Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Купил модули, теперь на сайте почти не видимая реклама, что за хрень?


Brago77

Recommended Posts

купил на форуме модули, теперь когда заходишь с мобильников, между блоками слово реклама, обновляешь пару раз исчезает, заходишь с других мобильников тоже самое, один раз выдала между товаров банер целый вылез рекламы чей то ( что делать ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Brago77 сказал:

купил на форуме модули, теперь когда заходишь с мобильников, между блоками слово реклама, обновляешь пару раз исчезает, заходишь с других мобильников тоже самое, один раз выдала между товаров банер целый вылез рекламы чей то ( что делать ?

Молиться!
Видимо ранее вы пользовались не совсем купленными модулями.

 

Ну и ваши пост выглядит так... Вчера пили с друзьями, сегодня купил лекарство... написано пур..пур..пурген вроде было.. Стало намногохуже, но голова не проходит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

извините если громатика хромает моя и режит вам глаз. Как могу пишу. 

Я читал правила о том что нельзя левые модули покупать. Чтоб избежать такой ситуации я нашел где то на форуме парнишку, имя пока не буду говорить его, пока Админ или форумчане мне подскажут в чем проблема. Я заплотил ему за работу, щедро, он сам их покупал, и скидывал мне ключи на почту чтоб у меня были как покупателя. Я мало в этом разбираюсь поэтму прошу не судите строго. После установки спустя время я сообщил ему об этой проблеме, на что он ответил что такое не может быть вооообще. За такими вещами опенкар следит и не допускает такие вирусные модули. Я кивнул пличами. С моего телефона и с моего компа не видно, мне клиенты пишут  что такое на сайте творится, и притом не у всех видна реклама

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скиньте в личку ссылки на все дополнения и шаблоны, которые вы устанавливали.  Вам придется вспомнить и те, которые вы устанавливали, а потом удаляли. 
И припомнить торговые площадки на которых вы покупали. Многое станет понятно.

Ваш случай - типичный для людей, решивших сэкономить  и купить модуль подешевле.


"Робин Гуд", дающий даром или продающий чужой модуль за 3 коп. не делает это по доброте душевной. Никто не покупает модули за 1000 р, чтобы потом их просто подарить всем желающим.  Цель таких людей  вполне ясна: деньги и трафик.

... и покупая где-то модуль за 100 р (который здесь стоит 1000) вы получаете: и чужую рекламу, и ваш сайт вдруг  начинает рассылать спам ( а потом попадает в спам лист), и еще  всякий-разный геморрой до кучи.

Что делать? ищите заразу (наймите спеца)  или разворачивайте новый магазин, покупайте модули только здесь или на оф. сайтах разработчиков и работайте только  с проверенным спецом. 
____________
Пока писал, отвлекаясь на свои дела - ответы появились.)

Вопрос-наводка такой:  ваш исполнитель только устанавливал шаблон и модули? или было еще ТЗ?
типа: я  хочу чтобы товары фильтровались.  И они стали фильтроваться!
Но модуль фильтра вы при этом не покупали.)

Змінено користувачем shoputils
новые ответы
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Блин, ребята если я пишу что покупал за деньги с тут модули, зачем меня обвенять во всяких жлобных делах которых я не делал, я выберал модули тут и скидывал ссылку на модули и деньги на покупку, я не искал дешевле, я покупал офицально. Или может я так думаю что так было как задумывал. 

Мне нужет простой ответ.

1 была ли такая пррблема у кого с афицального сайта тут, покупая что продавцы модулей могли подсунуть левый товар и Админы не отвечают и не следят что тут продается ?

2 я плотил деньги а парнишка с форума меня обманывал и пихал мне левые модули?

Если первый вориант отпадает, то я этого парнишку вам выдам сюда и все его данные чтоб все его знали! если он не обманывал то что мне делать в этой ситуации? писать разработчикам и Админу ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тема уже подымалась не раз, и тут на форуме.

Какой у вас провайдер? Жлобье из Мегафона на некоторых "безлимитных" тарифах считает нужным монетизировать свою деятельность вставкой рекламы. Попробуйте через "вафлю" (не дармовую о5 таки в ТРЦ) посмотреть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Brago77 сказал:

Блин, ребята если я пишу что покупал за деньги с тут модули, зачем меня обвенять во всяких жлобных делах которых я не делал, я выберал модули тут и скидывал ссылку на модули и деньги на покупку, я не искал дешевле, я покупал офицально. Или может я так думаю что так было как задумывал. 

Мне нужет простой ответ.

1 была ли такая пррблема у кого с афицального сайта тут, покупая что продавцы модулей могли подсунуть левый товар и Админы не отвечают и не следят что тут продается ?

2 я плотил деньги а парнишка с форума меня обманывал и пихал мне левые модули?

Если первый вориант отпадает, то я этого парнишку вам выдам сюда и все его данные чтоб все его знали! если он не обманывал то что мне делать в этой ситуации? писать разработчикам и Админу ?

Покупал где? На форуме покупок ноль? Сейчас и варезы многие перешли в режим "Продаём чужое с вирусами в придачу". Поэтому писать про то что "я всё купил" рановато.

Где купил, что купил и кто купил?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 Я отправил все ссылки всю инфор ацию Shopitils, чтоб он проверил, тут зарегестрировался чтоб написать на форум, сам я не покупал. Как писал если вы читали, давал денег парню с форума, он покупал и устанавливал

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, Brago77 сказал:

Как писал если вы читали, давал денег парню с форума, он покупал и устанавливал

 

- а был ли мальчик? (с) :ugeek:

тогда и с вопросами нужно к нему

 

как раз во избежание подобных ситуаций - модули нужно покупать самостоятельно и на себя

сегодня исполнитель есть, а завтра пропадет - и что?

ни поддержки у разработчика не попросить, ни доказать легальное происхождение

 

покупая на себя - получаете поддержку автора, возможность обновлений, уверенность в легальном происхождении модуля и не зависите от исполнителя

 

покупает исполнитель - целиком зависите от него и его порядочности

и по всем вопросам с модулем - обращаться придется именно к нему, а не к автору

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Tank сказал:

Кстати а ***.ru у нас является оригинальным ресурсом или это варез какой то?

это тухляк с кучей венерологических заболеваний, оригиналом там и не пахнет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Tank сказал:

Кстати а ***.ru у нас является оригинальным ресурсом или это варез какой то?

варез

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.