Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

mister2metra

Новичок
  
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя mister2metra

  1. Добрый День! Нужна помощь для слабо-нагруженного сайта с 100-200 посетителей в день. Работы, на самом деле, много, но сейчас горит оптимизация для PageSpeed ТЗ: 1) Необходимо добиться показателей Pagespeed гугла 90 и выше без ущерба функционалу и Дизайну сайта на страницах: - Главная - Категории - Товар 2) Также 80+ на выдаче отфильтрованных страниц модуля MegaFilterPro - ну, тут как повезет, модуль требует на подумать около 700-900 мс на страницах 15к товаров 3) Почистить код от мусора, оставленного от пред идущих программистов. Уточню: там они что-то накомментировали в коде, увидите сами, подскажу, что это в раене h1 Требования: Весь функционал на сайте должен работать во всех популярных браузерах и разрешениях экрана. Буду проверять на всех страницах: начиная от главной, заканчивая страницей аккаунта =) Необходимо это делать так, чтобы при первой загрузке сайт не выглядел как трансформер, собирающий себя по кусочкам. Я где-то читал, что можно разделить css на необходимый и остальной, но если есть другие варианты - делайте по своему, главное, чтобы это глаза в итоге не резало. Раз уж это больше касается оптимизации, есть бонусные (необязательные) задания: a) Пошаманить с ключами в базе данных, оптимизировать таблицы для более быстрой загрузки сайта б) Пошаманить с самим Sql сервером. Я хоть и накинул ему оперативки побольше, но есть у меня подозрение, что это далеко не все, что можно сделать в) Ну и в конце концов заставить модуль MegaFilterPro быстрее шевелиться, т.к. при том, что все его внутренние улучшайзеры выкручены по максимуму, хотелось бы засунуть его в пределы 300-400мс на странице всех товаров. Доп данные: Сайт: luxury-farfor.su Сервер: Беру VPS на Ukraine.com.ua, 4 гига 4 ядра, nginx+fastCGI Версия ocstore: 2.1, шаблон sstore Условия сотрудничества: Разрешается покупать и ставить модули/дополнения по предварительному согласованию. Перед выполнением, Вы составляете список необходимых "этапов" разработки и стоимость вашей работы за каждый этап. Оплата производится поэтапно или после полного выполнения задания, на ваш выбор. Пишите здесь или в личку, предлагайте свои варианты - договоримся))
  2. Добрый день! Есть шаблон от octemplates - shopstore. Так вот, там сделан чень красиво вывод стандартного фильтра для мобильных страниц: появляется кнопка "фильтр", и при тапании на нее сбоку выезжает сам фильтр. на телефоне это отображается без полос прокрутки. пример здесь: https://luxury-farfor.su/aksessuary/aksess-hutschenreuther/aks-huts-rogdestvo/rogdestvo-winterromantik-service/. Так как я предпочитаю FilterPro, хотелось бы сделать то же самое и для него. Сам я сделать не могу так как не владею Java, а там он используется по полной) Ну и водгонку, необходимо переверстать его с использованием палитры сайта #666699. Пишите ваши предложеня сюда или в личку.
  3. добрый день, столкнулся с проблемой: На шопе ocstore 2,1 и шаблоне shopstore со всеми установленными дополнениями от octemplates не устанавливается вкладочка поставщики. Хотя после установки inst.php пишет все succesful и какая-то таблица установлена. В группах пользователей отметил всё и сохранил. Кеш дополнений обновил. Ах, да, кеш магазина тоже чистил. Все, проблему нашел, установил не ту версию
  4. Прошу закрыть по причине ненадобности
  5. Добрый день! Ситуация такова: в магазине luxury-farfor.su созданы категории в соответствии с магазином exclusive-farfor.net Их порядка 150 всего. Товары уже залиты. Нужен человек, который Скопирует две картинки с сайта exсlusive и разместит одну в описании категории а вторую поставит как картинку категории на сайте luxury в соответствующую категорию. Карта каталогов выглядит таким образом: Категория -> производитель -> линия -> декор, может поможет разобраться что к чему. Также для примера сделана категория Сервизы -> Rosenthal -> Rosenthal Classic. Задача проста: скачать, залить. Но до этого никак руки не доходят... Пишите в личку, кому интересно, договоримся;)
  6. Здравствуйте, необходимо перенести работающий магазин shouse.com.ua с хостинга на сервер с установленой centOS 6.5 (ОС можно сменить, если убедите в необходимости) + ISP manager lite. Задача: Настроить сервер под движок (установить ion cube, возможно что нибудь еще) Задача №2: Собственно, перенести магазин с сохранением своего функционала Дополнительно: Шаблон - AVA STORE. Модули - Filter pro, simple, productseries, microdata shema.org, CMS-Блог-новости-и т.п., kw-flycart. При удачном выполнении задания исполнителем, идем на дальнейшее сотрудничество по Оптимизации и Доработки этого сайта.
  7. mister2metra

    filter Pro [Поддержка]

    Заменил код, меня начало бесконечно редиректить... Версия 2.4.2.5.3 (seo)
  8. mister2metra

    filter Pro [Поддержка]

    Точнее, без примененного фильтра. ссылка-пример: http://shouse.com.ua/kukhnya/kastryuli/fissmand16
  9. mister2metra

    filter Pro [Поддержка]

    Добрый день, поставил последнюю версию (2,4,2,5,3). Добавил в SEO все, как в описании, перехожу по новоиспеченной ссылке - меня редиректит на категорию без фильтра. Как это исправить?
  10. Есть сайт с установленными модулями shouse.com.ua Шаблон: AVA STORE Модули: VqMOD, Микроданные Shema.org, simple cart, CMS-Блог-Новости-Галерея... , Shipping less (доставка), Nova Poshta (Временно отключен) Необходимо подружить сайт с этим модулем: http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=7959 установить и настроить Filter Pro (freelancer) Плюс мелкие доработки, если возникнет необходимость. Нужно, как можно быстрее, довести сайт до ума, Спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.