Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Сервис доставки мужских носков blacksocks.by


Recommended Posts

Использованы стандартные модули + некоторые платные/бесплатные, которые можно найти на форуме.

Адрес: blacksocks.by

Версия движка: ocStore 1.5.1.3

Шаблон: уникальный

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У Вас ошибка на сайте:

на главной,носки неделька,цена за 10 пар,но если перейти в товар оказывается их всего 7 ;)

спасибо за бдительность, исправил
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Странно! В цене опечатка или это фишка такая "000" ,что означают эти три ноля в цене? сотни тысяч?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Странно! В цене опечатка или это фишка такая "000" ,что означают эти три ноля в цене? сотни тысяч?

Действительно странно, чтобы это могло значить.

Учите матчасть, если домен интернет-магазина вам ни о чем не говорит. Но ваши варианты мне тоже нравятся.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Действительно странно, чтобы это могло значить.

Учите матчасть, если домен интернет-магазина вам ни о чем не говорит. Но ваши варианты мне тоже нравятся.

Тогда логчно будет и всем потенциальным клиентам изучить мат часть!!!! Вежливый ВЫ наш!!!! :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Тогда логчно будет и всем потенциальным клиентам изучить мат часть!!!! Вежливый ВЫ наш!!!! :-D

Ваша логика бесподобна. Я намекну, .by - это домен Республики Беларусь, сервис работает только в пределах Беларуси. Дальше додумаете сами?
  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

askar2109

Создаётся статья "Как это работает?" и добавляется в верхнее меню.

если Вы об этом

post-20213-0-55179000-1342531360_thumb.png

так это обычный html

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

попробовал через статью

1)как убрать заголовок, если он обязательный реквизит

2)не получается сделать стандартными средствами также (

верно krumax отослал вас к модулю HTML Module - этот блок сделан с помощью его.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


мне понравилось. но на главной вместо кинозвезды по моему лучше поставить че нить из этого рода. можно и самому сфоткать в полный рост. http://tips.rnns.ru/uploads/posts/2010-08/1281513645_1836_npadvhover.jpg

отступы между блоками товара сделать чуть побольше. для носков для спорта поменять картинку сперва подумал что шарф))

повозможности рамку под картинки товаров в категории сделать по аналоги с подпиской на новости. тоесть тени за картинкой.

не нравится что на каждой информацонной странице есть блок с группой и отзывами клиентов. мне честно такие магазины кажутся подазрительными. достаточно данной информации на собственной странице или на странице о компании.

на странице состава если есть возможность сделать иконки для состава. также выделить цену покурпнее чтоль.

все это мое субьектиное мнение, оно не есть правильное, просто мне так больше бы понравилось и было бы большее желание купить.

вопрос как реализовали ближайшую доставку и график доставки?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

shoma, спасибо за ваши замечания!

По реализации ближайшей доставки уже отписал вам в личку, но повторюсь здесь, это сделано с помощью простейшего джаваскрипта, который в зависимости от времени вставляет нужное время ближайшей доставки. Планирую в дальнейшем заказывать модуль, в котором можно будет указать время ближайшей доставки через админку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Странно! В цене опечатка или это фишка такая "000" ,что означают эти три ноля в цене? сотни тысяч?

В Белоруси с развала СССР, насколько я знаю, была всего одна инфляция, да и то недавно. В отличие от нашей страны, где 1 шт местной валюты тенге сразу на 500 советских рублей менялась в 1993, и раз в 3 года "неожиданная" инфляция на 30-50%. Или как в России ,где три нолика списали в конце 90-х. Вот у них в Белоруси все товары сейчас в десятках и сотнях тысячах белорусских рублей измеряются. А каждый житель - миллионер. :-) Натекла инфляция-то за пару десятилетий.

andreygolovnev,подвал, мне кажется, Вам доделать покрасивее нужно, в общей цветовой гамме (чёрно-красный-белый) Фон какой-нибудь покрасивее, поле ввода и кнопку со скруглениями и тоже в общей цветовой гамме. Чтобы подвал как-то гармонично смотрелся относительно остальной страницы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

andreygolovnev,подвал, мне кажется, Вам доделать покрасивее нужно, в общей цветовой гамме (чёрно-красный-белый) Фон какой-нибудь покрасивее, поле ввода и кнопку со скруглениями и тоже в общей цветовой гамме. Чтобы подвал как-то гармонично смотрелся относительно остальной страницы.

Поставил в TODO-лист, займемся этим в ближайшее время. Спасибо за совет!
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Использованы стандартные модули + некоторые платные/бесплатные, которые можно найти на форуме.

Адрес: blacksocks.by

Версия движка: ocStore 1.5.1.3

Шаблон: уникальный

Отличный сайт. И тематика оригинальная.

Посдкажите, а каким модулем реализованы новости (чтобы в модуле на главной выводились: миниатюра, текст, дата)?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...
  • 2 weeks later...
  • 2 months later...

На красном фоне глаз режет мальца.

Facebook не дает возможности менять цвет текста в его виджете :(

Оригинально, креативно...автору респект

спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос достаточно индивидуальный и зависит от аудитории, которая посещает сайт. Моя статистика говорит о том, что основная часть ца сидит с широкоформатных мониторов, процент же посещений с мобильных устройств незначительный. Отсюда и ширина.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.