Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Alex3

Пользователи
  
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Alex3

  1. Поддержка шаблона на высоте, Сергей, сегодня в выходной день исправил все мои косяки лучший шаблон и идеальная поддержка за минимум цены заплаченный единожды
  2. еще раз прошу помощи версия ionCube Loader 4.4.4 после обновления появилась надпись Fatal error: The file /home/virtwww/w_atrader_8d15cdea/http/admin/controller/module/unishop_update.php cannot be decoded by this version of the ionCube Loader. If you are the administrator of this site then please install the latest version of the ionCube Loader. in Unknown on line 0
  3. попытался обновить модуль обновлений и вот такое вылезло на белой странице Fatal error: The file /home/virtwww/w_atrader_8d15cdea/http/admin/controller/module/unishop_update.php cannot be decoded by this version of the ionCube Loader. If you are the administrator of this site then please install the latest version of the ionCube Loader. in Unknown on line 0 что то не так я сделал?
  4. создал категорию второго уровня и появилась вот такая ошибка /home/virtwww/w_atr-der_8d15cdea/http/catalog/view/theme/unishop/template/common/header.tplon line 196
  5. в блоге, если в тексте делаю ссылку на другую страницу сайта то при ее нажатии появляется вот такая надпись на затемненном экране the image could not be loaded то есть активные ссылки как бы подгружают картинку а ее нет? У кого как? это мой косяк? как поправить?
  6. такая же байда приключилась на джумле, возможно была и раньше и очень давно но заметил случайно когда зашел с планшета, кто с джумлой дружен?
  7. браузер Internet Explorer у меня вместо горизонтального расположения все в столбиках, кто нибудь решал или у всех норма?
  8. MaxD , спасибо за OpenShop мне как новичку очень понравился, и вопросик, текстовые блоки можно подписывать? у меня автоматом ставится первое слово из текста или модуль 1 модуль 2 и тд, может криво встало или так и должно?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.