Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

"

  • Добавлена возможность настройки пути для изображения при импорте товаров;

"

 

Не вижу такой опции\настройки.... где это находится и как это можно применять?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ошибка при импорте

Notice: Error: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near ' points_prefix = '', weight = , weight_prefix = ''' at line 10
Error No: 1064
INSERT INTO `product_option_value` SET product_option_id = '4353', product_id = '622', option_id = '38', option_value_id = '659', quantity = '', subtract = 1, price = '0', price_prefix = '', points = , points_prefix = '', weight = , weight_prefix = '' in /var/www/webmaster/data/www/demo.i-mebli.com/system/database/mysql.php on line 50

 

Видел похожый ответ у меня тоже таблица без префиксов. вы исправили тогда?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Давно пользуюсь Вашим модулем - он мне сэкономил немало часов работы. Сегодня возникла одна проблема.

Нужно часть товаров разнести в две категории, для этого указал в _CATEGORY_ID_ значения нужных категорий через запятую "101,402" и выбрал в "Разделитель для поля _CATEGORY_" тоже запятую. Но после импорта ничего не меняется.

P.S. Заметил, что данные не меняются только при обновлении существующих товаров. При добавлении новых все работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ошибка при импорте

Notice: Error: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near ' points_prefix = '', weight = , weight_prefix = ''' at line 10

Error No: 1064

INSERT INTO `product_option_value` SET product_option_id = '4353', product_id = '622', option_id = '38', option_value_id = '659', quantity = '', subtract = 1, price = '0', price_prefix = '', points = , points_prefix = '', weight = , weight_prefix = '' in /var/www/webmaster/data/www/demo.i-mebli.com/system/database/mysql.php on line 50

 

Видел похожый ответ у меня тоже таблица без префиксов. вы исправили тогда?

версия модуля?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Давно пользуюсь Вашим модулем - он мне сэкономил немало часов работы. Сегодня возникла одна проблема.

Нужно часть товаров разнести в две категории, для этого указал в _CATEGORY_ID_ значения нужных категорий через запятую "101,402" и выбрал в "Разделитель для поля _CATEGORY_" тоже запятую. Но после импорта ничего не меняется.

P.S. Заметил, что данные не меняются только при обновлении существующих товаров. При добавлении новых все работает.

галочку нужно снимать "Игнорировать при обновлении ..."

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ошибка при импорте

Notice: Error: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near ' points_prefix = '', weight = , weight_prefix = ''' at line 10

Error No: 1064

INSERT INTO `product_option_value` SET product_option_id = '4353', product_id = '622', option_id = '38', option_value_id = '659', quantity = '', subtract = 1, price = '0', price_prefix = '', points = , points_prefix = '', weight = , weight_prefix = '' in /var/www/webmaster/data/www/demo.i-mebli.com/system/database/mysql.php on line 50

 

Видел похожый ответ у меня тоже таблица без префиксов. вы исправили тогда?

У Вас пропущен один параметр, то есть немного не верные данные в строке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ребят, есть модуль https://opencartforum.com/files/file/1501-связанные-опции/

Как считаете, может можно скинуться и  заплатить разработчику, чтобы он их интегрировал? Ни у кого нет такой необходимости?

 

Да, нужна такая доработка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У Вас пропущен один параметр, то есть немного не верные данные в строке

Спасибо получилось, действительно в строке был лишний символ.

Теперь в приоритет стала другая проблема - после импорта пропали названия товаров, все которые в списке импортируемых.

пробовал разные кодировки - не помагает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо получилось, действительно в строке был лишний символ.

Теперь в приоритет стала другая проблема - после импорта пропали названия товаров, все которые в списке импортируемых.

пробовал разные кодировки - не помагает.

Это не кодировка, это отсутствует двойная кавычка  в качестве разделителя текста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, планирую приобрести ваш модуль, есть пара вопросов:

1. В 1С имена изображений имеют вид fae1214a-9a7e-4844-9337-beda88237bdc(3), не будет ли проблем при настройке? И вобще есть какое-то ограничение в длине имени изображения?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, планирую приобрести ваш модуль, есть пара вопросов:

1. В 1С имена изображений имеют вид fae1214a-9a7e-4844-9337-beda88237bdc(3), не будет ли проблем при настройке? И вобще есть какое-то ограничение в длине имени изображения?

`image` varchar(255)

255 символов ограничение включая путь

 

Можете изменить тип данных на text и будет неограниченное количество символов

Змінено користувачем costas
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это не кодировка, это отсутствует двойная кавычка  в качестве разделителя текста.

Прайс имеет вот такой вид http://prntscr.com/3l098j 

Импортируется в гугл докс вот таким образом http://prntscr.com/3l09n1

разделители вродебы все присутствуют - все те что и были при экспорте прайса.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Прайс имеет вот такой вид http://prntscr.com/3l098j 

Импортируется в гугл докс вот таким образом http://prntscr.com/3l09n1

разделители вродебы все присутствуют - все те что и были при экспорте прайса.

Отправьте файл на почту мне я посмотрю, проверить разделители просто, нужно открыть его в текстовом редакторе (который поддерживает UTF-8), там Вы увидите заключены ли тексты в двойные кавычки.

Тексты заключаются в двойные кавычки (разделитель текста) для того что бы исключить перенос строки, так как перенос строки разделяет записи.

