Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Прошу помощи в реализации покупки в кредит на сайте.

Дано:

ocStore 1.5.5.1.2

Модуль Simple

Что нужно сделать:

При выборе варианта оплаты "В кредит" и нажатии кнопки оформления заказа, помимо создания заказа, отправляется форма со следующими значениями:

По каждому продукту в корзине:

• Наименование
  • Стоимость
  • Количество

Общее:

• Сумма заказа (без доставки)
  • Телефон покупателя (не критично)

После отправки формы происходит переход на страницу оформления кредита, которая указана в action формы.

Это можно сделать как открыв ее в новом окно, а в старом показать страницу успешного заказа или не показывать окно успешного заказа, а сразу переходит к странице оформления кредита.

В данный момент, я думаю над 2 вариантами решения: 

1. Модуль оплаты - пустышка(типа клон оплаты при получении только с другим названием) и прописывание формочки вручную в simplecheckout.tpl и цепляние ее к кнопке оформления заказа.

Уже понял как получить в форму данные о товарах и сумме заказа. Телефон пока достать не могу. Плюс не совсем понимаю как привязать это корректно к кнопке оформления заказа.

Вопросы: как получить в форму телефон клиента, если он заполнен? Как привязать второе действие к кнопке "Оформить заказ"?

2. Создание модуля оплаты(переделка из какого-то другого) который будет эту функцию выполнять.

Пока даже не знаю как подступиться. Плохо понимаю как работает модуль оплаты, т.к. в php знаю только самые основы и многое там для меня непонятно.

Если подскажете как реализовать быстро, буду благодарен.

Поделиться сообщением

14 минут назад, afinalux сказал:

Плохо понимаю как работает модуль оплаты,

в php знаю только самые основы

Если подскажете как реализовать быстро,

в связи в выше перечисленным, заказать написание у профессионала

Поделиться сообщением

19 минут назад, afinalux сказал:

Вопросы: как получить в форму телефон клиента, если он заполнен? Как привязать второе действие к кнопке "Оформить заказ"?

получить все нужные данные на странице success после создания заказа и отобразить форму

Поделиться сообщением

21 час назад, fanatic сказал:

в связи в выше перечисленным, заказать написание у профессионала

Спасибо, кэп =)

Если бы хотел, я это сделал бы сразу.

В данный момент мне хочется разобраться как это работает, чтобы в дальнейшем решать такие задачи.

С карточке товара и к категории же привязал, значит к корзине тоже смогу подцепить.

Мне не нужно пошаговую инструкцию здесь писать.

Мне будет достаточно примерно такого ответа:

"Возьми стандартный контроллер оплаты такой-то, там в массиве $somearray содержится инфа о покупателе, а в массиве $coolarray содержится инфа о товарах и сумме заказа....."

А дальше, если по ходу вопросы возникнут, я спрошу конкретно.

21 час назад, thentru сказал:

получить все нужные данные на странице success после создания заказа и отобразить форму

Либо я не понял ответа, либо вы не поняли вопрос.

Еще раз проверил, на страницу sucsess не передаются данные из корзины.

Мне не нужно заставлять человека заполнять форму еще раз.

Мне нужно передать в форму уже заполненные данные из корзины.

Поделиться сообщением

13 минут назад, afinalux сказал:

Мне нужно передать в форму уже заполненные данные из корзины.

Открываете файл catalog\controller\checkout\success.php
в нем есть $this->session->data['order_id']
это айди, созданного заказа - по нему и получаете информацию о заказе для вывода в форму

Поделиться сообщением

35 минут назад, thentru сказал:

это айди, созданного заказа - по нему и получаете информацию о заказе для вывода в форму

Спасибо большое, действительно, нашел в контроллере.

Каюсь, не туда до этого смотрел.

Сейчас попробую вытащить там данные.

Поделиться сообщением

1 час назад, thentru сказал:

В самом начале контроллера, идет функция с unset всех переменных, относящихся к данному заказу.

Следовательно, мне перед этой функцией следует воткнуть примерно такую конструкцию:

if ($this->session->data['payment_method'] == *myMethod*) {
$orderId = $this->session->data['order_id']
$products = $this->cart->getProducts()

}

И потом уже в шаблоне sucsess.tpl начинаю загонять все это в форму:

<form action="site.ru/action.php" name="myform" method=POST>

<input name="orderId" value="<?php echo $orderId; ?>" type="hidden">

<?php $i=0; ?>

<?php foreach ($products as $product) { ?>
<input name="productName_<?php echo $i; ?>" value="<?php echo $product['name']; ?>" type="hidden">
<input name="productPrice_<?php echo $i; ?>" value="<?php echo $product['price']; ?>" type="hidden">
<input name="productQuant_<?php echo $i; ?>" value="<?php echo $product['quantity']; ?>" type="hidden">
<?php $i++; ?>
<?php }  ?>
<input type="submit" value="Submit">
</form>

И отправляем ее

<script type="text/javascript">
window.onload = function() {
    document.forms["myform"].submit();
}
</script>

Так надо примерно делать, или где-то ошибаюсь?

Не могу сообразить как достать по номеру заказа телефон клиента.

Да, и общую сумму без доставки еще надо. Знаю, что где-то есть массив $totals, но как его прицепить сюда и как там называется нужный элемент не знаю.

Пните в нужную сторону, пожалуйста =)

Изменено пользователем afinalux

Поделиться сообщением

Первое с чем столкнулся.

Почему-то sucsess.tpl не видит переменных, которые я создал в контроллере sucsess.php

Пример:

sucsess.php:

$ordid = 1;

sucsess.tpl:

<?php if (isset($ordid)) {echo $ordid} else {echo "none"} ?>

Вывод: none

Или я чего-то не понимаю...

