Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Notice: Undefined index: path in /var/www/html/admin/controller/csvprice_pro/app_product.php on line 0Notice: Undefined index: name in /var/www/html/admin/controller/csvprice_pro/app_product.php on line 0
 

 

вылезла ошибка, все работало нормально, загружал, выгружал прайсы, и вот, подскажите что это и как лечить?

 

1. <?php //00576
2. if(!extension_loaded('ionCube Loader')){$__oc=strtolower(substr(php_uname(),0,3));$__ln='ioncube_loader_'.$__oc.'_'.substr(phpversion(),0,3).(($__oc=='win')?'.dll':'.so');if(function_exists('dl')){@dl($__ln);}if(function_exists('_il_exec')){return _il_exec();}$__ln='/ioncube/'.$__ln;$__oid=$__id=realpath(ini_get('extension_dir'));$__here=dirname(__FILE__);if(strlen($__id)>1&&$__id[1]==':'){$__id=str_replace('\\','/',substr($__id,2));$__here=str_replace('\\','/',substr($__here,2));}$__rd=str_repeat('/..',substr_count($__id,'/')).$__here.'/';$__i=strlen($__rd);while($__i--){if($__rd[$__i]=='/'){$__lp=substr($__rd,0,$__i).$__ln;if(file_exists($__oid.$__lp)){$__ln=$__lp;break;}}}if(function_exists('dl')){@dl($__ln);}}else{die('The file '.__FILE__." is corrupted. Ensure that you use binary mode when transferring files with FTP and disable the 'TAR smart cr/lf feature' if using WinZIP\n");}if(function_exists('_il_exec')){return _il_exec();}echo("Site error: the ".(php_sapi_name()=='cli'?'ionCube':'<a href="http://www.ioncube.com">ionCube</a>')." PHP Loader needs to be installed. This is a widely used PHP extension for running ionCube protected PHP code, website security and malware blocking.\n\nPlease visit ".(php_sapi_name()=='cli'?'get-loader.ioncube.com':'<a href="http://get-loader.ioncube.com">get-loader.ioncube.com</a>')." for install assistance.\n\n");exit(199);
?>

Змінено користувачем panaceiaw
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 часов назад, costas сказал:

Здравствуйте.

  • Покажите файл CSV
  • версия и сборка OpenCart
  • версия модуля
  • скрин вкладки Импорт.

 

Тоже была такая проблема, вполне вероятно из-за кодировок всё затирается, хотелось бы услышать как вы решили вопрос человека. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, Rewon сказал:

Доброго времени суток. Можно ключ? Я вас написал в личном сообщение.

Здравствуйте.

Кому написали? У меня ничего нет от Вас.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, panaceiaw сказал:

 

Тоже была такая проблема, вполне вероятно из-за кодировок всё затирается, хотелось бы услышать как вы решили вопрос человека. 

Здравствуйте.

Если у Вас в файле кириллица и нет разделителя текста, то можете получить пустые названия, это баг PHP.

Проблема выше из-за неправильной настройки модуля и только.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, panaceiaw сказал:

Notice: Undefined index: path in /var/www/html/admin/controller/csvprice_pro/app_product.php on line 0Notice: Undefined index: name in /var/www/html/admin/controller/csvprice_pro/app_product.php on line 0
 

 

вылезла ошибка, все работало нормально, загружал, выгружал прайсы, и вот, подскажите что это и как лечить?

 

Здравствуйте.

Проверить формат файла, открыть для начала в Notepad++ и посмотреть что внутри.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, что можно придумать с CVS файлом в котором все картинки в одной колонке?

Получается при импорте загружаются как доп изображении, а нужно что бы первая загружалась как главная картинка, остальные как доп.

Очень много поставщиков именно так выгружает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


On 27.03.2018 at 12:43 PM, costas said:

Здравствуйте.

В логах ошибок с модулем нет, но если задействована админская часть, то есть во время работы модуля появляются такие ошибки, то это может остановить работу модуля.

Отключите вывод PHP Warning, оставьте только PHP Error и проверьте. 

 

php.thumb.png.665e84357ac245b558e489c016302f6c.png

 

"Показывать ошибки" надо отключать?

Змінено користувачем Pahan
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 часов назад, thecatus сказал:

Добрый день, что можно придумать с CVS файлом в котором все картинки в одной колонке?

Получается при импорте загружаются как доп изображении, а нужно что бы первая загружалась как главная картинка, остальные как доп.

Очень много поставщиков именно так выгружает.

Здравствуйте.

Только менять файл, в БД OpenCart это разные поля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 часов назад, Pahan сказал:

 

php.thumb.png.665e84357ac245b558e489c016302f6c.png

 

"Показывать ошибки" надо отключать?

Здравствуйте.

Это в настройках PHP нужно делать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, sambest сказал:

Добрый день, 3 дня жду ключ(

Посмотрите личные сообщения

Здравствуйте.

