Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

ребята аккуратней! внимательно читайте модули разные для разных версий на странице это не описано только на вкладке обновления. модуль для 1.5 не полностью сделан там нет редакирования сообщений по статусам и автор не желает это исправлять. я взял 

этот модуль он бесплатный там всё работает корректно и возможностей гораздо больше и он бесплатный. поддерживает и вайбер и телеграм. а автор данного модуля пусть задумается за что деньги берёт.

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, djscith сказал:

ребята аккуратней! внимательно читайте модули разные для разных версий на странице это не описано только на вкладке обновления. модуль для 1.5 не полностью сделан там нет редакирования сообщений по статусам

 

А где у меня в описании явно указано, что для каждого статуса можно задать свое сообщение?

Вот что у меня написано в описании:

Цитата

Так же есть возможность настроить уведомление о смене статуса заказа.


А на изображениях к модулю явно указано какая версия изображена. И там указано 3.2.1 версия модуля.

 

2 часа назад, djscith сказал:

автор не желает это исправлять

А я обязан это делать?

Вы думаете я за ~4$ должен исполнять все пожелания покупателя в тот же миг когда он мне об этом пишет?

Будет время и желания, возможно я и реализую это для ОС 1.5.x.

Но как я и написал Вам в ЛС данная версия движка морально устарела и то что я для нее уже сделал и поддерживал для нее обновления до последнего уже говорит о том, что я заинтересован в том, чтобы владельцы этой версии движка могли получить качественный продукт.

 

2 часа назад, djscith сказал:

а автор данного модуля пусть задумается за что деньги берёт.

Эм...о чем задуматься?

О том, что все кто покупают мой модуль получают бесплатную техподдержку не зависимо как давно покупался модуль и тем более получают сразу модуль для всех версий, что позволит спокойно перейти с любой версии ОС и при этом скачать нужную версию модуля без покупки под его версию движка..

 

Ах да, я еще должен задуматься, почему это я беру ~4$ за модуль и при этом еще трачу время на бесплатную адаптацию к любым модулям типа "обратный звонок","купить в один клик", "нашли дешевле" и т.д. когда просят меня об этом...

Я уже молчу про то, что модуль хоть давно и не получал новых обновлений, но уже был анонсирован будущий функционал, который появиться ближе к осени.

 

Да, Вы правы...
Уж слишком мало я делаю покупателям своего модуля, ведь беру целый ~4$.

Надо наверное модуль бесплатным сделать и работать 24/7/365 с доплатой тем кто скачает модуль.

 

Не отвечайте на мое сообщение, так как я не планирую дальше вести дискуссию.

А все дальнейшие сообщения по этой теме я буду воспринимать как спам не относящиеся к ТП модуля и буду вынужден просить администрацию удалять эти посты.

Каждый кто прочитает эти сообщения сами для себя решит, чью сторону принимать.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Доброго дня

Уточните пожалуйста, модуль отправляет уведомления только администраторам? Или также возможно информирование покупателей о смене статуса заказа?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


33 минуты назад, anykey1 сказал:

Доброго дня

Уточните пожалуйста, модуль отправляет уведомления только администраторам? Или также возможно информирование покупателей о смене статуса заказа?

 

Добрый день, только админу отправляет уведомления.

 

Для покупателей есть вот такой у меня модуль:

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, жаль... Вайбер совсем не дешев, учитывая минимальный платеж, в этом случае проще смс отправлять)) 

Змінено користувачем anykey1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, RusWebmaster сказал:

Если мне напишут через форму обратной связи, это сообщение придет в мой телеграм?

Добрый день, если речь идет про форму которая на странице контактов, то да.

Если речь про сторонний модуль, то из коробки нет и нужно будут делать доп. модификатор для этой формы, на данный момент это входит в ТП модуля и делаю бесплтано.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Добрый день! 