Поделиться сообщением

1 минуту назад, afinalux сказал:

Пример:

sucsess.php:

$ordid = 1;

sucsess.tpl:

<?php is (isset($ordid)) {echo $ordid} else {echo "none"} ?>

в контроллере

$data['my_val'] = 'hello world';

в шаблоне

<?php echo $my_val; ?>

Поделиться сообщением

5 минут назад, afinalux сказал:

Или я чего-то не понимаю..

да.  а именно -  как данные из контроллера, попадают в шаблон.

Поделиться сообщением

если интересно

загрузка шаблона

$this->load->view('product/category', $data)

$data  массив с данными для шаблона

далее

public function view($route, $data = array()) {
		$output = null;

// Sanitize the call
		$route = preg_replace('/[^a-zA-Z0-9_\/]/', '', (string)$route);

// Trigger the pre events
		$result = $this->registry->get('event')->trigger('view/' . $route . '/before', array(&$route, &$data, &$output));

if ($result) {
			return $result;
		}

if (!$output) {
			$template = new Template($this->registry->get('config')->get('template_type'));

foreach ($data as $key => $value) {
				$template->set($key, $value);
			}

$output = $template->render($route . '.tpl');
		}

// Trigger the post events
		$result = $this->registry->get('event')->trigger('view/' . $route . '/after', array(&$route, &$data, &$output));

if ($result) {
			return $result;
		}

return $output;
	}

далее

class Template {
	private $adaptor;

public function __construct($adaptor) {
	    $class = 'Template\\' . $adaptor;

if (class_exists($class)) {
			$this->adaptor = new $class();
		} else {
			throw new \Exception('Error: Could not load template adaptor ' . $adaptor . '!');
		}
	}

public function set($key, $value) {
		$this->adaptor->set($key, $value);
	}

public function render($template) {
		return $this->adaptor->render($template);
	}
}

и наконец

namespace Template;
final class PHP {
	private $data = array();

public function set($key, $value) {
		$this->data[$key] = $value;
	}

public function render($template) {
		$file = DIR_TEMPLATE . $template;

if (is_file($file)) {
// тут вся магия появления переменных в шаблоне
			extract($this->data);

ob_start();

require($file);

return ob_get_clean();
		}

trigger_error('Error: Could not load template ' . $file . '!');
		exit();
	}	
}

Поделиться сообщением

@fanatic Спасибо!

Много чего не понял в приведенных функциях, но главное уловил =)

Не просто объявлять переменную в контроллере, а кидать все это дело в массив из которого потом данные попадают в шаблон.

Буду копать.

Поделиться сообщением

Я справился с выводом ID Заказа и Массива продуктов из корзины и суммы заказа в шаблон success.tpl из контроллера.

Остались непонятки - как выдернуть телефон клиента.

Подскажите, пожалуйста, как его вытащить в контроллер success.php 

Поделиться сообщением

Итак, все заработало!

Если кому-то понадобится, вот мой вариант решения(спасибо за помощь @fanatic !)

Для начала, редактируем catalog\controller\checkout\success.php

Прямо в начале есть функция

public function index() {

Туда добавляем вот это:

public function index() { 	
		if (isset($this->session->data['order_id'])) {
			//Внесенные изменения:
			if ($this->session->data['payment_method']['title'] == 'Оплата в кредит') {  //Ставим условие, что выбран способ оплаты "В кредит"
			$this->data['ordid'] = $this->session->data['order_id'];  //Добавляем в массив данных для вывода в шаблоне id заказа, переменная будет $ordid
			$this->data['products'] = $this->cart->getProducts();   //Добавляем массив товаров из корзины, массив будет $products
			$this->data['total'] = $this->cart->getTotal();          //Добавляем общую стоимость заказа, переменная будет $total
			$this->data['phone'] = $this->session->data['guest']['telephone'];   //Добавляем телефон клиента, переменная будет $phone
			}
			//Далее идет стандартное содержимое функции, его не трогаем, там убирается из сессии покупателя инфа о заказе
			$this->cart->clear();
			unset($this->session->data['shipping_method']);
			unset($this->session->data['shipping_methods']);
			unset($this->session->data['payment_method']);
			unset($this->session->data['payment_methods']);
			unset($this->session->data['guest']);
			unset($this->session->data['comment']);
			unset($this->session->data['order_id']);	
			unset($this->session->data['coupon']);
			unset($this->session->data['reward']);
			unset($this->session->data['voucher']);
			unset($this->session->data['vouchers']);
		}	

Далее идем в шаблон: \catalog\view\theme\ваша_тема\template\common\success.tpl и добавляем туда нашу форму:

<?php if (isset($ordid) && $ordid != false)?>  //Проверяем есть ли такая переменная, т.к. она будет существовать только если выбран нужный способ оплаты и не пустая ли она.
 <div>
 <form name="credform" action="https://loans.tinkoff.ru/api/partners/v1/lightweight/create" method="post">  //Если все ок создаем форму(в данном случае для Тинькофф
<input name="shopId" value="id магазина" type="hidden"/> //выдает тинькофф
<input name="showcaseId" value="id витрины" type="hidden"/> //выдает тинькофф
<input name="promoCode" value="default" type="hidden"/> <br> //выдает тинькофф
<input name="orderNumber" value="<?php echo $ordid; ?>" type="hidden"/>  //Вставляем id заказа
<input name="sum" value="<?php echo $total; ?>" type="text"> //Вставляем общую стоимость заказа
<input name="customerPhone" value="<?php echo $phone; ?>" type="text"> //Вставляем телефон клиента

