Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

В Ocstore вшиты ссылки в конец кода для роботов поисковых систем?


Recommended Posts

В Ocstore вшиты ссылки в конец кода для роботов поисковых систем?

В исходном коде их не видно, если заходите, как человек с обычного браузера.

Если же заходит робот на сайт, то для него внизу кода встроена ссылка на сторонний ресурс. (в моём случае встроена ссылка на dailyn.ru)

 

Проверьте, у кого также?

 

Для этого зайдите в Search Console от Google https://www.google.com/webmasters/tools/googlebot-fetch-details? и введите адрес Вашего сайта, и гляньте в самый низ кода.

 

Как с этим бороться?

QIP Shot - Screen 092.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, GoldenScrew сказал:

Как с этим бороться?

модули ворованные не ставить и пароли делать надежнее.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, GoldenScrew сказал:

В Ocstore вшиты ссылки в конец кода для роботов поисковых систем?

В исходном коде их не видно, если заходите, как человек с обычного браузера.

Если же заходит робот на сайт, то для него внизу кода встроена ссылка на сторонний ресурс. (в моём случае встроена ссылка на dailyn.ru)

 

Проверьте, у кого также?

 

Для этого зайдите в Search Console от Google https://www.google.com/webmasters/tools/googlebot-fetch-details? и введите адрес Вашего сайта, и гляньте в самый низ кода.

 

Как с этим бороться?

QIP Shot - Screen 092.jpg

 

насколько знаю большинство профи используют исключительно официальный опенкарт, а не сборки..

больше работы, но меньше проблем потом.. ибо не каждый модуль из опенкарт.ком хорошо стает на сборку...

ну а данная проблема вполне может быть из-за какого-то модуля.. сейчас же каждый Вася может быть модулеписателем... и какая цель его модуля знает только он..

попробуйте переустановить движок.. и посмотреть есть ли на голом движке эти ссылки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Zetx сказал:

попробуйте переустановить движок.. и посмотреть есть ли на голом движке эти ссылки

Не стоит. Для этих целей есть демо
https://demo.ocstore.com/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Zetx сказал:

насколько знаю большинство профи используют исключительно официальный опенкарт, а не сборки..

больше работы, но меньше проблем потом.. ибо не каждый модуль из опенкарт.ком хорошо стает на сборку...

и какой же модуль не встает в сборку ocStore?
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, Zetx сказал:

 

насколько знаю большинство профи используют исключительно официальный опенкарт, а не сборки..

А потом после этих "профи" люди пачками пишут мне, у нас не работает мультизык,  у нас проблемы с ЧПУ... и все в этом духе.
ocStore это даже не сборка, это адаптированная под рунет локал версия. Совместиместимость в ней 100%

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 минут назад, Waha сказал:

А потом после этих "профи" люди пачками пишут мне, у нас не работает мультизык,  у нас проблемы с ЧПУ... и все в этом духе.
ocStore это даже не сборка, это адаптированная под рунет локал версия. Совместиместимость в ней 100%

что мог сказать человек у которого все темы начинаются с 2х вариантов 

как? 

помогите

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, prived сказал:

что мог сказать человек у которого все темы начинаются с 2х вариантов 

как? 

помогите

Что Вы хотели этим сказать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, prived сказал:

Что раздули тему не с чего 

А Вам, то что? не читайте проходите мимо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, prived сказал:

А Вам что до меня? не читайте проходите мимо

оставьте свою желчь в другом месте =) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Waha сказал:

оставьте свою желчь в другом месте =) 

Это говорит мне тот кто в теме поддержки чужого дополнения рекламит свое) хвост не вырос? попрошу Вас больше мне не писать 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, prived сказал:

Это говорит мне тот кто в теме поддержки чужого дополнения рекламит свое) хвост не вырос? попрошу Вас больше мне не писать 

И какое это имеет отношение к тому, что Вы здесь пишете?
Хочу и рекламлю, те дополнения в которых я даю ссылку на свое уже умерли и не поддерживаются их авторами. Претензия не о чем. Я Вам и не пишу, от темы отпишитесь!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

21 час назад, prived сказал:

что мог сказать человек у которого все темы начинаются с 2х вариантов 

как? 

помогите

на это и есть форум, что бы спрашивать... не все же сразу становятся экспертами..

а вы видимо невъ*бенный умник, хотя исходя из ваших высеров, оставленных в разных темах - этого не скажешь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • Tom locked this topic
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.