Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Не понял при чём здесь OpenCart?

В оригинальной версии OpenCart этих полей нет

DROP TABLE IF EXISTS `oc_product_description`;
CREATE TABLE `oc_product_description` (
 `product_id` int(11) NOT NULL AUTO_INCREMENT,
 `language_id` int(11) NOT NULL,
 `name` varchar(255) COLLATE utf8_bin NOT NULL,
 `description` text COLLATE utf8_bin NOT NULL,
 `meta_description` varchar(255) COLLATE utf8_bin NOT NULL,
 `meta_keyword` varchar(255) COLLATE utf8_bin NOT NULL,
 `tag` text COLLATE utf8_bin NOT NULL,
 PRIMARY KEY (`product_id`,`language_id`),
 KEY `name` (`name`),
 FULLTEXT KEY `description` (`description`),
 FULLTEXT KEY `tag` (`tag`)
) ENGINE=MyISAM  DEFAULT CHARSET=utf8 COLLATE=utf8_bin;

О чём можно убедиться здесь http://demo.opencart.com/admin/

Так что я себе ничего не представлял и не выдумывал.

В оригинальной версии, много чего нет, а на Вашем скриншоте есть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В оригинальной версии, много чего нет, а на Вашем скриншоте есть.

Вам в голову не приходило, что на скриншоте версия ocStore, и что форум здесь по ocStore в первую очередь.

Из описания модуля

Примечание:

Архив содержит версии для OpenCart и ocStore соответственно для разных версий

следует что версии разные и они имеют отличие.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вам в голову не приходило, что на скриншоте версия ocStore, и что форум здесь по ocStore в первую очередь.

Из описания модуля

следует что версии разные и они имеют отличие.

Нет не приходило, может без флуда обойдемся, вы будете доделывать вывод этих полей?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нет не приходило, может без флуда обойдемся, вы будете доделывать вывод этих полей?

Каким образом я буду доделывать вывод полей которых нет в OpenCart? Для того что бы материализовать эти поля нужно изменить структуру базы MySQL OpenCart, изменить все файлы админки под эти поля + файлы пользовательской части каталога - какое это отношение имеет к модулю?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Каким образом я буду доделывать вывод полей которых нет в OpenCart? Для того что бы материализовать эти поля нужно изменить структуру базы MySQL OpenCart, изменить все файлы админки под эти поля + файлы пользовательской части каталога - какое это отношение имеет к модулю?

Странно это читать от человека создавшего модуль. У меня и при стандартной выгрузке эти поля выгружаются если надо пришлю скрин, и сечас тестирую доработанный ваш модуль, дело 15 минут.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


_LENGTH_ _WIDTH_ _HEIGHT_ _WEIGHT_ _SEO_KEYWORD_ _HTML_TITLE_ _HTML_H1_ _META_KEYWORDS_ 0.00000000 0.00000000 0.00000000 0.00000000 5-nok,-tbl-p-o-50mg-№50 5-НОК,тбл,п,о 0.00000000 0.00000000 0.00000000 0.00000000 abaktal,-tbl-p-o-400mg-№10 Получилось Супер Абактал,,тбл,п/о,400мг

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Странно это читать от человека создавшего модуль. У меня и при стандартной выгрузке эти поля выгружаются если надо пришлю скрин, и сечас тестирую доработанный ваш модуль, дело 15 минут.

У вас стоит доработанная версия OpenCart? или ещё какая то сборка? Что значит стандартная выгрузка - такой в природе не существует. В шапке модуля написано какие версии поддерживает модуль, все другие не поддерживает в том числе переделанные руками программистов.

Странно что Вы тут ищете телепатов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

_LENGTH_ _WIDTH_ _HEIGHT_ _WEIGHT_ _SEO_KEYWORD_ _HTML_TITLE_ _HTML_H1_ _META_KEYWORDS_ 0.00000000 0.00000000 0.00000000 0.00000000 5-nok,-tbl-p-o-50mg-№50 5-НОК,тбл,п,о 0.00000000 0.00000000 0.00000000 0.00000000 abaktal,-tbl-p-o-400mg-№10 Получилось Супер Абактал,,тбл,п/о,400мг

Кто Вам его дорабатывал к тому и обращайтесь. Лично я доработкой модуля не занимаюсь, только в рамках проекта дефолтного движка.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Кто Вам его дорабатывал к тому и обращайтесь. Лично я доработкой модуля не занимаюсь, только в рамках проекта дефолтного движка.

Тут разговор шел о не выполнении заявленных обязательств, пусть решают админы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тут разговор шел о не выполнении заявленных обязательств, пусть решают админы.

