Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Bogoradov

Новачок
  
  • Публікації

    29
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

719 переглядів профілю

Bogoradov's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Про симплу мне известно и она есть но я указал что мне нужно именно такое решение без сторонних модулей и доп полей из функционала движка.
  2. Готов рассмотреть консультации или помощь в реализации некоторых проблем и хотелок на платной основе, программиста нет, в разделе услуги исполнителя не нашёл.
  3. Доброго времени суток прошу помощи, как реализовать на странице регистрации и личном кабинете подмену названия полей в зависимости от группы покупателей. В частности нужно чтоб при группе покупателей 2(юр.лица) поля имя и фамилия менялись на название организации и ИНН. Реализовать это дополнительными полями и сторонними модулями прошу не предлогать не тот случай. Заранее благодарю если кто откликнется.
  4. Извиняюсь за беспокойство ещё раз, по поводу вывода этого метода оплаты только для определённой группы пользователей, в модуле конструктор договора это вроде как реализовано, может есть возможность и тут реализовать без обращения к сторонним модулям.
  5. Большое спасибо, надеюсь автор тоже предложит решение дабы и второй модуль заработал.
  6. А решение будет локальным только под ваш модуль, а то есть ещё проблема с одним модулем который использует эту переменную. обратился к автору шаблона и пока тишина.
  7. Прошу прощения я про шаблон Anystore, там в шаблоне используеться знак рубля на первой странице топика уже обсуждали. про симпл услышал обязательно куплю немедленно же.
  8. Подскажите как решить эту проблему (ошибка с выводом значка рубля) использую этот-же шаблон Anystore и ещё как сделать вывод этого способа оплаты только для определённой группы покупателей.
  9. Не мой день =(, собирался покупать мега меню, по ошибке купил управление торговлей 7, ну думаю пусть будет поставил и сплошные нотисы посыпались,

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.