Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

2 часа назад, Crokogen сказал:

 Этот функционал и не должен работать или я где-то не поставил нужные галочки? Спасибо.

Здравствуйте.Не должен, но этот вопрос решен в новой версии. Надеюсь, ждать осталось недолго.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 часов назад, Matvey сказал:

Добрый день.

Как добавить в шапку списка фильтр в колонке ИТОГО по конкретному значению, без "от"-"до", по примеру номера заказа?

Спасибо.

Здравствуйте. Сейчас фильтры только те, которые есть. Их можно включить/отключить и поставить галочку где размещать - в верхнем меню или в таблице заказов. См. настройки, вкладка Элементы - Фильтры, селекторы, кнопки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как-то быстро можно подменить тип фильтра для ИТОГО, в каком файле необходимо внести правки? Нужен поиск по конкретной сумме, приходится забивать одно и тоже значение в две ячейки :(

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 15.12.2020 в 21:42, Matvey сказал:

Как-то быстро можно подменить тип фильтра для ИТОГО, в каком файле необходимо внести правки? Нужен поиск по конкретной сумме, приходится забивать одно и тоже значение в две ячейки :(

 

Волшебной кнопки нет, ждите обновление, там любые (или почти любые) фильтры можно настроить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день!

Подскажите а настройка для разных Менеджеров не появилась ? 

Чтобы Видно было Какой менеджер ведет заказ. И кто из менеджеров последний редактировал 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, maiki сказал:

Добрый день!

Подскажите а настройка для разных Менеджеров не появилась ? 

Чтобы Видно было Какой менеджер ведет заказ. И кто из менеджеров последний редактировал 

Здравствуйте. Если информации нет, значит не появилась. Следите за темой, скоро новый модуль, там и будем разбираться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приветствую всех!
Вам под ёлочку: давно ожидаемый модуль Order Manager Pro v.2.0, бэта-версия.
Архив доступен для скачивания, называется Order_Manager_Pro_v20(beta).zip Скачать

 

Это не обновление, а совершенно другой модуль, работает независимо от Менеджера заказов.
Но, так как основная задача модуля та же - управление заказами, и нужно бесплатно обновиться, то новый модуль выкладывается вместе с Менеджером заказов 1.4.2.
 

Модуль для тех, кому постоянно хочется что-то добавить, изменить, сделать по-своему (или по желанию вашего заказчика).
Получилось учесть очень многие пожелания пользователей, но модуль непростой для настройки, требует изучения и терпения.

Хотя кому-то может быть достаточно настроек по умолчанию с небольшой корректировкой.
Документация готова только частично и будет дорабатываться.

Практически для всех настроек есть подсказки, но этого может быть недостаточно для понимания и настройки модуля под свои задачи.

 

Модуль построен полностью на шаблонах  (вывод и экспорт данных, уведомления, история, фильтры, виджеты и т.д.), поэтому настроить страницы можно практически без каких-либо ограничений, на сколько хватит фантазии.
Сейчас настроено несколько страниц для демонстрации возможностей. Но вы должны понимать, что страницы могут выглядеть совсем по-другому, т.е. так, как нужно вам, и их может быть сколько угодно, под разные задачи.

 

Бэта-версия предполагает тестовый период, во время которого:

  • с вашей помощью, по вашим пожелания я планирую настроить (или перестроить текущие) несколько вариантов страниц, чтобы с ними было максимально удобно работать
  • по вашим вопросам я пойму как лучше составить документацию, чтобы вы могли основные настройки делать самостоятельно

Наверняка сначала будет многое непонятно. Пожалуйста, не спешите сразу писать вопросы, посмотрите подсказки, поэкспериментируйте и уж тогда....

 

Бэта-версия - это ещё и льготный период, по его окончанию цена модуля изменится, поскольку его возможности теперь на порядок выше, функционал может заменить минимум несколько других модулей. Этот период продлится столько, сколько будет нужно, чтобы сделать описанное выше. Поэтому, если нужны доп. лицензии, лучше приобрести сейчас.

 

Устанавливайте, знакомьтесь, пишите.

 

Демо здесь
Логи / пароль: demo / demo

 

Скачать
 

С наступающим Новым годом!

  • +1 4
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 часов назад, brest001 сказал:

Получилось учесть очень многие пожелания пользователей, но модуль непростой для настройки, требует изучения и терпения.

И это кстати зря.

Модуль реально получился комбайнером. Столько настоек, что аж потерялся сначала:-?

