю покупателю.

 

Если такой заказ один - без проблем, а если в день десяток - напрягает.

если таких заказов с десяток - похоже что-то не то у вас с процессом оформления заказа, раз люди товар в корзину набирают, но не заказывают

 

32 минуты назад, Golubenko сказал:

Может там есть где то кнопка разшарить, прямо возле кнопки просмотра брошенного заказа в самом Cart Keeper?

функционал "поделиться корзиной" пока доступен только на фронте

в списке задач стоит добавление клонирования корзин покупателей из админки - но по срокам не сориентирую, к сожалению пока просто нет времени

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, буду ждать обновления. 

По корзине все у меня ок, просто не все покупатели перед оформлением заказа знают, что карту надо подтянуть в платёжную систему. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 03.02.2022 в 21:23, AlexDW сказав:

если таких заказов с десяток - похоже что-то не то у вас с процессом оформления заказа, раз люди товар в корзину набирают, но не заказывают

 

 

Большое спасибо за подсказку! За мысль! На странице оформлением заказа на сайте все ОК.

 

Но: "раз люди товар в корзину набирают, но не заказывают" - я задумался над: "процессом оформления заказа" и попросил несколько человек сделать заказ при мне, в магазине.

В итоге ровно половина перешла на саму страницу оформления. Вторая половина, отправив товар в корзину, просто не смогли увидеть саму иконку корзины (на телефоне она как раз под пальцем, в нижнем правом углу экрана). Поменял цвет иконки на красный - вопрос практически решен.

 

Реально, я модуль покупал для анализа просматриваемых товаров но то, что он поможет решить мой очевидный косяк, я не ожидал!

 

Очень признателен. Спасибо!

 

И еще, владельцам сайтов, если ставите какую-либо иконку, то обязательно прописуйте словами ее назначение. Я понял, что это важно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Golubenko сказал:

Вторая половина, отправив товар в корзину, просто не смогли увидеть саму иконку корзины

обычно делают поп ап корзину,сразу добавления товара в корзину,она появляется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.