Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

пока нельзя.

очень жаль, а _category_id_ никак не хочет срабатывать, перечитал всю тему два раза, ставил/снимал галки, бесполезно, не для нового не для старого товара...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

очень жаль, а _category_id_ никак не хочет срабатывать, перечитал всю тему два раза, ставил/снимал галки, бесполезно, не для нового не для старого товара...

Всё работает как для обновления так и для добавления.

Название поля _CATEGORY_ID_ категории в виде id через запятую, последний id будет назачен как main_category.

Если в режиме обновления то галочки "Только для новых товаров" убрать, в режиме добавления автоматом срабатывает.

Змінено користувачем costas
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всё работает как для обновления так и для добавления.

Название поля _CATEGORY_ID_ категории в виде id через запятую, последний id будет назачен как main_category.

Если в режиме обновления то галочки "Только для новых товаров" убрать, в режиме добавления автоматом срабатывает.

может конечно дело в том что у меня бд немного отличается от дефолтной ocstore, у меня в таблицах product и product_special есть доп.поле для ввода доп.цены, вобщем просто копия поля price, я и твой модуль подпилил чтобы он это поле выгружал/загружал :) все работает, ну только кроме _category_id_ :) ... надо будет проверить на "чистой сборке"...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я б купил чисто чтоб поддержать вот только после него товары не отображаются в магазине, приходится вручную в таблице product_to_store вносить все импортированые товары

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я б купил чисто чтоб поддержать вот только после него товары не отображаются в магазине, приходится вручную в таблице product_to_store вносить все импортированые товары

На вкладке "Настройки" есть чекбокс для магазинов, его выбрать и нажать сохранить.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

может конечно дело в том что у меня бд немного отличается от дефолтной ocstore, у меня в таблицах product и product_special есть доп.поле для ввода доп.цены, вобщем просто копия поля price, я и твой модуль подпилил чтобы он это поле выгружал/загружал :)/> все работает, ну только кроме _category_id_ :)/> ... надо будет проверить на "чистой сборке"...

разобрался, все работает, и на чистой сборке, и на моей, и выгружает/загружает моё доп.поле, весь косяк был в импорт.файле...

и да, народ, будьте внимательны при копировании названий существующих производителей в файл импорта, ибо коварный пробел в конце названия добавит вам нового производителя :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Небольшое обновление

2012/12/24 - Changes with CSV Price Pro import/export v1.5-2.1.8d
  • Расширена поддержка поля _CATEGORY_, теперь можно загружать несколько категорий, читать раздел Help в модуле
  • Изменена выгрузка остатков, теперь остатки выгружаются если у них отрицательное значение.
  • Добавлена проверка для строки с заголовками полей на наличие концевых пробелов, симоволов перевода строки, табуляции (коварный пробел)
  • Добавлена проверка для наименования производителя на наличие концевых пробелов, симоволов перевода строки, табуляции (коварный пробел)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

costas

Доброго времени!

У меня есть база товаров одного интернет магазина, Вы не посмотрите возможно ли залить ее с помощью Вашего модуля, нужна Ваша почта тут я не нашел как файлы вставлять

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


red123,todayka2, оффтоп не разводим.

red123, определитесь, какой модуль используете и пишите в соответствующую тему поддержки.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обновка к Новому году:

2012/12/29 - Changes with CSV Price Pro import/export v1.5-2.1.9

  • Исправлена ошибка при импорте нескольких категорий через поле _CATEGORY_
  • Изменена схема импорта/экспорта производителей с целью снижения потребления ресурсов хостинга
  • Изменена схема импорта/экспорта категорий с целью снижения потребления ресурсов хостинга
  • Добавлена/изменена схема импорта/экспорта опций, теперь опции автоматически создаются, читать раздел Help в модуле

С наступающим Вас, дорогие клиенты и коллеги!

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обновка к Новому году:

С наступающим Вас, дорогие клиенты и коллеги!

Costas и тебя с Новым Годом!

В версии 2.1.8d, если название товара например: Благовещенский собор (0,33x0,40), то модуль автоматом отсекает первые два слова и оставляет только последнее, где нет пробелов. Полагаю такое происходит из-за этих обновлений:

  • Добавлена проверка для строки с заголовками полей на наличие концевых пробелов, симоволов перевода строки, табуляции (коварный пробел)
  • Добавлена проверка для наименования производителя на наличие концевых пробелов, симоволов перевода строки, табуляции (коварный пробел)

Если название прописать в кавычках, то все ок. Но кавычки приходиться прописывать вручную, а это очень геморройный процесс.

Баг: модуль ищет пробелы не только в начале или в конце названия, а по всей строке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Выгрузил csv файл с 1 тестовым товарным предложением, изменил заголовок и попытался залить csv в режиме обновления.

Система выдает след. ошибку: http://clip2net.com/s/2FNCN

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


После импорта удаляются слова стоящие перед первым знаком препинания (. , - другие не проверял) Например было так:

"Сумка женская, темно-коричневая из натуральной кожи."

стало так:

", темно-коричневая из натуральной кожи."

Как этого избежать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Запятую не ставить. Это проблема всех CSV файлов, использующих в качестве разделителя тот или иной знак препинания.

К сожалению не во всех случаях можно избежать запятой. И, видимо,она действительно не причем, поскольку это происходит и с точками и с тире. Я заметил эту проблему приналичии таких символов:

. , -

Возможно есть и с другими, но я не проверял.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При попытке залить сsv в режиме добавления товара система выдает следующее сообщение: http://clip2net.com/s/2FPGF

Обновление

CHANGELOG:

2013/01/07 - Changes with CSV Price Pro import/export v1.5-2.1.9a

  • Исправлена ошибка при импорте нового товара с производителем
  • Добалена проверка импорта валидности опций (поле _OPTIONS_)

Змінено користувачем costas
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня не работает импорт дополнительных изображений. В столбце _IMAGES_ прописаны все пути, картинки загружены в соответствующие папки, но при импорте ничего не импортируется. Версия модуля последняя CSV_Price_Pro-1.5-2.1.9a

Тестирую на Денвере, если что.

Помогите решить проблему пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня не работает импорт дополнительных изображений. В столбце _IMAGES_ прописаны все пути, картинки загружены в соответствующие папки, но при импорте ничего не импортируется. Версия модуля последняя CSV_Price_Pro-1.5-2.1.9a

Тестирую на Денвере, если что.

Помогите решить проблему пожалуйста.

пример как заполоняете поле
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.