Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Подскажите пожалуйста. 

Столкнулся с проблемой
 
в категориях не подтягиваются поля h1 и seo_title
вместо них добавляются ошибки
<b>Notice</b>: Undefined index: seo_h1 in <b>/home/kinokast/monokini.com.ua/www/admin/view/template/catalog/category_form.tpl</b> on line <b>38</b>
 
И 
<b>Notice</b>: Undefined index: seo_title in <b>/home/kinokast/monokini.com.ua/www/admin/view/template/catalog/category_form.tpl</b> on line <b>42</b>
 
Ошибка появилась после обновления с версии 1.5.4.1 до Version 1.5.5.1.1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!


Перестали обновляться товары...
Выгружаю одну категорию, ID, SKU, NAME меняю названия и импортирую назад, ничего не происходит, то-есть названия не меняются, хотя результат Обновлено 72 позиции.

Файл в приложении

Версия модуля 2.2.2е
OcStore 1.5.5.1.1

csvprice_import_0-5000_2013-10-18-0634.zip

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

Хочу попробовать модуль CSV Price Pro import/export 1.5-2.2.0с перед покупкой.
В демо версии, указанной на сайте при попытке сделать экспорт или импорт, админка мне пишет, что не достаточно прав.
Помогите, пожалуйста, разобраться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

Хочу попробовать модуль CSV Price Pro import/export 1.5-2.2.0с перед покупкой.

В демо версии, указанной на сайте при попытке сделать экспорт или импорт, админка мне пишет, что не достаточно прав.

Помогите, пожалуйста, разобраться.

Если не достаточно прав значит нужно в админке: Пользователи>Группы пользователей>Главные администраторы и там поставить галочку для этого модуля, а еще лучше кликнуть выделить все и сохранить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если не достаточно прав значит нужно в админке: Пользователи>Группы пользователей>Главные администраторы и там поставить галочку для этого модуля, а еще лучше кликнуть выделить все и сохранить.

Dizzy, я знаю этот способ, спасибо, однако, админка пишет, что не достаточно прав даже для того что бы войти в группы Система->пользователи->группы пользователей.

У меня открывается Модули :: CSV Price Pro import/export и я могу изменять флажки выбирать разные группы и товары для экспорта, но когда нажимаю экспорт, он мне выдает, что не достаточно прав.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемый автор, отзовитесь, пожалуйста!!

 

Я купил Ваш модуль CSV Price Pro import/export 1.5-2.2.0с. Установил.

Захожу в настройки модуля - нажимаю экспорт, а админка выдает вот это:

Notice: Error: Unknown column 'pd.seo_title' in 'field list'
Error No: 1054
SELECT DISTINCT p.product_id,REPLACE (pd.name, '"', '"') AS name,REPLACE (p.model, '"', '"') AS model,p.sku,p.upc,m.name AS manufacturer,p.location,TRUNCATE(p.price, 2) AS price,p.points,p.quantity,p.stock_status_id,p.length,p.width,p.height,p.weight,(SELECT su.keyword FROM `url_alias` su WHERE su.query = CONCAT('product_id=', p.product_id) LIMIT 1) AS keyword,pd.seo_title,pd.seo_h1,pd.meta_keyword,pd.meta_description,pd.description,p.image,p.sort_order,p.status FROM product p LEFT JOIN `product_description` pd ON (p.product_id = pd.product_id) LEFT JOIN `manufacturer` m ON (p.manufacturer_id = m.manufacturer_id) WHERE pd.language_id = '1' ORDER BY p.product_id LIMIT 0, 1000 in/home/b/bourbogcom/bourbogne.com/public_html/system/database/mysql.php on line 49

 

Может быть Вы сможете помочь?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


у меня при импорте к товарам привязываются не все категории например 

 

HK4|(HK4)Ремкомплекты, фильтры, прокладки, втулки, масла, прочее MIS 9034AN
HL4|(HL4)Ремкомплекты, фильтры, прокладки, втулки, масла, прочее MIS 9034AN
HL5|(HL5)Ремкомплекты, фильтры, прокладки, втулки, масла, прочее MIS 9034AN
HM2|(HM2)Ремкомплекты, фильтры, прокладки, втулки, масла, прочее MIS 9034AN
HM3|(HM3)Ремкомплекты, фильтры, прокладки, втулки, масла, прочее MIS 9034AN
HMM|(HMM)Ремкомплекты, фильтры, прокладки, втулки, масла, прочее MIS 9034AN
HMP|(HMP)Ремкомплекты, фильтры, прокладки, втулки, масла, прочее MIS 9034AN
HP1|(HP1)Ремкомплекты, фильтры, прокладки, втулки, масла, прочее MIS 9034AN
HP7|(HP7)Ремкомплекты, фильтры, прокладки, втулки, масла, прочее MIS 9034AN
 

MIS 9034AN это модель товара 

 

Из Этого списка категорий обычно привязывается не больше 2-х категорий к товару..