Может Вам стоит написать разработчикам оригинального OpenCart, что бы они добавили эти поля, тогда в следующей версии модуля будет всё работать.

Если внести эти изменения сейчас, то у всех пользователей которые имеют модуль на своём OpenCart случится страшное - модуль перестанет вообще работать , и что прикажете делать этим пользователям - обратиться к Вам за помощью?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Может Вам стоит написать разработчикам оригинального OpenCart, что бы они добавили эти поля, тогда в следующей версии модуля будет всё работать.

Если внести эти изменения сейчас, то у всех пользователей которые имеют модуль на своём OpenCart случится страшное - модуль перестанет вообще работать , и что прикажете делать этим пользователям - обратиться к Вам за помощью?

А почему репутация то минус один)))), Вы не корректно разместили описание своего модуля, мне данные поля критичны и глядя на Ваш скриншот где нет надписи опенкарт или что еще, меня все утроилр и я купил его. Вопросы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А почему репутация то минус один)))), Вы не корректно разместили описание своего модуля, мне данные поля критичны и глядя на Ваш скриншот где нет надписи опенкарт или что еще, меня все утроилр и я купил его. Вопросы?

Каким образом Вас может устроить то чего нет в OpenCart? Если этих полей нет в оригинальном OpenCart. то откуда им взяться в модуле для OpenCart? В описание модуля написано, что он добавляет или изменяет поля в БД магазина? Модуль делает импорт/экспорт - никакой речи о модификации самого магазина нет и быть не может.

Вопросы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Каким образом Вас может устроить то чего нет в OpenCart? Если этих полей нет в оригинальном OpenCart. то откуда им взяться в модуле для OpenCart? В описание модуля написано, что он добавляет или изменяет поля в БД магазина? Модуль делает импорт/экспорт - никакой речи о модификации самого магазина нет и быть не может.

Вопросы?

Я тему закрываю, жалко время терять, админам я все отправил, как решат так и будет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


idib, хорош мозг людям выносить.... Вам разницу объяснили между Opencart и OcStore, в том числе и по структуре БД...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

сами "бонусные баллы" - тоесть? Куда их импортировать?

Данные из поля Баллы(_POINTS_) отображаются в "Цена в бонусных баллах" (позиция 1 на скриншоте), а "Бонусные баллы" (позиция 2) есть возвожность отобразить? Эту позицию приходится вручную прописывать.

joxi.ru/AosTLE3x

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Данные из поля Баллы(_POINTS_) отображаются в "Цена в бонусных баллах" (позиция 1 на скриншоте), а "Бонусные баллы" (позиция 2) есть возвожность отобразить? Эту позицию приходится вручную прописывать.

joxi.ru/AosTLE3x

Понял, речь идёт о стоимости в балах и начисление за покупку.

Посмотрю.

Это product_reward - балы начисляемые в зависимости от группы пользователей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Понял, речь идёт о стоимости в балах и начисление за покупку.

Посмотрю.

Это product_reward - балы начисляемые в зависимости от группы пользователей.

Простите за несообразительность, а как это применять? В полях для экспорта нет этого поля(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Простите за несообразительность, а как это применять? В полях для экспорта нет этого поля(

Будет.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста,

как правильно перенести товары вместе с категориями с одного сайта на другой?

делаю экспорт а на другом импорт, но категории не появляются.

вручную создаю категории, делаю импорт, товары появляются но не в категориях.

спасибо...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста,

как правильно перенести товары вместе с категориями с одного сайта на другой?

делаю экспорт а на другом импорт, но категории не появляются.

вручную создаю категории, делаю импорт, товары появляются но не в категориях.

спасибо...

Самый верный вариант (по моему мнению) это перенести базу данных

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


быстро, просто, безболезненно

с 1.5.3.1 на 1.5.4.1 ?

Странно, почему в таком шикарном модуле нет возможности переносить категории.

кроме переноса базы больше нет вариантов?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


с 1.5.3.1 на 1.5.4.1 ?

Странно, почему в таком шикарном модуле нет возможности переносить категории.

кроме переноса базы больше нет вариантов?

а в чем проблема с переносом с 1.5.3.1 на 1.5.4.1 ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а в чем проблема с переносом с 1.5.3.1 на 1.5.4.1 ?

заходи в стандартный система/резервные копии отмечай все галочки полей базы данных, кроме:

custome_group

order

order_misc

product_tag

экспортируй, после просто импортируй на 1541

и все...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хотелось бы что бы можно было указывать в каким категориям привязывать товар а то при такой виде Каталог|Подарки|Открытки - 8 Марта! товар привязывается ко всем категориям а надо что бы к последней привязывался

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.