Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

при импорте не создаются seourl, при этом модуль seopro активирован..

 

Скажите пожалуйста как решить вопрос?

А должно разве? Вроде ни этот модуль, ни сеопро не занимается генерированием сеоурл

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Помогите неопытному, установили мне триальный модуль на пробу, но не рабоает он чего то. 

1) Экспортирую категории, добавляю значение Title для одной из категорий и при обратном импорте такая ошибка:

Notice: Undefined index: _NAME_ in /home/turzonab/public_html/admin/model/csvprice_pro/app_category.php on line 0Notice: Undefined index: _NAME_ in/home/turzonab/public_html/admin/model/csvprice_pro/app_category.php on line 0Notice: Undefined index: _NAME_ in /home/turzonab/public_html/admin/model/csvprice_pro/app_category.php on line0Notice: Undefined index: _NAME_ in /home/turzonab/public_html/admin/model/csvprice_pro/app_category.php on line 0Notice: Undefined index: _NAME_ in/home/turzonab/public_html/admin/model/csvprice_pro/app_category.php on line 0Notice: Undefined index: _NAME_ in /home/turzonab/public_html/admin/model/csvprice_pro/app_category.php on line0Notice: Undefined index: _NAME_ in /home/turzonab/public_html/admin/model/csvprice_pro/app_category.php on line 0Notice: Undefined index: _NAME_ in/home/turzonab/public_html/admin/model/csvprice_pro/app_category.php on line 0Notice: Undefined index: _NAME_ in /home/turzonab/public_html/admin/model/csvprice_pro/app_category.php on line0Notice: Undefined index: _NAME_ in /home/turzonab/public_html/admin/model/csvprice_pro/app_category.php on line 0Notice: Undefined index: _NAME_ in/home/turzonab/public_html/admin/model/csvprice_pro/app_category.php on line 0Notice: Undefined index: _NAME_ in /home/turzonab/public_html/admin/model/csvprice_pro/app_category.php on line0Notice: Undefined index: _NAME_ in /home/turzonab/public_html/admin/model/csvprice_pro/app_category.php on line 0Notice: Undefined index: _NAME_ in/home/turzonab/public_html/admin/model/csvprice_pro/app_category.php on line 0Notice: Undefined index: _NAME_ in /home/turzonab/public_html/admin/model/csvprice_pro/app_category.php on line0Notice: Undefined index: _NAME_ in /home/turzonab/public_html/admin/model/csvprice_pro/app_category.php on line 0Notice: Undefined index: _NAME_ in/home/turzonab/public_html/admin/model/csvprice_pro/app_category.php on line 0Notice: Undefined index: _NAME_ in /home/turzonab/public_html/admin/model/csvprice_pro/app_category.php on line0Notice: Undefined index: _NAME_ in /home/turzonab/public_html/admin/model/csvprice_pro/app_category.php on line 0Notice: Undefined index: _NAME_ in/home/turzonab/public_html/admin/model/csvprice_pro/app_category.php on line 0Notice: Undefined index: _NAME_ in /home/turzonab/public_html/admin/model/csvprice_pro/app_category.php on line0Notice: Undefined index: _NAME_ in /home/turzonab/public_html/admin/model/csvprice_pro/app_category.php on line 0Notice: Undefined index: _NAME_ in/home/turzonab/public_html/admin/model/csvprice_pro/app_category.php on line 0Notice: Undefined index: _NAME_ in /home/turzonab/public_html/admin/model/csvprice_pro/app_category.php on line0Notice: Undefined index: _NAME_ in /home/turzonab/public_html/admin/model/csvprice_pro/app_category.php on line 0Notice: Undefined index: _NAME_ in/home/turzonab/public_html/admin/model/csvprice_pro/app_category.php on line 0Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/turzonab/public_html/admin/index.php:85) in /home/turzonab/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/turzonab/public_html/admin/index.php:85) in /home/turzonab/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 29

 

При импорте товаров:

Импорт данных завершён!
Всего обработано 5 строк!

Обновлено: 0
Добавлено: 0
Удалено: 0
Пропущено: 5

Почему все пропущено (не обновлено, не добавлено), что не так делаю?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А должно разве? Вроде ни этот модуль, ни сеопро не занимается генерированием сеоурл

Почему тогда при создании товара в ручную seo url генерируется автоматически, а при импорте через  CSV Price Pro import/export красивая ссылка не создается? это ведь такое же создание товара, только массовое

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Почему тогда при создании товара в ручную seo url генерируется автоматически, а при импорте через  CSV Price Pro import/export красивая ссылка не создается? это ведь такое же создание товара, только массовое

Потому что у  Вас стоит сборка или модуль, в оригинальном OpenCart никогда ничего не генерировалось автоматически.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Потому что у  Вас стоит сборка или модуль, в оригинальном OpenCart никогда ничего не генерировалось автоматически.