 

Скажите в чем может быть проблема?

Предложение объединить категории в одну ячейку не предлагать очень много работы надо будет делать в ручную база товаров на 30 000

 

если категории добавить в одну ячейку все работает и привязывается правильно а если по отдельности как написано выше но не более 2-х категорий привязывается

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня файл CSV в кодировке 1251 как его перекодировать в UTF-8 что бы через модуль экспортировать на сайт?

Открываешь в notepad++ и выбираешь Кодировка -кодировка в UTF 8 

И потом сохранить 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


версия движка 1.5.4.1.2

версия модуля 2.2.3

 

при попытке импорта такая ошибка

 

Notice: Undefined index: file_name in /home/sonic105/domains/sonic39.ru/public_html/admin/model/tool/csvprice_pro.php on line 39Warning: fopen() [function.fopen]: Filename cannot be empty in/home/sonic105/domains/sonic39.ru/public_html/admin/model/tool/csvprice_pro.php on line 181Notice: Undefined index: file_name in /home/sonic105/domains/sonic39.ru/public_html/admin/controller/module/csvprice_pro.php on line 530Warning: unlink() [function.unlink]: Unable to access in /home/sonic105/domains/sonic39.ru/public_html/admin/controller/module/csvprice_pro.php on line 530Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/sonic105/domains/sonic39.ru/public_html/admin/index.php:84) in /home/sonic105/domains/sonic39.ru/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/sonic105/domains/sonic39.ru/public_html/admin/index.php:84) in /home/sonic105/domains/sonic39.ru/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 29

 

прошу помощи!!!

 

P.S. после установки модуля не могу зайти в товары (получается 1 раз из 10). может конечно модуль и не виноват, а просто совпало, но другого ничего не устанавливал...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Может кто в курсе изза чего может появляться белая страница после импорта? Немогу отловить изза чего начало такое происходить...причем на сайте ничего особо не менялось, пытаюсь добавить товары в категории которые уже есть в _CATEGORY_ через | задал основную и подкатегорию и сразу после начала импорта выдает белую страницу...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день

после переноса хостинга на другой сервер при импорте стало писать ошибку "Загруженный файл пуст!"

до этого все работало нормально

настройки хостинга одинаковые

в чем может быть проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не надо обновлять опции, если поле с опциями отсутствует то они не будут изменяться. Опции сейчас не работают со всеми типами данных.

Здравствуйтеу меня  Версия  v2.2.0c. не изменилось ли в новіх версиях добавление опций типа "Текст"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Еще один интересный момент..когда импортируешь товар с указанием основной категории и категорий в которых необходимо отображать товар через | , то потом при открытии товара для редактирования в админке слетает привязка к категориям..пропадает сразу смысл этого модуля если потом необходимо задавать пусть даже часть параметров в ручную :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Где купить 

CSV Price Pro import/export

для OC 1.5.5.1.1 ?

 

тут на форуме покупаете и шлете запрос разработчику на новую версию чтобы он прислал, она под этой версией работает. У меня как раз такая же сборка OcStore

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


добрый день! подскажите, этот модуль парсит с сайта поставщика информацию?

 

Нет он ничего не парсит. Он просто позволяет Вам импортировать/экспортировать товары на сайт и с сайта. Добавлять массово товары, обновлять остатки и цены.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

Купил модуль - пользуюсь, доволен, спасибо.

 

У меня происходит так:

1. С 1 сайта по ссылке доступен файл: ostatki.csv

2. Я загружаю ostatki.csv во 2 сайт.

3. Со второго сайта генерируется ostatki.xml, которые отправляются на 3ий сайт.

 

Как можно сделать так, чтобы ostatki.csv автоматически загружались с 1го сайта на 2ой сайт?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


версия ocStore 1.5.5.1 поддерживается?

 

а то на первой странице читаю:

Версии и сборки с которыми совместим данный модуль:

  • ocStore v1.5.1.3, v1.5.2.1, v.1.5.3.1, v.1.5.4.1
  • OpenCart v1.5.1.3.1, v1.5.2, v1.5.2.1, v1.5.3.1, v1.5.4, v1.5.4.1, v1.5.5, v1.5.5.1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

тут на форуме покупаете и шлете запрос разработчику на новую версию чтобы он прислал, она под этой версией работает. У меня как раз такая же сборка OcStore

судя по вашему сообщению проблемы с версией OC 1.5.5.1.1 ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.