Вчера купил и установил модуль OpenCart 2.3 www.3led.ru

Начали приходить такие сообщения (по ссылкам не переходить!) :

Новый вопрос на сайте 3led.ru
Имя: GregoryCix
Email: [email protected]
Комментарий: 
 
https://studiomedia.ru/videooperator-na-12-aprelya/ - видеооператор на 12 апреля 
 
<a href=https://studiomedia.ru/video-vizitka-shkoly/>видео визитка школы</a> 
 
<a href=https://studiomedia.ru/predmetnaya-syemka-dlya-instagram/>предметная съемка для инстаграм</a>

 

Как сделать,  чтобы эти сообщения не приходили? Похоже на спам рассылку 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Nikruss сказал:

Добрый день! 

Как сделать,  чтобы эти сообщения не приходили? Похоже на спам рассылку 

 

Добрый, так и есть, это уведомление с формы контактов. У Вас этой формы нет, но код(сам обработчик формы) остался вот спамеры по нему и стучаться.

Отличите уведомление "Обратная связь" - это уведомление отвечает именно за ту форму.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем покупателя добрый вечер!

Хочу на след. неделе выпустить небольшое обновление (в основном мелкие багфиксы).

Так вот, есть у меня идея добавить в это обновление возможность присылать фото товара в заказе + тем самым избавиться от сообщений типа "Попытка отправить уведомление содержащее больше 4090 символов" потому-что хочу сделать так, что будет одно сообщение с общей инфой о заказе, а потом будут идти изображение товара + инфа по нему.

Не знаю на сколько удобно это будет либо второй вариант, будет просто одно сообщение альбомом всех фоток товара.

Поэтому хочу узнать, нужно ли кому такое или нет? 

Чтобы понимать, есть ли смысл тратить на это время, или лучше что-то другое реализовать?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 30.09.2020 в 18:37, Bn174uk сказав:

Всем покупателя добрый вечер!

Хочу на след. неделе выпустить небольшое обновление (в основном мелкие багфиксы).

Так вот, есть у меня идея добавить в это обновление возможность присылать фото товара в заказе + тем самым избавиться от сообщений типа "Попытка отправить уведомление содержащее больше 4090 символов" потому-что хочу сделать так, что будет одно сообщение с общей инфой о заказе, а потом будут идти изображение товара + инфа по нему.

Не знаю на сколько удобно это будет либо второй вариант, будет просто одно сообщение альбомом всех фоток товара.

Поэтому хочу узнать, нужно ли кому такое или нет? 

Чтобы понимать, есть ли смысл тратить на это время, или лучше что-то другое реализовать?

 

 

Это было бы очень интересно) Можно в таком случае забыть на емейл и пользоваться только месенджерами) Ждем

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...
В 24.07.2020 в 11:58, anykey1 сказал:

Или также возможно информирование покупателей о смене статуса заказа?

Если Вам еще это актуально, то пишите в ЛС.

Сейчас делаю под заказ такой модуль, расскажу его принцип работы.

Потом конечно он будет в продажах, но когда будет время его оформить большой вопрос.

А так может получится сократить растраты заказчику на этот модуль, если уже будет потенциальный покупатель на него;-)

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Подскажите как пересылать уведомления из бота в группу например?)Уже голову сломал)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, bodyak0 сказал:

Подскажите как пересылать уведомления из бота в группу например?)Уже голову сломал)

Вот тут описывал как настроить 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 хвилин назад, Bn174uk сказав:

Вот тут описывал как настроить 

не работает видимо уже этот метод

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, bodyak0 сказал:

не работает видимо уже этот метод

Он не может не работать, его все используются.

Если что-то не работает, надо смотреть логи, что модуль возвращает либо на крайний случай написать в лс и попросить, чтобы я гляну.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 хвилини назад, Bn174uk сказав:

Он не может не работать, его все используются.

Если что-то не работает, надо смотреть логи, что модуль возвращает либо на крайний случай написать в лс и попросить, чтобы я гляну.

