Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

nikolab

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача nikolab

  1. Спасибо за предложенную помощь, мне посоветовали не давать никому пароль ) и дождатся знакомого. В итоге проблема оказалась более сложной, дело в том что бэкапп проводили из за того тчо по ошибке начали заливат движок не в ту директорию и в итоге в одной папке несмотря на бэк апп образовалось две папки с модулями так как по неопытности почистить ее перед бэк апом я не додумался. И возник конфликт, почистили все директорию и провели бэк апп по новой - все заработало.
  2. контролерр на месте к счастью, как и папка с модулями вся как она отображалась в дополнениях, значит проблема в правах и доступе. а не подскажите есть ли какие то стандартные файлы/папки к которым нужно открыть доступ 777 чтоб нашелся путь настройке модулей? либо это нестандартно и обычно это знает только человек кто разрабатывал сайт ?
  3. Проверил но ошибка не ушла, правда я открыл доступ только к файлам к которым нужно открыть доступ при установке админки, возможно к модулям нужно открыть доступ к какой то другой папке, к сожалению с программистом связаться не получается , сайт делали очень давно, а самому знания не позволяют определить к какому файлу/папке нужно открывать доступ в таком случае(
  4. Привет! после бэкапа базы данных и сайта возникла проблема в админке Oupencart 1.5.x Суть проблемы в том что при попытке зайти в дополнения/модули вылазит ошибка: """" "Страница не найдена!" "Страница, которую Вы запрашиваете, не найдена. Если проблема будет повторяться, свяжитесь пожалуйста с администратором." """ При этом сайт функционирует как надо все работает товары добавляются и заливаются структура/фильтра все работает как надо. Все кнопки в админке кроме этой так же работают. Сталкивался кто нибудь с такой проблемой, какой путь ее решения?
  5. Отличный шаблон, довольно гибкий с хорошей настройкой позволяющей довольно быстро все настроить с помощью инструкции все делается очень быстро. Моей ошибкой было прочтение инструкции и попытка установить немного по своему( пытался все воткнуть через файловый менеджер, так как морочиться с тотал командером было неохото) в итоге потерял немного времени и все сделал четко по инструкции. Вывод: делать все нужно четко как написано в инструкции и легкая установка и последующая настройка сайта работают как надо, инструкцию предоставляет разработчик сразу после покупки. Что важно! Разработчик отвечает на все вопросы достаточно оперативно и предлагает свою помощь. Впечатление о настройке и внешнем виде после настройки: До этого достаточно много работал с OC 1.5.x и для меня улучшенная админка была хорошим сюрпризом. Шаблон выглядит современно и легко, дополнен собственной настройкой темы и это позволяет его как существенно облегчить если вам полный функционал не нужен, так и настроить под достаточно емкий магазин. Все настраивается быстро благодаря вшитой настройки шаблона и инструкции. Модулей и настроек с избытком. Вообщем всем советую! Для других проектов в будущем так же планирую его использовать, так как последующие лицензии покупаются с доп. скидкой и шаблон выглядит современно.
  6. ок! спасибо за оперативный ответ, больше всего смущает 4-ый пункт: невозможность разместить контакты на шапке чтоб покупатель без лишнего клика смог воспользоватся нужным контактом достаточно важна. Нужно обдумать насколько это критично.
  7. И еще один вопрос: 4) есть ли возможность разместить контакты по шапке без выездного мнею от телеофна так как это реализованно в примере, грубо говоря чтоб скайп/почта и др. данные были видны покупателю без клика по телефону.
  8. Доброго дня! планирую купить данный шаблон, интересует несколько вопросов: 1) Можно ли в главном меню горизонтальном вывести частично категории, заменив часть сервисных кнопок, чтоб при нажатии кнопки покупатель попадали именно в раздел категории? 2) Какого размера возможно вставить лого максимально по размеру? И одинаков ли этот критерий при размещении по центру или слева. 3) правильно понял что квик стар установка уже будет предоставленна в архиве после покупки или нужно запросить отдельно после покупки? так как навыка у меня не особо много предполагаю что она мне понадобится
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.