Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

1 час назад, sergio1987 сказал:

да не все. на чистом опенкарт 3.0.3.1

Ошибка говорит, что не хватило памяти на выполнение операции. Вопрос не к модулю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, Jozhin сказал:

Автору большое спасибо, все косяки исправили, модуль работает стабильно.

Спасибо, очень приятно )))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, 23keks23 сказал:

Ошибка говорит, что не хватило памяти на выполнение операции. Вопрос не к модулю

хорошо, другие ошибки появились. как исправить или что делать?

Снимок экрана от 2019-03-27 16-41-07.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Имел глупость установить ocStore2.3 на PHP 7.2, теперь мучаюсь, половина нужных 

модулей не работает на нём. Вопрос Ваш поддерживает PHP 7.2?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, AKIR сказал:

Имел глупость установить ocStore2.3 на PHP 7.2, теперь мучаюсь, половина нужных 

модулей не работает на нём. Вопрос Ваш поддерживает PHP 7.2?

Здравствуйте.

Модуль не тестировался на 7.2, возможно могут возникнуть проблемы, но если такие возникнут, я конечно же исправлю их, потому что это будет + в карму к модулю ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Шеф, залито несколько сотен товаров в инстаграм! Дальше заливает через раз без описания. Если обновить иногда вылазит вот такое

f0af7e2427b6.jpg

 

Это проблемы сервера? Может пхп ини подправить нужно? Или это всё таки от инстаграм зависит?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, PiratRu сказал:

Это проблемы сервера? Может пхп ини подправить нужно? Или это всё таки от инстаграм зависит?

Не знаю, может и сервера, но ошибка исходит напрямую от Instagram. Переводчик сообщает об ошибке обратной связи. Видимо сервер inst не успевает получить/обработать/отправить данные от вашего сервера. Попробуйте сильно не нагружать их сервер, учитывая что за несколько дней вы выгрузили несколько сотен товаров, хотя в рекомендациях к модулю сказано, что в день можно выгружать не более 10-12 товаров, иначе можно получить бан от Instagram. Возможно эта ошибка как раз и намекает на установленные ограничения на ваш аккаунт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

и разу вопрос - купить лайт версию  проверить как работает и потом докупить про версию можно и обновится на про версию проблем не будет ? настройки сохранятся и так далее ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Krot сказал:

привет, интересует покупка, но у меня ocStore2.3 на PHP 7.2 - кто то устанавливал на такую систему ? автор под php 7.2 будет работать ?

На 7.2. не тестировал, не было возможности проверить. Но даже если и будут проблемы, то решив их, я просто подниму рейтинг модуля.

 

2 часа назад, Krot сказал:

и разу вопрос - купить лайт версию  проверить как работает и потом докупить про версию можно и обновится на про версию проблем не будет ? настройки сохранятся и так далее ?

Можно купить Лайт и потом докупив, перейти на Про. Проблем ни каких не будет, все настройки сохранятся.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а ещё вопрос - обратной связи нет ? - тоесть выводить на сайте фото из инстограмма (фото и пост), вроде попадался бесплатный такой модуль - может у вас это то же встроенно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


57 минут назад, Krot сказал:

спасибо за быстрый ответ - прямая покупка у вас есть - яндекс деньги ?

Да, есть. Это предпочтительный способ покупки.

 

Обратной связи нет, возможно в будущем сделаю, сейчас есть другие, более глобальные задачи

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброй ночи, подскажите есть возможность привязать к профилю емеил . Например в настройках профиля,задать не только логин и пароль от инстаграмма , но и емеил. Что бы при выполнение заданий по крону на разные емеилы приходил отчёт, в зависимости от профиля? 

Планирую использовать модуль для работы с дроп шиперами , грузить им товары со своего магазина. 

Змінено користувачем Artm
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброй ночи.

 

Присутствует возможность, указать один email, на который будут приходить отчеты. А для каждого профиля сделать - это уже доработка.

 

Сейчас что-то дорабатывать, у меня к сожалению нет времени. Если читали мой предыдущий пост, то я писал, что у меня немного другие приоритеты сейчас.

 

P.S. При настройки крона на сервере, для разных заданий, вы можете указать любое кол-во email адресов. Это что бы не переделывать модуль

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Привет!

 

С недавнего времени появились "траблы" с авторизацией и постингом в Instagram. Понять причину ошибок пока не удается, вероятно, Instgaram что-то тестирует.

Если у кого-то возникают проблемы, прошу, наберитесь терпения, как только будет что-то известно, я обязательно решу эту проблему.

 

Спасибо за понимание.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

 

Расширить вы можете, доплатив разницу напрямую на карту или кошелек Я.Д.

 

Все реквизиты есть на оффициальной странице модуля. Ссылка в описании

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.