Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Изменение названия полей в зависимости от группы покупателя


Recommended Posts

Доброго времени суток прошу помощи, как реализовать на странице регистрации и личном кабинете подмену названия полей в зависимости от группы покупателей.

В частности нужно чтоб при группе покупателей 2(юр.лица) поля имя и фамилия менялись на название организации и ИНН.

Реализовать это дополнительными полями и сторонними модулями прошу не предлогать не тот случай.

 

Заранее благодарю если кто откликнется. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 minutes ago, nexus said:

Вы просите инструкцию?)) Обратитесь к программисту..

Готов рассмотреть консультации или помощь в реализации некоторых проблем и хотелок на платной основе, программиста нет, в разделе услуги исполнителя не нашёл.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 минуты назад, Bogoradov сказал:

Готов рассмотреть консультации или помощь в реализации некоторых проблем и хотелок на платной основе, программиста нет, в разделе услуги исполнителя не нашёл.

Тогда ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Bogoradov сказал:

Доброго времени суток прошу помощи, как реализовать на странице регистрации и личном кабинете подмену названия полей в зависимости от группы покупателей.

В частности нужно чтоб при группе покупателей 2(юр.лица) поля имя и фамилия менялись на название организации и ИНН.

Реализовать это дополнительными полями и сторонними модулями прошу не предлогать не тот случай.

 

Заранее благодарю если кто откликнется. 

 

 

@nexus что с вами?? не знакомы с симплой? там вроде расписано всё, первоклашка поймёт

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


56 minutes ago, AWARO said:

 

 

@nexus что с вами?? не знакомы с симплой? там вроде расписано всё, первоклашка поймёт

 

 

Про симплу мне известно и она есть но я указал что мне нужно именно такое решение без сторонних модулей и доп полей из функционала движка. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну, при инициализации языковых переменных, проверяйте группу пользователя, и подставляете свои значения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 минут назад, Bogoradov сказал:

 

 

Про симплу мне известно и она есть но я указал что мне нужно именно такое решение без сторонних модулей и доп полей из функционала движка. 

Она как раз и позволяет всё это сделать
Меняем группу покупателя меняются и поля и т.д. - да и не только, хотите своё (что уже давно есть) тогда в раздел услуги

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.