Мне кажется даже Simple курить в стороне с кол. своих настроек и возможностей.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 часов назад, brest001 сказал:

бэта-версия.
Архив доступен для скачивания, называется Order_Manager_Pro_v20(beta).zip Скачать

 

Урааа, я дождался, спасибо 🤗

И Вас с наступающими праздниками.

 

Но скачать, почему-то не могу.

Может для скачивания беты я должен сначала купить старый модуль или как? 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, Bn174uk сказал:

И это кстати зря.

Это как посмотреть.

Не у всех есть желание и время разбираться с настройками, это понятно.

Но большинство просьб (вывести такое-то поле, добавить фильтр, сделать кнопку ярче, перенести что-то в другое место, добавить новую колонку и т.п., при чем другим это может совсем не нужно) сейчас можно настроить за 5 минут не залезая в код, как раньше.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 часов назад, AlektroNik сказал:

Но скачать, почему-то не могу.

Может для скачивания беты я должен сначала купить старый модуль или как? 

Скачать могут те кто купил, конечно :) Если раньше покупатели, то просто заходите и скачиваете.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, brest001 сказал:

Скачать могут те кто купил, конечно :)

Ок, тогда буду довольствоваться демо.

 

Подскажите, там же появилась возможность высылать автоматом кастомное письмо допустим с инструкцией по оплате, при выставлении статуса "Ожидает оплату"?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 минуты назад, AlektroNik сказал:

Ок, тогда буду довольствоваться демо.

 

Подскажите, там же появилась возможность высылать автоматом кастомное письмо допустим с инструкцией по оплате, при выставлении статуса "Ожидает оплату"?

Если вы имеете ввиду при изменении статуса заказа, то автоматом высылается письмо об изменении статуса.
Инструкцию по оплате вы может забить прямо в шаблон этого письма, но лучше для этого настроить шаблон комментария для статусов. Тогда при выборе статуса Ожидает оплаты в комментарий автоматом добавится ваша инструкция по оплате.
Но если для статуса "Ожидает оплату" не всегда нужно добавлять инструкцию, то можно настроить шаблон для произвольного комментария с инструкцией по оплате и выбирать этот шаблон вручную, это всего два дополнительных клика - открыть список шаблонов и выбрать нужный.
Еще вариант - можно прикрепить файл с инструкцией к истории заказа, но для покупателя мне кажется это сложнее, хотя прикрепление файла к истории просили сделать.

Еще вариант - можно настроить кнопку для отправки письма с инструкцией в один клик, без изменения статуса и прочего - кликнул и письмо полетело.

Вообще вариантов может быть много. Пишите как бы вы хотели - вам на практике видней, что бы упростило работу с заказами.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

30 минут назад, brest001 сказал:

Еще вариант - можно настроить кнопку для отправки письма с инструкцией в один клик, без изменения статуса и прочего - кликнул и письмо полетело.

 

Спасибо за совет. Поищу в демо. 

 

Я года полтора назад в этой теме писал свою просьбу и не так давно опять ее дублировал.

 

Сейчас у нас настроены несколько статусов. При смене статуса НЕ высылается стандартное письмо, а высылается сформированный заранее шаблон с переменными тегами (выглядит как полноценное письмо без товаров).

 

Изменения высылаются автоматом только, когда изменяем заказ (удаляем, добавляем что-то внутри заказа). В коде самого OcStore правки мелкие, для автоматической отправки.

 

Плюс такого подхода для нас в том, что у шаблона Лайтшоп поле комментарий сделано очень неудобно, если туда вставлять нашу большую инструкцию, то будет выглядеть отвратительно.

Просил их переделать шаблон письма несколько лет. Бес толку!

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, AlektroNik сказал:

Спасибо за совет. Поищу в демо. 

В демо есть кнопка "Письмо покупателю: Счет". Счет - это условно, я просто выбрал для демо этот шаблон. Можно изменить этот шаблон, можно создать другой шаблон письма и также настроить кнопку для его отправки, или настроить такую же кнопку, но для отправки писем покупателям всех выделенных заказов. Эти кнопки можно разместить где угодно и настроить вид кнопки.

 

6 часов назад, AlektroNik сказал:

Сейчас у нас настроены несколько статусов. При смене статуса НЕ высылается стандартное письмо, а высылается сформированный заранее шаблон с переменными тегами (выглядит как полноценное письмо без товаров).

