Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

нужен seo специалист


Recommended Posts

Здравствуйте. Могу предложить аудит и составить план работ. В технической части (именно в коде сайта) не очень силен. Примерная стоимость аудита с рекомендациями - 1,5 руб. Опыт в SEO почти 3,5 года. Но для начала хотелось бы посмотреть сам сайт (можно в лс).

Змінено користувачем Snoopik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Могу помочь.

Я так понимаю, сайты на опенкарт?

Если не хотите светить, пришлите урлы в личку и краткое резюме по целям - хотим аудит, или хотим трафик, важное направление такое-то. 

Т.е. первоначальные исходные данные, чтоб понимать, куда двигаться. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 28.03.2018 в 19:28, Polaris сказал:

Могу помочь.

Я так понимаю, сайты на опенкарт?

Если не хотите светить, пришлите урлы в личку и краткое резюме по целям - хотим аудит, или хотим трафик, важное направление такое-то. 

Т.е. первоначальные исходные данные, чтоб понимать, куда двигаться. 

 

Если честно, то всегда, когда вижу - "могу помочь", то мне кажется это какое-то предложение в долгое пешее путешествие по совместному набиванию шишек - вроде "составлю компанию по распитию вашего ящика огненной воды, чтобы вам не казалось, что у вас это алкоголизм"))

 

Ну, просто ощущение такое...не внятное что ли со стороны SEO-специалиста, который не уверен в конечном результате, потому что "помощь" - это дело от души, а за деньги предполагает четкий результат, который получит заказчик.

 

Уверяю Вас, что заказчик не думает, что ему нужен аудит или трафик, он желает продаж.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, specialforce22 сказал:

 

Если честно...

заказчик не думает, что ему нужен аудит или трафик, он желает продаж.

 

 

Если честно, ожидания продаж от работы "СЕО специалиста" тоже выглядят странно.:)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 минут назад, florapraktik сказал:

Если честно, ожидания продаж от работы "СЕО специалиста" тоже выглядят странно.:)

 

В том то и дело, что многие подразумевают продвижение = увеличение продаж)))

Но с другой стороны не без основательно ж !?...

SEO специалисты постоянно говорят о трафике... так как из практики конверсия 1-2% - это практически гарантия, то трафик в общем то можно "переводить сразу в продажи", если это не бот-трафик и тд., то у заказчика будет какая-то определенность результата.

 

Просто, ну аудит - понятно, а трафик то как оценить, поэтому если у заказчика в итоге не будет продаж, то претензия его будет наверняка именно по этому параметру)))

 

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 04.04.2018 в 10:35, specialforce22 сказал:

 

В том то и дело, что многие подразумевают продвижение = увеличение продаж)))

Но с другой стороны не без основательно ж !?...

SEO специалисты постоянно говорят о трафике... так как из практики конверсия 1-2% - это практически гарантия, то трафик в общем то можно "переводить сразу в продажи", если это не бот-трафик и тд., то у заказчика будет какая-то определенность результата.

 

Просто, ну аудит - понятно, а трафик то как оценить, поэтому если у заказчика в итоге не будет продаж, то претензия его будет наверняка именно по этому параметру)))

 

 

 

 

Я бы не говорил, что гарантия - это нормально конверсия в магазине от 1 до 3%, а если больше это конечно круто, но тут все зависит от объема трафика на сайте и его качества - понятно, если у вас 20 посетителей в день, то это значит, что они как-то именно вас искали, и в таком случае конверсия и за 20-30% может быть конверсия. При трафике больше 200-300 в день, эта конверсия плавно спускается в эти 2-3%.

Но продажи и конверсия зависят не только от продвижения - работа менеджера, ассортимент, ценовая политика, UI/UX как с этим обстоят дела на сайте, и еще немало факторов. 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, niger сказал:

Я бы не говорил, что гарантия - это нормально конверсия в магазине от 1 до 3%, а если больше это конечно круто, но тут все зависит от объема трафика на сайте и его качества - понятно, если у вас 20 посетителей в день, то это значит, что они как-то именно вас искали, и в таком случае конверсия и за 20-30% может быть конверсия. При трафике больше 200-300 в день, эта конверсия плавно спускается в эти 2-3%.

Но продажи и конверсия зависят не только от продвижения - работа менеджера, ассортимент, ценовая политика, UI/UX как с этим обстоят дела на сайте, и еще немало факторов. 

 

 

 

Я практикующий тырнет-торговец с 2012 года, могу, конечно, ошибаться, но мое мнение такое (на основе продаж и общения с клиентами в моих сегментах), если ты на 1-3 месте в выдаче и человек зашел в Яндекс и Гугл именно покупать, то продажа состоится даже если маркетинг сайта кривоватый.

20-30 посещени - навряд ли они нас искали - залетели, потому что это могут быть заходы из других каналов пришедшие и не обязательно из ПС.

 

При посещении 20-30 человек в день - продаж не будет совсем.

Продажа 1 начинается между 100-200 посетителе, после какого то времени на рынке при 100-200 посетителях может быть 3 продажи, как следствие уже внушения доверия или возвратные..

Змінено користувачем specialforce22
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.