мне айди не получается получить группы просто я вписую токен бота что сделал, а как самого чата получить не пойму

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, bodyak0 сказал:

мне айди не получается получить группы просто я вписую токен бота что сделал, а как самого чата получить не пойму

Пишите в ЛС, постараюсь помочь. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
В 15.05.2020 в 15:00, Bn174uk сказал:

Спасибо за фидбек. 

Посмотрю, что к чему, но сразу предупрежу, что не скоро будет новый апдейт.

На текущий момент полным ходом(по ночам:D) идет работа над модулем Управление сайтом через telegram.

Уже почти весь функционал текущего модуля перенес в него + сделал много новых штук для уведомления. Правда пока только админскую часть:-D

Поэтому как дальше будет развиваться текущий модуль не знаю.

Если будет время, то я обязательно внедрю в него новые штуки которые делаю в том модуле.

 

P.S. Что будет нового в том модуле связного с уведомлением, чего нету в текущем:

http://prntscr.com/shb9yr  - неограниченное кол. пользователей, т.е. можно будет для каждого id или группs id задать, что именно получать.

http://prntscr.com/shbbyk - можно для каждого статуса заказа задать своего пользователя/бота кому и куда отправлять уведомления. Давно кто-то просил у меня такое сделать...

и многое другое...

 

Подскажите в данный момент в том модуле все реализовано из этого? Есть смысл брать тот, вместо этого или еще рано? А то там отзывов нет.

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 минуту назад, booss сказал:

Подскажите в данный момент в том модуле все реализовано из этого? Есть смысл брать тот, вместо этого или еще рано? А то там отзывов нет.

Спасибо.

Увы пока нет, после НГ скорее всего будет до реализовано тот функционал. Точно сказать не могу, времени пока нет свободного + хочу реализовать все что задумано поэтому немного все задерживается.

На текущий момент решил перед НГ поставить хорошую скидку на тот модуль:ph34r: После выхода новой версии цена поднимется.

Если нужно уже уведомления, то рекомендую купить пока этот модуль. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

34 минуты назад, Bn174uk сказал:

Увы пока нет, после НГ скорее всего будет до реализовано тот функционал. Точно сказать не могу, времени пока нет свободного + хочу реализовать все что задумано поэтому немного все задерживается.

На текущий момент решил перед НГ поставить хорошую скидку на тот модуль:ph34r: После выхода новой версии цена поднимется.

Если нужно уже уведомления, то рекомендую купить пока этот модуль. 

 

Суть как раз и была в том, чтобы купить сразу расширенный модуль чтоб не платить потом второй раз... Ладно, с этим понятно оплатил..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вроде все настроил, не нахожу как заставить приходить уведомление о запросе обратного звонка (шаблон Moneymaker2, тут вычитал, что с ним работает, поэтому, собственно, и взял.)..

А уведомления о заказе приходят - СУПЕР!

Змінено користувачем booss
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 минуты назад, booss сказал:

не нахожу как заставить приходить уведомление о запросе обратного звонка (шаблон Moneymaker2, тут вычитал, что с ним работает, поэтому, собственно, и взял.)..

Из коробки работает только со штатным функционал движка.

Для всех остальным модулей(т.е. встроенных в шаблоне или отдельно купленных модулей) нужны отдельные модификаторы, т.е. нужно "научить модуль" слать уведомления с ним на текущий момент все эти адаптацию делаю бесплатно(иногда бывают исключения и делаются платно) в рамках ТП модуля.

 

У меня есть в целом готовая адаптация для ММ2 под ОЗ.

Делалась она давно, т.е. под старую версию шаблона, не знаю сильно ли там что-то поменялось, но лучше пришлите в ЛС доступы к фтп сделаю модификатор.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Купил модуль. Видел в описании, что можно кастомные поля из симплы добавлять. Думал, что можно отправлять и стандартные кастомные поля, созданные в админке опенкарт, но походу что нет. 

 

Можно как то добавить кастомные поля из админки? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.