Здесь тоже используется свой шаблон письма, настроить его можно как угодно.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Чекбокс немеделенная перезагрузка в настройках таблиц установлен.

При изменении значений в окне фильтра, значение применяется после снятия фокуса с ячейки, мышкой или по таб. По клавише интер не срабатывает, а хотелось бы.

Косяки верстки скидывать скрины?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, Matvey сказал:

При изменении значений в окне фильтра, значение применяется после снятия фокуса с ячейки, мышкой или по таб. По клавише интер не срабатывает, а хотелось бы.

Да, я ограничивал энтер, чтобы подружить с формой быстрого редактирования, потом отложил это дело. Спасибо, вопрос решу.

 

5 часов назад, Matvey сказал:

Косяки верстки скидывать скрины?

Давайте посмотрим, только если сюда, то ссылки давайте, чтобы долго не листать страницу при просмотре темы. Или в личку в любом виде.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 часов назад, Xameleon сказал:

Скажите, а появилась возможность разделять один заказ на два?

Нет, и не планировалось. Для таких операций нужен редактор, как ни крути. OrderPro вам наверно нужен, хотя он объединяет заказы, а не разделяет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

21 час назад, Xameleon сказал:

Скажите, а появилась возможность разделять один заказ на два?

Split order называется (но продавец редкий мудак), хотя мне тут делали чуть проще и гибче, когда объявление разместил

Змінено користувачем warezliker
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 31.12.2020 в 00:29, brest001 сказал:

Приветствую всех!
Вам под ёлочку: давно ожидаемый модуль Order Manager Pro v.2.0, бэта-версия.
Архив доступен для скачивания, называется Order_Manager_Pro_v20(beta).zip Скачать

 

Это не обновление, а совершенно другой модуль, работает независимо от Менеджера заказов.
Но, так как основная задача модуля та же - управление заказами, и нужно бесплатно обновиться, то новый модуль выкладывается вместе с Менеджером заказов 1.4.2.
 

Модуль для тех, кому постоянно хочется что-то добавить, изменить, сделать по-своему (или по желанию вашего заказчика).
Получилось учесть очень многие пожелания пользователей, но модуль непростой для настройки, требует изучения и терпения.

Хотя кому-то может быть достаточно настроек по умолчанию с небольшой корректировкой.
Документация готова только частично и будет дорабатываться.

Практически для всех настроек есть подсказки, но этого может быть недостаточно для понимания и настройки модуля под свои задачи.

 

Модуль построен полностью на шаблонах  (вывод и экспорт данных, уведомления, история, фильтры, виджеты и т.д.), поэтому настроить страницы можно практически без каких-либо ограничений, на сколько хватит фантазии.
Сейчас настроено несколько страниц для демонстрации возможностей. Но вы должны понимать, что страницы могут выглядеть совсем по-другому, т.е. так, как нужно вам, и их может быть сколько угодно, под разные задачи.

 

Бэта-версия предполагает тестовый период, во время которого:

  • с вашей помощью, по вашим пожелания я планирую настроить (или перестроить текущие) несколько вариантов страниц, чтобы с ними было максимально удобно работать
  • по вашим вопросам я пойму как лучше составить документацию, чтобы вы могли основные настройки делать самостоятельно

Наверняка сначала будет многое непонятно. Пожалуйста, не спешите сразу писать вопросы, посмотрите подсказки, поэкспериментируйте и уж тогда....

 

Бэта-версия - это ещё и льготный период, по его окончанию цена модуля изменится, поскольку его возможности теперь на порядок выше, функционал может заменить минимум несколько других модулей. Этот период продлится столько, сколько будет нужно, чтобы сделать описанное выше. Поэтому, если нужны доп. лицензии, лучше приобрести сейчас.

 

Устанавливайте, знакомьтесь, пишите.

 

Демо здесь
Логи / пароль: demo / demo

 

Скачать
 

С наступающим Новым годом!

Спасибо. Попробуем.)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, CatinHat сказал:

Я так понимаю оба модуля могут работать параллельно?

 

В 31.12.2020 в 01:29, brest001 сказал:

Это не обновление, а совершенно другой модуль, работает независимо от Менеджера заказов.

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 31.12.2020 в 01:29, brest001 сказал:

ожидаемый модуль Order Manager Pro v.2.0, бэта-версия.

При запросе ключа указывайте что сайт тестовый, если при выборе "Нет" получите ошибку о недоступности сервера. Это будет исправлено в след. обновлении.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.