Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

filter Pro [Поддержка]


freelancer

Recommended Posts

Поставил новую версию и стало выкидывать ошибку: Warning: explode() [function.explode]: Empty delimiter in /home/a/andresnark/public_html/catalog/model/module/filterpro.php on line 127Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/a/andresnark/public_html/catalog/model/module/filterpro.php on line 127 и так много-много строк.

До этого стояла 2,4,2,3 годичной давности. Ставилась на чистый OcStore 15512, ioncube стоит, правда не последний, а 4,4.2.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите. тут уже подымался вопрос, но я так и не нашел на него ответа , поэтому решил поднять его опять. Будет ли доработка которая позволит выводить  изображения атрибудов и производителей?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

max_input_vars - тех информация

Подскажите, пожалуйста, возможно доработка - как переименовывание атрибутов/опций?

каке это имеет отношение к фильтру?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как пример, в симон фильтре есть такая возможность как переименовывание атрибутов = название фильтров. То есть, в карточке товара "Оперативная память", а в фильтре переименовываем на ОЗУ. Очень удобная функция, дает возможность писать короткие названия фильтров.

 

max_input_vars

У меня просто более 5 тыс атрибутов, вот и спросил. Кстате, они все нормально отобразятся на одной страницы? А то, когда ставлю "Элементов на страницу (Админка): 5000", то грузиться прилично долго, а то и виснет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

нет. такой возможности нет.

5 тыс будут долго на 1 странице рисоваться, когда я проектировал фильтр, то не думал о таких цифрах

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Проблема с Seo страницами которые генерируются с помощью фильтра. Гугл пишет:

 

 

Ошибка при обработке активного содержания или переадресации.

 

Робот Google обнаружил на странице оператор переадресации, но оператор не содержит ссылки ни на одну из страниц, поэтому робот Google не смог последовать переадресации. Убедитесь, что ни один из операторов переадресации не является пустым. Каждый из них должен содержать адрес существующей страницы.

 

на все страницы которые я сделал через фильтр.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а можно подробнее?

 

Что тут подробнее можно написать. Добавил старницу через фильтр. После индексации Google на все страницы выдал ошибки. Сайт avtomag.cc. К примеру страница 

 

http://avtomag.cc/avtomagnitoli-i-mul-timedia/avtomagnitoli/avtomagnitoli-prology

 

На неё ругается.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Пользуюсь Вашим модулем давно, раньше проблем не было.

Сейчас же возникла проблема с тем, что модуль подменяет стили страниц. У меня по-умолчанию отображается в виде сетки. Но страница загружается сеткой, а после подгрузки фильтра отображается списком, + некорректно

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброй ночи. Купила ваш фильтр - скопировала фалы на сайт http://exclusiveshoes.ru/zhenskaja-obuv и установила фильтры в разделе Модули. В итоге кодировка на странице с фильтром слетела и ошибка выпадает все время  Undefined variable: show_type in /home/host1211226/exclusiveshoes.ru/htdocs/www/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_product_category.php on line 287 Помогите - очень срочно!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.