Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Установил плагин, галки все стоят в правах, но не пускает в настройки.
В чем проблема? "У Вас нет прав для доступа к этой странице. Если она Вам нужна, обратитесь к администратору."

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Мне нужно, экспортировать ЗАКАЗЫ в excel. Скажите пожалуйста, этот модуль подходит для этого?

Спасибо за внимение

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, получила демо ключ на 7 дней для версии CSV Price Pro import/export 4

Далее будем покупать еще несколько лицензий для сайтов.

Начала разбираться (ранее никогда не сталкивалась с экспортом импортом и кодировками файлов)

Подскажите как правильно делать.

Я делаю экспорт, ставлю кодировку UTF 8 т.к. у вас написано  

во избежания проблем, делайте экспорт в кодировке UTF-8 (кодировка в которой работает магазин).

 

Но, кириллица выходит кракозябрами. 

При кодировке  1251 все ОК,

Так в каком формате мне делать экспорт, что б потом нормально загрузить файл обратно?

И у меня есть чужой csv файл, я не знаю в какой он кодировке. Как мне его загрузить к себе на сайт правильно?

Объясните пжл. подробнее т.к. я совсем новичок. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, получила демо ключ на 7 дней для версии CSV Price Pro import/export 4

Далее будем покупать еще несколько лицензий для сайтов.

Начала разбираться (ранее никогда не сталкивалась с экспортом импортом и кодировками файлов)

Подскажите как правильно делать.

Я делаю экспорт, ставлю кодировку UTF 8 т.к. у вас написано  

Но, кириллица выходит кракозябрами. 

При кодировке  1251 все ОК,

Так в каком формате мне делать экспорт, что б потом нормально загрузить файл обратно?

И у меня есть чужой csv файл, я не знаю в какой он кодировке. Как мне его загрузить к себе на сайт правильно?

Объясните пжл. подробнее т.к. я совсем новичок. Спасибо.

Здравствуйте.

При редактировании файла CSV нужно использовать OpenOffice, в нём можно выбрать кодировку при открытии файла.

З.Ы. нужно знать кодировку файла, OpenOffice поможет выяснить если по другому не получается.

Змінено користувачем costas
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хочу сказать costas спасибо, за отличный модуль и возможность его потестировать перед покупкой, ну и за быструю доставку ключа)

зы Вопросик к знатокам. При экспорте id товара обязательно. А при импорте, тоже обязательно или можно по другому параметру заводить? Просто есть модель товара, думал этого достаточно. Если id брать, то те которые не заняты или как? 

Змінено користувачем Rataban
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хочу сказать costas спасибо, за отличный модуль и возможность его потестировать перед покупкой, ну и за быструю доставку ключа)

зы Вопросик к знатокам. При экспорте id товара обязательно. А при импорте, тоже обязательно или можно по другому параметру заводить? Просто есть модель товара, думал этого достаточно. Если id брать, то те которые не заняты или как?

При импорте нужно ориентироваться на уникальное поле, например, модель, id, чтобы обновление было корректное и не было дубликатов. Ты в настройках модуля выбираешь его
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте
Скачал модуль, залил через FTP содержимое папки upload в бинарном режиме в корневую папку магазина. Версия ocStore 2.1.0.1.1
После этого зашел в дополнения и при попытке установить модуль появляется вот такая ошибка http://prntscr.com/a91hpe
Как это починить?
Модуль оплачен

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте

Скачал модуль, залил через FTP содержимое папки upload в бинарном режиме в корневую папку магазина. Версия ocStore 2.1.0.1.1

После этого зашел в дополнения и при попытке установить модуль появляется вот такая ошибка http://prntscr.com/a91hpe

Как это починить?

Модуль оплачен

скрин не открывается

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

При редактировании файла CSV нужно использовать OpenOffice, в нём можно выбрать кодировку при открытии файла.

З.Ы. нужно знать кодировку файла, OpenOffice поможет выяснить если по другому не получается.