<?php if (isset($products) && $products != false) { ?> //Проверяем есть ли товары в заказе
<?php $i=0; ?>
<?php foreach ($products as $product) { ?>  //Заносим данные о каждом товаре в форму и указываем номер товара каждому, начиная с 0
<input name="itemName_<?php echo $i; ?>" value="<?php echo $product['name']; ?>" /><br> //Название
<input name="itemQuantity_<?php echo $i; ?>" value="<?php echo $product['quantity']; ?>"/><br> // Количество
<input name="itemPrice_<?php echo $i; ?>" value="<?php echo $product['price']; ?>"/><br> //Цена
<input type="submit" value="Оформить"/><br> 
<?php $i++; ?>
<?php }  ?>
<?php } ?> 
 //У меня в некоторых полях type="text" указан, чтобы мне проще было визуально проверить корректность данных, вообще они все hidden

Далее, в моем случае, я просто с помощью javascript отправляю форму при загрузке страницы:

<script type="text/javascript">
window.onload = function() {
    document.forms["credform"].submit();
}
</script>

.

Если более опытные коллеги подскажут что я сделал не так и что можно улучшить, я буду рад, ибо я ооочень зеленый в php и программировании вообще.

Всем спасибо

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От neoseo
      399.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Сайт-витрина - cart remove, модуль OpenCart, веб-студия NeoSeo
      Модификация убирает корзину и все, что с ней связано. Будет полезно для онлайн-каталога.  
      Пробуйте бесплатно
      - напишите на почту: license@neoseo.com.ua, и мы выдадим вам тестовую лицензию на 14 дней, чтобы вы все прощупали своими руками.

ВСЕ ОБНОВЛЕНИЯ, КОТОРЫЕ МЫ ВЫПУСТИМ ДЛЯ ЭТОЙ ВЕРСИИ МОДУЛЯ (1.5.x-2.x) БУДУТ ДОСТУПНЫ
      БЕСПЛАТНО И ПОЖИЗНЕННО.

Лицензионные условия.

Обращаем внимание на то, что вы покупаете модуль "как есть". Если у Вас возникнет необходимость улучшить функционал купленного модуля под ваши индивидуальные потребности - напишите на почту support@neoseo.com.ua, чтобы мы предоставили ориентировочную оценку доработки согласно вашим требованиям. Каждый покупатель модулей от нашей веб-студии имеет возможность получать новый функционал (все обновления версий) на протяжении всего периода "жизни" программного обеспечения для определенной версии OpenCart БЕСПЛАТНО. Даже если мы изменим сборку модуля, по запросу, Покупатель всегда получит свою лицензию безоговорочно. Обращаем внимание, что приобретение модуля для OpenCart 1.5.х-2.х., не дает права на бесплатное обновление модуля под OpenCart 3.0. Бесплатно заменить на файлы модуля для OpenCart 3.0 можно в течение 30 дней после покупки. Обратим ваше внимание, что мы вправе изменять условия использования лицензии без согласования с конечным пользователем.  Наши модули не ломают сайты это делают люди. Мы не несем никакой ответственности за то, что делает Покупатель модуля (разработчик или непосредственно собственник сайта), как он это делает и где. Это личные вопросы Покупателя. Мы не несем какой-либо ответственности за материальный и нематериальный ущерб, причиненный модулем, Вы используете модуль на свой страх и риск. Мы разрабатываем и продаем модули с 2012 г, поверьте, это внушительный срок, наши модули работают и подтверждение тому сотни благодарных отзывов.  Пожалуйста, если у вас что-нибудь не получается, не нужно сразу раскидываться "комплиментами" направо и налево, постарайтесь разобраться в вопросе, а если вам не хватает времени или квалификации - обращайтесь за платной технической поддержкой, мы всегда рады помочь самым оперативным образом.
      Покупайте модуль с уверенностью в том, что с его помощью ваш бизнес будет работать, а в случае необходимости, мы всегда сможем доработать его под ваши индивидуальные потребности, но опять же, на платной основе.
      Лицензия выдается на ОДИН домен. Не на сайт, не на человека, не на студию. У вас несколько доменов подключены к одному сайту - значит вам нужно несколько лицензий.
      Не устанавливайте модуль не имея на руках ключа Лицензии, в т.ч. и Тестовой на 14 дней.

Пожалуйста, внимательно читайте то, что написано на странице каждого модуля в инструкции по установке и обновлениям:

Нельзя устанавливать модуль не имея лицензии!
      1. Запросите ключ лицензии по email license@neoseo.com.ua, при этом укажите:
      - название сайта, на котором вы купили модуль. Например, opencartforum.com
      - ваше имя на этом сайте (ник-нейм),
      - номер заказа на этом сайте, например, 355446
      - основной домен сайта для активации лицензии, например, lamoda.ru
      - тестовый домен сайта для разработки, например, lamoda.neoseo.com.ua

2. Распакуйте и загрузите ключ в корень сайта, рядом с robots.txt

3. Распакуйте архив с модулем и загрузите содержимое папки upload на сайт

4. Установите модуль посредством меню Дополнения / Модули

5. Установите права на просмотр модуля нужным пользователям

6. Зайдите в настройки модуля, укажите нужные параметры и сохраните настройки.

ВАЖНО! Если вы видите сообщение о том, что файл лицензии не найден не переходите к этапу #7.
      В таком случае ознакомьтесь со статьей https://support.neoseo.com.ua/knowledge_base/item/106789?sid=23542
      или напишите нам на support@neoseo.com.ua, мы поможем выявить причину не активации лицензии. Если вы убедились в том, что модуль видит лицензию, вы можете переходить к следующему пункту.