Сообщение в ЛС написано один час назад...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  В 30.03.2018 в 10:29, costas сказал:

Число в американском формате поставьте

 

да в том-то и дело, что с точкой стояло, а не с запятой, проверила. Режим калькуляции "Умножить" и значение калькуляции= 1.15

Вы не ответили. Почему такое может быть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, elena1ogurez сказал:
  В 30.03.2018 в 10:29, costas сказал:

Число в американском формате поставьте

 

да в том-то и дело, что с точкой стояло, а не с запятой, проверила. Режим калькуляции "Умножить" и значение калькуляции= 1.15

Вы не ответили. Почему такое может быть?

Здравствуйте.

Проверил, умножает без ошибки.

Какая версия у Вас модуля стоит?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хочется импортировать опции, вот такой путь указывается, но фото не отображаются

image|Комплектация пружин дивана|+Независимые пружины (Mebelico)|23900|catalog/labels/58272-nezavisimie-pruzhini-(mebelico).jpg

image.png.af829275f5828c95dc833ec368972ffc.png

Хотя при таком же пути изображения товара грузятся как надо

Змінено користувачем d91me
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, elena1ogurez сказал:

Версия 4.2.1

Здравствуйте.

Изменения касательно чисел были, но в версиях старее чем Ваша, попробуйте обновить модуль, я проверял на версии 4.2.4.2.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Может кто-то в курсе как исправить...
При первом импорте товаров на пустую базу в настройках стояла схема для товара "по-умолчанию".
В итоге все товары шаблон выводит с дефолтной схемой а не со схемой "продукт".
Как теперь переназначить всем товарам эту схему?
Пробую затянуть по новой поверху две колонки айди товара и статус товара через "только обновить" и ничего не меняется. В настройках уже стоит правильная схема для товара. Когда то кажется было поле в импорте/экспорте Layout сейчас не наблюдаю такого :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Дополню предыдущий вопрос, есть так же в таблице поле _RELATED_ рекомендуемые товары, где указаны SKU товаров через запятую, но они тоже не импортируются
UPDATE
Переименовал столбец с _RELATED_ на _RELATED_SKU_ и это помогло
Но картинки для опций всё равно не отображаются.

Змінено користувачем d91me
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, Dizzy сказал:

Может кто-то в курсе как исправить...
При первом импорте товаров на пустую базу в настройках стояла схема для товара "по-умолчанию".
В итоге все товары шаблон выводит с дефолтной схемой а не со схемой "продукт".
Как теперь переназначить всем товарам эту схему?
Пробую затянуть по новой поверху две колонки айди товара и статус товара через "только обновить" и ничего не меняется. В настройках уже стоит правильная схема для товара. Когда то кажется было поле в импорте/экспорте Layout сейчас не наблюдаю такого :)

Доброго времени суток.

Прошу прощения, схема для товара - это что?

У Вас движок 2.3? 

И при чем здесь шаблон и вывод товаров?

 

Можно в личку ссылку на Ваш магаз или скрины, а то запутался я что-то.

 

 

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, Iliya1972 сказал:

Доброго времени суток.

Прошу прощения, схема для товара - это что?

У Вас движок 2.3? 

И при чем здесь шаблон и вывод товаров?

 

Можно в личку ссылку на Ваш магаз или скрины, а то запутался я что-то.

 

 

Спасибо.

Написал в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 03.04.2018 в 20:35, costas сказал:

Здравствуйте.

Изменения касательно чисел были, но в версиях старее чем Ваша, попробуйте обновить модуль, я проверял на версии 4.2.4.2.

Спасибо, вопрос снят. Проблема была на самом деле в другом. Стикер, отображающий проценты, выдает неверное значение (вместо 15% выдает 13%).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


установил модуль, но не могу разобраться с планировщиком экспорта

файл директории:

/home/magazi12/сайт/www/system/csvprice_pro/2018-04-05_1522922034_data.csv

Чет не пойму где искать файл экспорта, по этому пути пусто

Понимаю что туплю.

Помогите пожалуйста как правильно задать директорию для экспорта

 

111.JPG

Змінено користувачем zamez1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль отличный. Работаю каждый день уже года 3-4 (версия CSV Price Pro import/export v2.2.6): добавление товаров, обновление цен, наличия, любых других данных товара, очень  удобно.   В связи с переходом на Опенкарт 2,скачал новую версию. Потребовалась небольшая доработка. А именно проверка языка импортируемого файла по его названию. Ибо в БД будет "бяка" если случайно залить файл другой локации (использую два языка). В старой версии модуля допилили без проблем за пару долларов. Но текущая версия закодирована. Попросил автора подправить, не бесплатно само-собой, сначала вроде как согласился, но на деле не могу ничего добиться несколько месяцев, просто игнор. Сторонний программист понятно что ничего не сможет сделать, код модуля зашифрован. 

 

В связи с выше сказанным, хотел спросить, может у кого-то завалялась открытая версия модуля, предположительно v2.2.6 или близкая к нему?  (Этот модуль у меня  установлен, но я не знаю где размещены все его файлы.) Программист адаптирует её под вторую версию опенкарта с внесением необходимых правок.  Буду очень благодарен. Никаких авторских прав я не нарушаю при этом, поскольку модуль был куплен мною, и будет использоваться только на одном домене.

Змінено користувачем vaddo
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.