Кодировку через блокнот смотрю. Не в этом был вопрос. 

Теперь еще один вопрос, у меня получилось импортировать категории.

Нажимаю импорт товаров, для пробы сделала файл. Товары новые, т.е. ставлю Добавить

Выходит надпись Обновлено: 0

Добавлено: 0

Удалено: 0

Пропущено: 19

Но, при этом товары появились в магазине. Почему пишет , что пропущено?

Можно как нибудь с разработчиками по скайпу связаться? Так будет быстрее решать вопросы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кодировку через блокнот смотрю. Не в этом был вопрос. 

Теперь еще один вопрос, у меня получилось импортировать категории.

Нажимаю импорт товаров, для пробы сделала файл. Товары новые, т.е. ставлю Добавить

Выходит надпись Обновлено: 0

Добавлено: 0

Удалено: 0

Пропущено: 19

Но, при этом товары появились в магазине. Почему пишет , что пропущено?

Можно как нибудь с разработчиками по скайпу связаться? Так будет быстрее решать вопросы.

Товары не могут появиться в магазине если "Добавлено: 0", модуль не живёт своей жизнью и он не делает то, что ему вздумается.

"ставлю Добавить" - такого режима нет,  настроек импорта "я сделал  примерно так" - то же не существует.

По скайпу тех. поддержка не оказывается, пишите на почту модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Товары не могут появиться в магазине если "Добавлено: 0", модуль не живёт своей жизнью и он не делает то, что ему вздумается.

"ставлю Добавить" - такого режима нет,  настроек импорта "я сделал  примерно так" - то же не существует.

По скайпу тех. поддержка не оказывается, пишите на почту модуля.

 

Вижу, что вы нормально объяснять не можете.... Как покупать модуль с такой поддержкой?

Я выставила Только добавить , чего придираться к словами?

Скопировала вам сообщение, что пропущено 19

Я несколько раз повторила это действие т.к. все время было добавлено 0 и в итоге товары появились с дублями.

Я пытаюсь разобраться на тестовом сайте .

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вижу, что вы нормально объяснять не можете.... Как покупать модуль с такой поддержкой?

Я выставила Только добавить , чего придираться к словами?

Скопировала вам сообщение, что пропущено 19

Я несколько раз повторила это действие т.к. все время было добавлено 0 и в итоге товары появились с дублями.

Я пытаюсь разобраться на тестовом сайте .

Как задаёте вопрос так и получаете ответ, тут нечего объяснять, Вы взрослый человек и вполне можете контролировать свои действия.

Версия модуля который Вы используете?

Покажите скрин настроек импорта.

Покажите сам файл CSV.

Змінено користувачем costas
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ставила новый модуль поверх старого, скачала после оплаты. Куда прописывать ключ не поняла, посмотрела на него на почте - а что с ним делать -- нигде в инструкции не нашла информации о прописывании ключа..
В админке модуль увидела, установила, при попытке Изменить вылетает снова на вход в админку с сообщением "неправильная токен-сессия. Авторируйтесь снова". И при нажатии "Вход" получаю Ошибку сервера 

На сайте произошла ошибка при полученииhttp://...../admin/index.php?route=csvprice_pro/app_about&amp%3Btoken=4af908c66c5d3fc8c50f8cf4046a2f16&token=c3eb3b232f56150f9b7b064ce52576b0. Возможно, сайт временно недоступен или настроен неправильно.
 

У папки public_html/system/csvprice_pro права на чтение, запись, управление и числовое значение 700 стоит. Модуль заливался по ftp в двоичном режиме.
Старая версия модуля работала.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ставила новый модуль поверх старого, скачала после оплаты. Куда прописывать ключ не поняла, посмотрела на него на почте - а что с ним делать -- нигде в инструкции не нашла информации о прописывании ключа..