7. Обновите модификаторы (Дополнения / Модификаторы)

Общий порядок обновления модулей:

1. Распакуйте архив с модулем и загрузите содержимое папки upload на сайт

2. Зайдите в настройки модуля и выполните сохранение настроек.
      ВАЖНО! Если Вы видите сообщение о том, что файл лицензии не найден не переходите к этапу #3. В таком случае ознакомьтесь со статьей https://support.neoseo.com.ua/knowledge_base/item/106789?sid=23542
      или напишите нам на support@neoseo.com.ua, мы поможем выявить причину не активации лицензии. Если вы убедились в том, что модуль видит лицензию, вы можете переходить к следующему пункту.

3. Обновите модификаторы (Дополнения / Модификаторы)

Советы:

1. Для корректной работы основной версии магазина, создавайте тестовое окружение, где вы сможете тестировать работу любого функционала. Поверьте, даже самое самое, оттестированное 100 раз ПО, именно на вашем сайте может "заглючить" и привести сайт в нерабочее состояние. Создать тестовое окружение не сложно, а выгода очевидна. В случае, если перестанет работать тестовое окружение, вы ничего не потеряете, а вот когда ошибки вредят прямым продажам на рабочем сайте, вы теряете доходы и прибыль.

2. Если вы не сильны в установке модулей, лучше доверить эту задачу профессионалам, мы с удовольствием поможем вам за скромную оплату труда.

ВНИМАНИЕ: 1. Нельзя скачивать обновления и устанавливать их на рабочий сайт не имея ключа лицензии.

Пробуйте бесплатно!
      Напишите на почту: license@neoseo.com.ua и мы выдадим вам тестовую лицензию на 14 дней!

Важно. Условия бесплатной и платной
      информационной и технической поддержки.

Поскольку мы уверены в том, что любая Качественная работа должна оплачиваться, все консультации, требующие предварительной подготовки ответа у нас платные, в т.ч. и разборы по ситуациям а-ля: «посмотрите, а почему тут ВАШ модуль не работает?,  "я установил модуль, а почему тут посыпались ошибки? ВАШ модуль поломал мне сайт, срочно всё исправьте! и т.д."

Очень важный момент! - если ответ на Ваш вопрос уже у нас готов, Вы его получите бесплатно, но если для того, чтобы ответить нужно потратить время на то, чтобы разобраться в вопросе, изучить файлы, найти ошибку и подумать, прежде, чем что-то ответить, попросим оплатить.

После того, как мы ввели беспрецедентно выгодную для Клиентов систему с поминутной тарификацией оплаты труда наших специалистов, мы вынуждены были сделать все консультации, где требуется глубокое погружение программистов платными, поскольку:

а) на качественные ответы тратится очень много времени, того времени, которое наши программисты могли бы потратить на непосредственное выполнение уже оплаченных и ожидающих в очереди задач.
      б) мы не закладываем в стоимость работ время на ответы, консультации и т.д. Кому-то они нужны, а кому-то нет. У нас все платят поминутно и ровно за то время, которое потрачено на их благо.

Более детальную информацию о том, как мы работаем, Вы можете прочитать на нашем сайте.

Преимущества модулей от NeoSeo:

1-ое преимущество

- только практика, только проверенные и продуманные решения для рынка СНГ. Каждый наш продукт, будь-то Интернет-магазин в целом или отдельное решение (любой из написанных нами модулей) - это произведение многолетнего опыта разработки, которое постоянно дорабатывается по отзывам с рынка.

2-ое преимущество

- мы разрабатываем и внедряем наши продукты комплексно: дизайн, верстка, программирование, интернет-маркетинг. Полный цикл работ для получения результата: генерирование магазином продаж и создание вашей прибыли. Работая с нами вы не окажетесь в ситуации, где программисты не понимают, что от них требуют эти "надоедливые сеошники" и наоборот.

3-ье преимущество

- мы делаем и у вас всё работает. Если нужно что-то доработать, изменить или ещё кое-что улучшить - без проблем. Мы готовы сделать по вашему желанию всё, всё, что угодно. Сотрудничая с нашей студией, вы вправе рассчитывать на то, что благодаря нашему огромному опыту, вы получите в результате не только грамотную консультацию, но и лучшее программное решение на рынке.

4-ое преимущество

- уважаемые покупатели, нам очень приятно помогать вам и во многих случаях мы делаем это бесплатно. Просим взять во внимание, что бесплатная поддержка и консультации осуществляются на основе нашей доброй воли, а в случаях, когда на разбор ошибок требуется от 1 часа времени (не по вине работы модуля) мы оставляем за собой право выполнять техническую поддержку/консультации на оплачиваемой основе. Спасибо за понимание.

Посмотреть работу модуля вы сможете тут:
      https://demo.neoseo.com.ua/admin
      логин: admin
      пароль: admin

Пожалуйста, ознакомьтесь с полным перечнем наших модулей здесь: https://opencartforum.com/profile/27072-neoseo/?tab=node_downloads_Files

Нажмите здесь http://prntscr.com/j1n8xn, чтобы быть в курсе всех обновлений.

Уважаемые покупатели, скажите, что может быть лучше для развития модуля, чем публичные обсуждения и отзывы?
      Мы уверены это хороший стимул предоставлять услуги еще лучше ).
      Пожалуйста, все вопросы для обсуждения пишите здесь:
      https://opencartforum.com/topic/30471-samaya-bystraya-karta-sayta-sitemapxml-modul-dlya-opencart-veb-studiya-neoseo/

Отзыв о работе модуля, пожалуйста, напишите здесь:
      https://opencartforum.com/files/file/1606-samaya-bystraya-karta-sayta-sitemapxml-modul-dlya-opencart-veb-studiya-neoseo/?tab=reviews

Также, очень рекомендуем Вам, купить и другие наши продукты, которые пригодятся в абсолютно любом магазине.