То есть одна запись CSV это одна строка, но если в этой записи есть текст с переносом строк (поле например _DESCRIPTION_) то эта поле будет неправильно интерпретироваться, по этому текст поля заключается в двойные кавычки и все переносы строк в этом поле будут частью текста. Так как по умолчанию все поля с текстом являются текстовыми (кроме чисел), они все будут заключаться в двойные кавычки, это делается при сохранении в CSV из офисного пакета (кроме MS Office), другие программы могут не сохранять в таком формате.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Отправьте файл на почту мне я посмотрю, проверить разделители просто, нужно открыть его в текстовом редакторе (который поддерживает UTF-8), там Вы увидите заключены ли тексты в двойные кавычки.

Тексты заключаются в двойные кавычки (разделитель текста) для того что бы исключить перенос строки, так как перенос строки разделяет записи.

То есть одна запись CSV это одна строка, но если в этой записи есть текст с переносом строк (поле например _DESCRIPTION_) то эта поле будет неправильно интерпретироваться, по этому текст поля заключается в двойные кавычки и все переносы строк в этом поле будут частью текста. Так как по умолчанию все поля с текстом являются текстовыми (кроме чисел), они все будут заключаться в двойные кавычки, это делается при сохранении в CSV из офисного пакета (кроме MS Office), другие программы могут не сохранять в таком формате.

Sheet_1.zip

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Отправьте файл на почту мне я посмотрю, проверить разделители просто, нужно открыть его в текстовом редакторе (который поддерживает UTF-8), там Вы увидите заключены ли тексты в двойные кавычки.

Тексты заключаются в двойные кавычки (разделитель текста) для того что бы исключить перенос строки, так как перенос строки разделяет записи.

То есть одна запись CSV это одна строка, но если в этой записи есть текст с переносом строк (поле например _DESCRIPTION_) то эта поле будет неправильно интерпретироваться, по этому текст поля заключается в двойные кавычки и все переносы строк в этом поле будут частью текста. Так как по умолчанию все поля с текстом являются текстовыми (кроме чисел), они все будут заключаться в двойные кавычки, это делается при сохранении в CSV из офисного пакета (кроме MS Office), другие программы могут не сохранять в таком формате.

 

В названиях отсутствует разделитель.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день всем, возникла проблема:

есть товар (_MODEL_) и у него есть несколько производителей которые имеют свой SKU (SKU1, SKU2, SKU3, SKU4), цены и название производителя.

 

таких товаров несколько сотен в разных категориях. Хочу добавить, пишет постоянно, ошибка. 

вот пример 

_MODEL_ _SKU_ _MANUFACTURER_ _PRICE_ _STOCK_STATUS_ID_ _STATUS_ 2437AGNGNV1B 2437AGNGNV1B-ben benson 500 8 1 2438AGNGNV1B 2438AGNGNV1B-asg ASG 1000 8 1

 

вхожу в импорт, выбираю только добавить , ключевое поле SKU, выбираю файл импортирую пишет обработано строк 2 ошибок 2, если выбираю ключевое поле MODEL , то заменяет уже существующий товар и не добавляет новый.

 

Подскажите как правильно сделать, или может модуль у меня старый, покупал больше года назад.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Лицензия для CSV Price Pro import/export 3

Условия использования лицензии - "на домен", это означает, что Вы можете использовать одну лицензию для одного магазина.

Для получения лицензии скачайте архив с модулем и напишите мне здесь в Личные сообщения свой email и доменное имя магазина на котором будет стоять модуль

Ключ лицензии будет выслан Вам на Ваш email

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день всем, возникла проблема:

есть товар (_MODEL_) и у него есть несколько производителей которые имеют свой SKU (SKU1, SKU2, SKU3, SKU4), цены и название производителя.

 

таких товаров несколько сотен в разных категориях. Хочу добавить, пишет постоянно, ошибка. 

вот пример 

_MODEL_ _SKU_ _MANUFACTURER_ _PRICE_ _STOCK_STATUS_ID_ _STATUS_ 2437AGNGNV1B 2437AGNGNV1B-ben benson 500 8 1 2438AGNGNV1B 2438AGNGNV1B-asg ASG 1000 8 1

 

вхожу в импорт, выбираю только добавить , ключевое поле SKU, выбираю файл импортирую пишет обработано строк 2 ошибок 2, если выбираю ключевое поле MODEL , то заменяет уже существующий товар и не добавляет новый.

 

Подскажите как правильно сделать, или может модуль у меня старый, покупал больше года назад.

Версия модуля?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В названиях отсутствует разделитель.

да действительно, не было разделителя. спасибо. по ходу действий возникла еще одна проблема - все опции которые были импортированы по умолчанию стали "Вычитоваться со склада" и соответственно перестали отображаться потому что их количество равно нулю, и теперь у меня на сайте нет выбора размеров. как решить эту проблему?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

да действительно, не было разделителя. спасибо. по ходу действий возникла еще одна проблема - все опции которые были импортированы по умолчанию стали "Вычитоваться со склада" и соответственно перестали отображаться потому что их количество равно нулю, и теперь у меня на сайте нет выбора размеров. как решить эту проблему?

Обновите опции, поставьте  параметр не вычитать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня на виртуальном хостинге установлена версия ionCube 4.5.0, в требованиях к модулю не ниже 4.5.2, различие в этих версиях критично?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


c Атрибутами как быть?

Что значит как быть?

Змінено користувачем costas
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня на виртуальном хостинге установлена версия ionCube 4.5.0, в требованиях к модулю не ниже 4.5.2, различие в этих версиях критично?

на 4.5.0 работать будет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.