Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

filter Pro [Поддержка]


freelancer

Recommended Posts

Здравствуйте, такая проблема с СЕО УРЛ: создаю СЕО УРЛ с результатом фильтрации, когда перехожу по адресу, то все отображается корректно (мета-теги, описание), вот только фильтрации товаров не происходит. Пример: http://fabri.su/bizhuterija/sergi/1/

СЕО УРЛ работает только с СЕО ПРО? Со стандартным ЧПУ у меня не работает. Также заметил уведомление max_input_vars = 1000, только атрибутов у меня всего 3.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Блин теперь вообще не работает фильтрация :cry: и не хочет сохраняться

Выполнил все вот по инструкции:

при сохранении фильтров в админке не все поля сохраняются, например методы фильтрации или расположение фильтра на схемах

либо в логах ошибки вида

Notice: Undefined index: attr_group in .../catalog/controller/module/filterpro.php on line 274

Notice: Undefined index: filterpro_container

1. нужно указать параметр php_value max_input_vars 3000(или более) в файле .htaccess

2. выполнить скрипт в mysql

ALTER TABLE `oc_setting` CHANGE `value` `value` LONGTEXT CHARACTER SET utf8 COLLATE utf8_general_ci NOT NULL

где oc_ ваш префикс, можно посмотреть в файле config

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, перед покупкой хотела узнать, возможно ли сделать что бы фильтр работал только на последней подкатегории? при этом если категорий очень много, тогда способ описанный в FAQ видимо не очень подойдит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 colordays, пробуйте обновить фильтр.

работает только с СЕО ПРО

max_input_vars = 1000 это так и должно быть

 

Обновил фильтр до последней версии, проблема исчезла. Только теперь в админке во вкладке SEO пишет:

 

Notice: Undefined variable: filterpro_seo in /home/fimo/fabri.su/www/admin/view/template/module/filterpro.tpl on line 350

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in/home/fimo/fabri.su/www/admin/view/template/module/filterpro.tpl on line 350

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, перед покупкой хотела узнать, возможно ли сделать что бы фильтр работал только на последней подкатегории? при этом если категорий очень много, тогда способ описанный в FAQ видимо не очень подойдит.

фильтр работает только в категориях, в которой есть товары.

вы можете добавить условие <если у категории есть дочерние, то фильтр не отображать>

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обновил фильтр до последней версии, проблема исчезла. Только теперь в админке во вкладке SEO пишет:

 

Notice: Undefined variable: filterpro_seo in /home/fimo/fabri.su/www/admin/view/template/module/filterpro.tpl on line 350

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in/home/fimo/fabri.su/www/admin/view/template/module/filterpro.tpl on line 350

сохраните фильтр, ошибка уйдет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

фильтр работает только в категориях, в которой есть товары.

вы можете добавить условие <если у категории есть дочерние, то фильтр не отображать>

а поделиться секретом как написать это условие можете?) я не очень сильна конечно в php пыталась сделать через анализ пути, но чего-то не пошло(

Мне тут подсказали)) пробую)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, обновила фильтр до последней версии, вначале поставила 2.4.2.3.1 mega, потом обновила все файлы теперь в админке стоит старая версия и в нее не зайти, не установить, ни чего, что делать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а ioncube установлен у вас?

да, проверила файлом info. документ открылся как по инструкции написано, я вам в личку отправила данные по домену, я так поняла последняя версия с лицензией просто. Жду ответа от вас)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Подскажите пожалуйста. возможно как-то реализовать пересчет и отображение цены при фильтрации в зависимости от выбранных опций? Просто у товара куча размеров и стоят они сильно по разному. Без этой фишки смысла в данном фильтре заказчик не видит. Подскажите куда копнуть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Подскажите что делать - добавил атрибуты next/prev, после включения filterpro выдает <link href="http://сайт.ru/категория/подкатегория/?page=2" rel="next" /> На какую бы страницу не заходил тоже самое.

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, поставил последнюю версию (2,4,2,5,3). Добавил в SEO все, как в описании, перехожу по новоиспеченной ссылке - меня редиректит на категорию без фильтра. Как это исправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При нажатии "Установить" выдается Директория '/home/kaiser/kaiser.com.ua/www/system/license' не доступна для записи. Установие необходимые права. Папки на фтп нет и не создается, пишет "Ответ: 550 /kaiser.com.ua/www/system/license: Permission denied". Папки под другим именем создаю без проблем. Что-то можно сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.