Спасибо, что вы с нами, всегда рады помочь развитию вашего онлайн-бизнеса!
      Веб-студия NeoSeo - полноценная Команда, решаем любые вопросы оперативно и качественно.

ФУНКЦИОНАЛ НАЗВАНИЕ И ОПИСАНИЕ ССЫЛКИ ИНСТРУМЕНТЫ для
      SEO ПРОДВИЖЕНИЯ:
        1. SEO-Фильтр. Кроме того, что этот модуль предназначен для создания  фильтров, он позволяет создавать сотни или даже тысячи специальных посадочных страниц, чтобы получать из поисковой выдачи средне и низко-частотный трафик бесплатно      2. Генератор robots.txt, без которого поисковые роботы проиндексируют ненужные страницы и понизят вам релевантность  

3. Отслеживание битых ссылок, чтобы не терять трафик впустую      4. Модуль создания редиректов, который позволяют починить битые ссылки     5. Источник заказа, чтобы отслеживать эффективность рекламных кампаний     6. Ускорение загрузки страниц Интернет-магазина на OpenCart по рекомендациям теста Google PageSpeedInsights чтобы попасть в заветную зеленую зону и получить больше привилегий от Google и Яндекса    https://neoseo.com.ua/google-page-speed-opencart    ПОВЫШЕНИЕ ПРОДАЖ:   1. Выгрузка товаров на Prom.ua, Ava.ua, Hotline, Facebook.com, Яндекс.Маркет, Nadavi.net, Price.ua, Torg.mail.ru и др. прайс-агрегаторы, Модуль для Opencart от веб-студии NeoSeo, который позволяет выгрузить данные для прайс агрегаторов  
        ОБРАБОТКА ТОВАРОВ:   1. Водяной знак, который позволяет автоматически наложить изображение водяного знака на все ваши товары  

2. Обмен с 1С Предприятие     3. Удаление неиспользуемых картинок, без которого ваш каталог с изображениями может порвать хостинг   ОБРАБОТКА ЗАКАЗОВ:   1. Товарный чек     2. Менеджер заказов, без которого просматривать заказы было бы не так удобно  
        БЕЗОПАСНОСТЬ:   1. Резервные копии, без которых можно потерять данные по магазину навсегда  

Добавил neoseo Добавлено 16.02.2017 Категория Модули Системные требования Сайт разработчика https://neoseo. com.ua Старая цена Метод активации Автоматическая активация Ioncube Loader Требуется OpenCart 2.1 ocStore 2.1 OpenCart.Pro, ocShop  
    • От neoseo
      Модификация убирает корзину и все, что с ней связано. Будет полезно для онлайн-каталога.  
      Пробуйте бесплатно
      - напишите на почту: license@neoseo.com.ua, и мы выдадим вам тестовую лицензию на 14 дней, чтобы вы все прощупали своими руками.

ВСЕ ОБНОВЛЕНИЯ, КОТОРЫЕ МЫ ВЫПУСТИМ ДЛЯ ЭТОЙ ВЕРСИИ МОДУЛЯ (1.5.x-2.x) БУДУТ ДОСТУПНЫ
      БЕСПЛАТНО И ПОЖИЗНЕННО.

Лицензионные условия.

Обращаем внимание на то, что вы покупаете модуль "как есть". Если у Вас возникнет необходимость улучшить функционал купленного модуля под ваши индивидуальные потребности - напишите на почту support@neoseo.com.ua, чтобы мы предоставили ориентировочную оценку доработки согласно вашим требованиям. Каждый покупатель модулей от нашей веб-студии имеет возможность получать новый функционал (все обновления версий) на протяжении всего периода "жизни" программного обеспечения для определенной версии OpenCart БЕСПЛАТНО. Даже если мы изменим сборку модуля, по запросу, Покупатель всегда получит свою лицензию безоговорочно. Обращаем внимание, что приобретение модуля для OpenCart 1.5.х-2.х., не дает права на бесплатное обновление модуля под OpenCart 3.0. Бесплатно заменить на файлы модуля для OpenCart 3.0 можно в течение 30 дней после покупки. Обратим ваше внимание, что мы вправе изменять условия использования лицензии без согласования с конечным пользователем.  Наши модули не ломают сайты это делают люди. Мы не несем никакой ответственности за то, что делает Покупатель модуля (разработчик или непосредственно собственник сайта), как он это делает и где. Это личные вопросы Покупателя. Мы не несем какой-либо ответственности за материальный и нематериальный ущерб, причиненный модулем, Вы используете модуль на свой страх и риск. Мы разрабатываем и продаем модули с 2012 г, поверьте, это внушительный срок, наши модули работают и подтверждение тому сотни благодарных отзывов.  Пожалуйста, если у вас что-нибудь не получается, не нужно сразу раскидываться "комплиментами" направо и налево, постарайтесь разобраться в вопросе, а если вам не хватает времени или квалификации - обращайтесь за платной технической поддержкой, мы всегда рады помочь самым оперативным образом.
      Покупайте модуль с уверенностью в том, что с его помощью ваш бизнес будет работать, а в случае необходимости, мы всегда сможем доработать его под ваши индивидуальные потребности, но опять же, на платной основе.
      Лицензия выдается на ОДИН домен. Не на сайт, не на человека, не на студию. У вас несколько доменов подключены к одному сайту - значит вам нужно несколько лицензий.
      Не устанавливайте модуль не имея на руках ключа Лицензии, в т.ч. и Тестовой на 14 дней.

