Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

xenzia

Новачок
  
  • Публікації

    21
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

941 перегляд профілю

xenzia's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

  1. Кто поможет обновить версию шаблона? Какие сложности могут возникнуть? Заранее спасибо за ответ!
  2. Установил Facebook Pixel на сайт чтоб отслеживать конверсию. Появилась вот эта штука внизу сайта, причём с компьютера она не мешает абсолютно, а вот в мобильной версии сайта даже после нажатия кнопки "принять" не исчезает и занимает много места на экране. Можно её как-то убрать? Или хотя бы настроить, чтоб пропадала после принятия?
  3. Подскажите, пожалуйста, как заменить внизу сайта "подписаться на рассылку" на стороний модуль подписки? Или просто как выключить из шаблона эту подписку?
  4. Напишите и мне в личку - тоже нуждаюсь в помощи сео специалиста
  5. А можно, пожалуйста, действительно "для чайника" описать этот процесс?
  6. Помогите, пожалуйста, чайнику. Есть магазин на opencart. Хочу тестировать различные модули, шаблоны и прочее, на другом сайте - чтоб посетители не видели никаких "новшеств" в режиме реального времени. Расскажите алгоритм, как перенести полностью сайт на поддомен и ОБЯЗАТЕЛЬНО скрыть его от всего и всех (Яндекс, Гугл и прочее) Заранее огромное спасибо!
  7. Огромное спасибо! Вопрос решен! Тему можно закрывать! Этот форум - самый лучший)))
  8. Ребята! Выручайте! Не отображается логотип, после смены его, в письмах на Email (битая ссылка в gmail). Скриншот прикрепил. В чем может быть проблема?
  9. За какой модуль идет речь? В каком можно массово редактировать цены на опции в зависимость от группы покупателей? Готов купить
  10. Как только появится этот модуль для массового изменения цен на опции различным группам покупателей - пишите сразу! Готов купить. Надоело все акции вручную проставлять...
  11. Тема все еще актуальна... Как привязать стоимость доставки только одному способу доставки?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.