В админке модуль увидела, установила, при попытке Изменить вылетает снова на вход в админку с сообщением "неправильная токен-сессия. Авторируйтесь снова". И при нажатии "Вход" получаю Ошибку сервера 

На сайте произошла ошибка при полученииhttp://...../admin/index.php?route=csvprice_pro/app_about&amp%3Btoken=4af908c66c5d3fc8c50f8cf4046a2f16&token=c3eb3b232f56150f9b7b064ce52576b0. Возможно, сайт временно недоступен или настроен неправильно.

 

У папки public_html/system/csvprice_pro права на чтение, запись, управление и числовое значение 700 стоит. Модуль заливался по ftp в двоичном режиме.

Старая версия модуля работала.

Здравствуйте.

Требования к модулю соблюдены (см system_test.php)?

Архив для установки выбран верно (версия PHP и OpenCart)?

В логах сервера-магазина есть ошибки?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Требования к модулю соблюдены (см system_test.php)?

Архив для установки выбран верно (версия PHP и OpenCart)?

В логах сервера-магазина есть ошибки?

Здравствуйте!

Да, версия OpenCart не учла.Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день/вечер!

 

Купил ваш модуль, все работает. Есть задача выгрузить заказы в формате xml, в модуле только csv

 

Можно добавить функцию? Какие есть варианты?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Перезалила csv 3 поверх 4-го, теперь я могу зайти в Изменить (модуль), но выглядит это так:

open_csv-module.1456931269.jpg

Можете помочь - что это за ошибки и что с кодировкой?
Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Просчитал для каждого товара "_REWARD_POINTS_", а он не делает эти бонусные баллы. 

Файл вида -https://s.mail.ru/3xpWUwBsSQpx/img-2016-03-02-19-15-41.png

Настройки модуля - https://s.mail.ru/5maZTxf3yej6/img-2016-03-02-19-16-05.png

https://s.mail.ru/4xYSLczrN9K6/img-2016-03-02-19-16-15.png

 

Кэш чистил.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер, очень прошу объяснить ЧАЙНИКУ :ugeek:

Как прописывать графу Атрибуты, если их несколько в каждом товаре?

Так же в одной графе нужно указывать дополнительные изображения товара если их больше одного?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер, очень прошу объяснить ЧАЙНИКУ :ugeek:

Как прописывать графу Атрибуты, если их несколько в каждом товаре?

Так же в одной графе нужно указывать дополнительные изображения товара если их больше одного?

надо на пол ставки в ТП к costas устраиваться)

 

Как прописывать графу Атрибуты, если их несколько в каждом товаре?

- в одной ячейке указываются все атрибуты через символ переноса строки

Так же в одной графе нужно указывать дополнительные изображения товара если их больше одного?

- аналогично, есть

_IMAGE_-основное изображение

 

_IMAGES_ -доп изображения, через запятую указываются пути к изображениям

Пример:

 

Параметры|Батарайки|3 шт., тип AAA

Параметры|Упаковка|картонная коробка

Параметры|Материал|латекс

Параметры|Длина, см.|16.00

Параметры|Диаметр, см.|4.00 500 data/catalog/28.jpg data/catalog/28-1.jpg,data/catalog/28-2.jpg

Змінено користувачем isharik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

надо на пол ставки в ТП к costas устраиваться)

 

Как прописывать графу Атрибуты, если их несколько в каждом товаре?

- в одной ячейке указываются все атрибуты через символ переноса строки

Так же в одной графе нужно указывать дополнительные изображения товара если их больше одного?

- аналогично, есть

_IMAGE_-основное изображение

 

_IMAGES_ -доп изображения, через запятую указываются пути к изображениям

Пример:

 

Параметры|Батарайки|3 шт., тип AAA

Параметры|Упаковка|картонная коробка

Параметры|Материал|латекс

Параметры|Длина, см.|16.00

Параметры|Диаметр, см.|4.00 500 data/catalog/28.jpg data/catalog/28-1.jpg,data/catalog/28-2.jpg

 

Спасибо, завтра буду пробовать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.