Пожалуйста, внимательно читайте то, что написано на странице каждого модуля в инструкции по установке и обновлениям:

Нельзя устанавливать модуль не имея лицензии!
      1. Запросите ключ лицензии по email license@neoseo.com.ua, при этом укажите:
      - название сайта, на котором вы купили модуль. Например, opencartforum.com
      - ваше имя на этом сайте (ник-нейм),
      - номер заказа на этом сайте, например, 355446
      - основной домен сайта для активации лицензии, например, lamoda.ru
      - тестовый домен сайта для разработки, например, lamoda.neoseo.com.ua

2. Распакуйте и загрузите ключ в корень сайта, рядом с robots.txt

3. Распакуйте архив с модулем и загрузите содержимое папки upload на сайт

4. Установите модуль посредством меню Дополнения / Модули

5. Установите права на просмотр модуля нужным пользователям

6. Зайдите в настройки модуля, укажите нужные параметры и сохраните настройки.

ВАЖНО! Если вы видите сообщение о том, что файл лицензии не найден не переходите к этапу #7.
      В таком случае ознакомьтесь со статьей https://support.neoseo.com.ua/knowledge_base/item/106789?sid=23542

7. Обновите модификаторы (Дополнения / Модификаторы)

Общий порядок обновления модулей:

1. Распакуйте архив с модулем и загрузите содержимое папки upload на сайт

2. Зайдите в настройки модуля и выполните сохранение настроек.
      ВАЖНО! Если Вы видите сообщение о том, что файл лицензии не найден не переходите к этапу #3. В таком случае ознакомьтесь со статьей https://support.neoseo.com.ua/knowledge_base/item/106789?sid=23542

3. Обновите модификаторы (Дополнения / Модификаторы)

Советы:

1. Для корректной работы основной версии магазина, создавайте тестовое окружение, где вы сможете тестировать работу любого функционала. Поверьте, даже самое самое, оттестированное 100 раз ПО, именно на вашем сайте может "заглючить" и привести сайт в нерабочее состояние. Создать тестовое окружение не сложно, а выгода очевидна. В случае, если перестанет работать тестовое окружение, вы ничего не потеряете, а вот когда ошибки вредят прямым продажам на рабочем сайте, вы теряете доходы и прибыль.

2. Если вы не сильны в установке модулей, лучше доверить эту задачу профессионалам, мы с удовольствием поможем вам за скромную оплату труда.

ВНИМАНИЕ: 1. Нельзя скачивать обновления и устанавливать их на рабочий сайт не имея ключа лицензии.

Пробуйте бесплатно!
      Напишите на почту: license@neoseo.com.ua и мы выдадим вам тестовую лицензию на 14 дней!

Важно. Условия бесплатной и платной
      информационной и технической поддержки.

Поскольку мы уверены в том, что любая Качественная работа должна оплачиваться, все консультации, требующие предварительной подготовки ответа у нас платные, в т.ч. и разборы по ситуациям а-ля: «посмотрите, а почему тут ВАШ модуль не работает?,  "я установил модуль, а почему тут посыпались ошибки? ВАШ модуль поломал мне сайт, срочно всё исправьте! и т.д."

Очень важный момент! - если ответ на Ваш вопрос уже у нас готов, Вы его получите бесплатно, но если для того, чтобы ответить нужно потратить время на то, чтобы разобраться в вопросе, изучить файлы, найти ошибку и подумать, прежде, чем что-то ответить, попросим оплатить.

После того, как мы ввели беспрецедентно выгодную для Клиентов систему с поминутной тарификацией оплаты труда наших специалистов, мы вынуждены были сделать все консультации, где требуется глубокое погружение программистов платными, поскольку:

а) на качественные ответы тратится очень много времени, того времени, которое наши программисты могли бы потратить на непосредственное выполнение уже оплаченных и ожидающих в очереди задач.
      б) мы не закладываем в стоимость работ время на ответы, консультации и т.д. Кому-то они нужны, а кому-то нет. У нас все платят поминутно и ровно за то время, которое потрачено на их благо.

Более детальную информацию о том, как мы работаем, Вы можете прочитать на нашем сайте.

Преимущества модулей от NeoSeo:

1-ое преимущество

- только практика, только проверенные и продуманные решения для рынка СНГ. Каждый наш продукт, будь-то Интернет-магазин в целом или отдельное решение (любой из написанных нами модулей) - это произведение многолетнего опыта разработки, которое постоянно дорабатывается по отзывам с рынка.

2-ое преимущество

- мы разрабатываем и внедряем наши продукты комплексно: дизайн, верстка, программирование, интернет-маркетинг. Полный цикл работ для получения результата: генерирование магазином продаж и создание вашей прибыли. Работая с нами вы не окажетесь в ситуации, где программисты не понимают, что от них требуют эти "надоедливые сеошники" и наоборот.

3-ье преимущество

- мы делаем и у вас всё работает. Если нужно что-то доработать, изменить или ещё кое-что улучшить - без проблем. Мы готовы сделать по вашему желанию всё, всё, что угодно. Сотрудничая с нашей студией, вы вправе рассчитывать на то, что благодаря нашему огромному опыту, вы получите в результате не только грамотную консультацию, но и лучшее программное решение на рынке.

