Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не заходит в раздел модули


nikolab

Recommended Posts

Привет! после бэкапа базы данных и сайта возникла проблема в админке Oupencart 1.5.x

 

Суть проблемы в том что при попытке зайти в дополнения/модули вылазит ошибка:

""""

"Страница не найдена!"

"Страница, которую Вы запрашиваете, не найдена. Если проблема будет повторяться, свяжитесь пожалуйста с администратором."

"""

При этом сайт функционирует как надо все работает товары добавляются и заливаются структура/фильтра все работает как надо. 

Все кнопки в админке кроме этой так же работают.

 

Сталкивался кто нибудь с такой проблемой, какой путь ее решения?

 

123.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 минут назад, bitrixlviv сказал:

@nikolab  проверьте права

Проверил но ошибка не ушла, правда я открыл доступ только к файлам к которым нужно открыть доступ при установке админки, возможно к модулям нужно открыть доступ к какой то другой папке, к сожалению с программистом связаться не получается , сайт делали очень давно, а самому знания не позволяют определить к какому файлу/папке нужно открывать доступ в таком случае(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


24 минуты назад, halfhope сказал:

Проблема либо с правами на папки и файлы, либо с тем, что контроллер extension/module не восстановился (admin/controller/extension/module.php).

контролерр на месте к счастью, как и папка с модулями вся как она отображалась в дополнениях, значит проблема  в правах и доступе.

 

 а не подскажите есть ли какие то стандартные файлы/папки к которым нужно открыть доступ 777 чтоб нашелся путь настройке модулей? либо это нестандартно и обычно это знает только человек кто разрабатывал сайт ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 28.01.2018 в 18:30, halfhope сказал:

Пришлите доступы в ЛС, посмотрю что не так, а то вам долго объяснять все придется.

 

UPD: FTP/Админка.

Спасибо за предложенную помощь, мне посоветовали не давать никому пароль ) и дождатся знакомого.

 

 В итоге проблема оказалась более сложной, дело в том что бэкапп проводили из за того тчо по ошибке начали заливат движок не в ту директорию и в итоге в одной папке несмотря на бэк апп образовалось две папки с модулями так как по неопытности почистить ее перед бэк апом я не додумался. И возник конфликт, почистили все директорию и провели бэк апп по новой -  все заработало.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.