Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Тех. поддержка


markimax

Recommended Posts

Собираем перлы здесь

 

 

А бывают еще 100500 вопросов в ОДНОМ предложении.
И попробуй не ответить "сразу" на все

 

3893039712.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А вот такое бывает еще..:ugeek:

Читать снизу вверх

Screenshot at Apr 06 10-55-44.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, AlexDW сказал:

 

такое решается просто

 

Да уже думаю просто игнорировать. Но не в моих правилах, хотелось бы поддержку оказать, но он и дальше мозг выносит скриншотами и вопросом а почему не работает.. Видимо случай тяжелый

 

123.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

50 минут назад, RGB сказал:

Наиболее часто (по моему опыту) доступы не хотят давать вовсе не из-за недоверия к вам, а от боязни спалить кучу вареза на сайте

 

Справедливости ради могу добавить что около половины недофрилансеров суют "закладки" даже если нужно логотип поменять и потом за тех 5 баксов шантажируют заказчика

 

Правда если в разговоре мелькает "доступов дать не могу, напишите куда жать я зайду и сделаю скрин" я просто отключаюсь от диалога, ибо если человек изначально не доверяет - да и фиг с ним, пусть себе шифруется

 

А варез и так видно, не нужны доступы для этого

 

 

P.S. По поводу доступов еще вспомнил, почему-то все заказчики уверены что если доступ дал то ты его у себя сохраняешь навсегда

 

Пишет человек через год посмотрите там, я доступ не менял, а то что там цепочка из 600 сообщений он не думает как я там буду это искать)

Змінено користувачем spectre
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.