4-ое преимущество

- уважаемые покупатели, нам очень приятно помогать вам и во многих случаях мы делаем это бесплатно. Просим взять во внимание, что бесплатная поддержка и консультации осуществляются на основе нашей доброй воли, а в случаях, когда на разбор ошибок требуется от 1 часа времени (не по вине работы модуля) мы оставляем за собой право выполнять техническую поддержку/консультации на оплачиваемой основе. Спасибо за понимание.

Посмотреть работу модуля вы сможете тут:
      https://demo.neoseo.com.ua/admin
      логин: admin
      пароль: admin

Пожалуйста, ознакомьтесь с полным перечнем наших модулей здесь: https://opencartforum.com/profile/27072-neoseo/?tab=node_downloads_Files

Нажмите здесь http://prntscr.com/j1n8xn, чтобы быть в курсе всех обновлений.

Уважаемые покупатели, скажите, что может быть лучше для развития модуля, чем публичные обсуждения и отзывы?
      Мы уверены это хороший стимул предоставлять услуги еще лучше ).
      Пожалуйста, все вопросы для обсуждения пишите здесь:
      https://opencartforum.com/topic/30471-samaya-bystraya-karta-sayta-sitemapxml-modul-dlya-opencart-veb-studiya-neoseo/

Отзыв о работе модуля, пожалуйста, напишите здесь:
      https://opencartforum.com/files/file/1606-samaya-bystraya-karta-sayta-sitemapxml-modul-dlya-opencart-veb-studiya-neoseo/?tab=reviews

Также, очень рекомендуем Вам, купить и другие наши продукты, которые пригодятся в абсолютно любом магазине.

Спасибо, что вы с нами, всегда рады помочь развитию вашего онлайн-бизнеса!
      Веб-студия NeoSeo - полноценная Команда, решаем любые вопросы оперативно и качественно.

ФУНКЦИОНАЛ НАЗВАНИЕ И ОПИСАНИЕ ССЫЛКИ ИНСТРУМЕНТЫ для
      SEO ПРОДВИЖЕНИЯ:
        1. SEO-Фильтр. Кроме того, что этот модуль предназначен для создания  фильтров, он позволяет создавать сотни или даже тысячи специальных посадочных страниц, чтобы получать из поисковой выдачи средне и низко-частотный трафик бесплатно      2. Генератор robots.txt, без которого поисковые роботы проиндексируют ненужные страницы и понизят вам релевантность  

3. Отслеживание битых ссылок, чтобы не терять трафик впустую      4. Модуль создания редиректов, который позволяют починить битые ссылки     5. Источник заказа, чтобы отслеживать эффективность рекламных кампаний     6. Ускорение загрузки страниц Интернет-магазина на OpenCart по рекомендациям теста Google PageSpeedInsights чтобы попасть в заветную зеленую зону и получить больше привилегий от Google и Яндекса    https://neoseo.com.ua/google-page-speed-opencart    ПОВЫШЕНИЕ ПРОДАЖ:   1. Выгрузка товаров на Prom.ua, Ava.ua, Hotline, Facebook.com, Яндекс.Маркет, Nadavi.net, Price.ua, Torg.mail.ru и др. прайс-агрегаторы, Модуль для Opencart от веб-студии NeoSeo, который позволяет выгрузить данные для прайс агрегаторов  
        ОБРАБОТКА ТОВАРОВ:   1. Водяной знак, который позволяет автоматически наложить изображение водяного знака на все ваши товары  

2. Обмен с 1С Предприятие     3. Удаление неиспользуемых картинок, без которого ваш каталог с изображениями может порвать хостинг   ОБРАБОТКА ЗАКАЗОВ:   1. Товарный чек     2. Менеджер заказов, без которого просматривать заказы было бы не так удобно  
        БЕЗОПАСНОСТЬ:   1. Резервные копии, без которых можно потерять данные по магазину навсегда  

• От AlexDW
      590.00 руб

CartKeeper - хранение и управление корзинами
      Cart Keeper - модуль для хранения и управления корзинами покупателей

Избавляет от проблем исчезновения товаров/очистки корзин незарегистрированных покупателей и позволяет хранить гостевые корзины наравне с корзинами зарегистрированных покупателей, с возможностью просмотра и управления имеющимися корзинами.

DEMO 23x
      DEMO 3x
      для просмотра списка корзин используйте ссылку CartKeeper в меню

Модуль состоит из двух частей, основная часть (настройки) меняет механизм хранения и работы с корзинами покупателей, дополнительная - добавляет в администраторской части список текущих корзин покупателей, с возможностью поиска/фильтрации и их групповой обработки.

Корзина:
      - сохранение корзин гостей / незалогиненных пользователей
      - показывает товары в корзине вне зависимости от того, залогинен пользователь или нет
      - если добавить товары в корзину под логином и разлогиниться - содержимое корзины по-прежнему будет показано
      - не зависит от сессий и их сроков хранения
      - для идентификации пользователя используются cookie
      - возможность использования private key для дополнительной идентификации во избежание подделки cookie и доступа к чужим корзинам

Список корзин:
      - просмотр списка текущих корзин пользователей (в том числе незарегистрированных) и их товаров
      - фильтрация и поиск корзин с возможностью сортировки
          по имени/фамилии клиента или их части
          по идентификатору корзины
          по статусам пользователей (гость/зарегистрированный)
          по количесству товаров в корзине (при вводе показывает корзины с равным или большим количеством товаров)
          по дате добавления корзины, в том числе за определенный период (начало-конец)
      - групповая обработка корзин
          возможность удалить выбранные корзины или обновить сроки хранения их товаров
      - быстрая ссылка для перехода к просмотру/редактированию данных зарегистрированного покупателя
      - если имеющийся в корзине товар отключен или удален в БД - в списке корзин такой товар будет выделен и указан его product_id (такие товары удаляются автоматически из корзины покупателя при его последующем посещении)
      - если ранее зарегистрированный покупатель удален из БД и в его корзине остались товары - в списке корзин она будет показана как гостевая