 

Я понял, при создании модуля импорта не предусматривалось что всем в итоге нужны sourl.

 

Ладно, как же тогда решать такой момент, я залил прайс 7000 товаров, создались некрасивые ссылки, теперь вручную создавать сеоURL на каждый товар? представьте масштаб работы. тогда и товар вручную не далеко создавать? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я понял, при создании модуля импорта не предусматривалось что всем в итоге нужны sourl.

 

Ладно, как же тогда решать такой момент, я залил прайс 7000 товаров, создались некрасивые ссылки, теперь вручную создавать сеоURL на каждый товар? представьте масштаб работы. тогда и товар вручную не далеко создавать? 

пользуйтесь сторонними модулями такими как, например, https://opencartforum.com/topic/51738-%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80-%D1%87%D0%BF%D1%83/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Артикулы в опциях не поддерживаются.

Сколько будет стоить индивидуальная доработка ( я готов на много ):

Экспорт строчки значений товара по ID с условием проверки значения "опции" товара.

Что проверять - артикул в опциях.

Что делать модулю

Если значение "опции артикул" одно - выводить строчку ID со всеми значениями.

Если их два -  выводить строчку ID всеми значениями + набор значений "опций связанных" со "значением опции" №1 

                     -  выводить строчку ID всеми значениями + набор значений "опций связанных" со "значением опции" №2

импорт:

Проверять значение ID (и/или модель) и записывать все имеющиеся его значения

Если идет повторение ID (и/или модель) то проверить значение опции артикул, и записать его, и связанные с ним значения (если имеются), второй строчкой в ячейку опции.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


пара впросов:

 

При импорте товаров, у всех товаров отключена индексация, как импортировать что бы индексация была включена по умолчанию?

 

На сайте включены 2 языка, при импорте заполняются данные (название товара, описание) только для одного языка, а нужно что бы одинаковые данные сохранялись для двух языков, как это сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всех приветствую, проблема в следующем Название товара если на русском обрезается или пустое. Файл загрузки делаю в LibreOffice двойные кавычки и прочие настройки сохранения выставил в соответствии с инструкцией, ничего не помогает 

ocstore 1.5.5.2 модуль CSV Price Pro import/export 3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Название товара может обрезаться если в нем есть кавычки, но этот баг должен быть уже исправлен

В названии товара нет кавычек, могут быть только запятые, в этом случае, все до запятой режется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, подскажите как мне прибавить накрутку в 10% к стоимости товара указанной в прайсе при импорте?

Писал в "Значение калькуляции" "+" "10%" в результате прибавило не 10% а 10грн.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Смотрите опции импорта в правой части.

Вы имеете ввиду это

"Показывать в категориях:"

Игнорировать при обновлении товара (чекбокс)?

Что то я сообразить не могу что мне делать в ситуации когда нужно из одной категории в другую положить товары?  В файле я переименовал категорию и оставил старый артикул по которому проходят обновления это понятно, а настройках как сделать просто убрать галочку?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


у меня было что резался текст в аш 1 и мета тайтл, владелец модуля поправил..

 

В названии товара нет кавычек, могут быть только запятые, в этом случае, все до запятой режется.

попробуйте опенофис. но лучше напишите на почту разрабочику

Змінено користувачем Alexlife
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всех приветствую, проблема в следующем Название товара если на русском обрезается или пустое. Файл загрузки делаю в LibreOffice двойные кавычки и прочие настройки сохранения выставил в соответствии с инструкцией, ничего не помогает 

ocstore 1.5.5.2 модуль CSV Price Pro import/export 3

Здравствуйте.

Неправильно сохраняете файл.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, подскажите как мне прибавить накрутку в 10% к стоимости товара указанной в прайсе при импорте?

Писал в "Значение калькуляции" "+" "10%" в результате прибавило не 10% а 10грн.

Здравствуйте.

Умножить на 1.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы имеете ввиду это

"Показывать в категориях:"

Игнорировать при обновлении товара (чекбокс)?

Что то я сообразить не могу что мне делать в ситуации когда нужно из одной категории в другую положить товары?  В файле я переименовал категорию и оставил старый артикул по которому проходят обновления это понятно, а настройках как сделать просто убрать галочку?

Здравствуйте.

Игнорировать при обновлении товара (чекбокс) - естественно убрать, в справке же написано что и для чего.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Разве не правильно? https://yadi.sk/i/mPnVa1wUkwkGZ 

ссылка никуда не ведёт

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Прошу прощения, вот  https://yadi.sk/i/m7yQP2UokwovM

Сам файл покажите пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.