Особенности:
      - управление сроком хранения корзин
      - возможность обновления срока хранения корзины при каждом посещении пользователя
      - возможность обновления срока хранения товаров в корзине при посещении пользователя
      - возможность использования private key для дополнительной идентификации во избежание подделки cookie и доступа к чужим корзинам
      - список текущих корзин в админке, с возможностью поиска, фильтрации и сортировки, а также просмотра их содержимого

- не создает дополнительных таблиц и полей в БД
      - не меняет стандартные файлы движка (используется OCMOD)
      - совместим с ocStore / OCSHOP - Opencart.pro / Opencart версий 210x - 302x

Системные требования:
      PHP 5.3 или выше;  CURL;
      являются базовыми требованиями для работы Opencart 2.x
      расширение mbstring
      библиотека для работы с многобайтовыми кодировками, обычно подключается в панели управления хостингом (как правило уже подключена по умолчанию)

проверить совместимость можно здесь

Установка 2x:
      1. Загрузить архив ocmod.zip из папки для вашей версии движка в Дополнения > Установщик дополнений *
      2. Обновить кеш модификаторов в Дополнения > Модификаторы (Менеджер дополнений)
      3. Добавить права на catalog/cartkeeper_list для просмотра и управления списком корзин в Система > Пользователи > Группы пользователей
      4. Установить модуль CartKeeper в Дополнения > Модули
      5. Настроить модуль, ввести ключ лицензии и сохранить настройки

Не забудьте обновить кэш модификаций после установки!
      * Если у вас не настроен FTP для загрузки архивов ocmod.zip в Установщике дополнений - используйте этот патч
      (подробнее здесь)

Установка 3x:
      1. Загрузить архив cart-keeper-3x.ocmod.zip в Extensions > Installer
      2. Обновить кеш модификаторов в Extensions > Modifications
      3. Обновить кеш шаблона (theme cache) в Dashboard > Developer Settings
      3. Добавить права на extension/cartkeeper_list в System > Users > User Groups для просмотра и управления списком корзин
      4. Установить модуль CartKeeper в Extensions > Modules
      5. Настроить модуль, ввести ключ лицензии и сохранить настройки

Условия использования:
      Модуль распространяется по принципу 1 покупка = 1 домен и его поддомены
      Для использования модуля на другом домене нужно приобрести еще одну копию модуля
      Запрещается несанкционированное использование, копирование, перепродажа, передача модуля третьим лицам, а также иные способы распространения, в том числе в ознакомительных целях.

В целях защиты дополнения от нелегального использования часть управляющих файлов модуля обфусцирована(закодирована), при этом контроллер, модель и шаблон имеют открытый код.
      Автор гарантирует отсутствие вредоносного кода, бекдоров и сбора какой-либо информации в закодированных частях модуля.

Лицензия:
      Для работы модуля на внешнем сервере требуется код активации (лицензия)
      (не требует активации на локальном сервере при использовании ip 127.0.0.1)
      Для получения кода отправьте запрос автору в ЛС с использованием учетной записи на которую производилась покупка модуля, указав номер покупки и скопировав данные о сервере/хосте из настроек модуля.
      Лицензия выдается с привязкой к домену из расчета "одна покупка = один домен". Лицензия бессрочна, без ограничений по времени, действует на основной домен и его поддомены.

Также предусмотрена возможность переноса лицензии на новый домен в случае переезда/смены доменного имени.
      При смене лицензии будет выслан новый ключ, старый ключ аннулируется (становится недействительным)
      Для смены лицензии отправьте запрос о переносе автору в ЛС с использованием учетной записи на которую производилась покупка модуля, указав номер покупки и скопировав данные о сервере/хосте из настроек модуля со старого домена и аналогичные данные нового домена, на который будет осуществлен перенос.

Максимальное время получения ключа не превышает 36 часов с момента запроса
      обычно ключ выдается значительно раньше

Другие дополнения:
      -----------------------------
      Category Tags - теги всех категорий товара
      ProductField Plus - дополнительные поля на странице товара
      Autocomplete 3x - улучшенное автозаполнение в админке
      ManufacturerDescription - описание и метатеги для производителей
      Добавил AlexDW Добавлено 23.04.2018 Категория Модули Системные требования PHP 5.3 или выше; CURL; mbstring Сайт разработчика Старая цена 990 Метод активации По запросу в ЛС Ioncube Loader Нет OpenCart 3.0
      2.3
      2.2
      2.1 ocStore 3.0
      2.3
      2.2
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1  
    • От Pavel666

Фикс арифметики корзины
      Исправляет баг со сложением(умножением) лишних цифр после запятой в корзине. работает на 2.3, 2.2, 2,1

Добавил версию что округляет строго в большую сторону.
      т.е fix-cart.round округляет в ближайшую
      fix-cart.ceil округляет в большую
      Добавил Pavel666 Добавлено 01.10.2018 Категория Покупки, оформление заказа, корзина Системные требования Сайт разработчика Старая цена Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 2.3
      2.2
      2.1
      2.0 ocStore 2.3
      2.2
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop  
    • От Pavel666
      Исправляет баг со сложением(умножением) лишних цифр после запятой в корзине. работает на 2.3, 2.2, 2,1

Добавил версию что округляет строго в большую сторону.
      т.е fix-cart.round округляет в ближайшую
      fix-cart.ceil округляет в большую
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.