Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

filter Pro [Поддержка]


freelancer

Recommended Posts

у меня не так мого времени тестировать подключение соединения. проблема в функции display(). разбирайтесь

к сожелению я максимум могу это модуль поставить и шаблон поменять. я готов вам заплатить, только пожалуйста сделайте, времени прошло не мало, доступ проверил все ок.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так адреса то и нет, пока в разработке только, вот столкнулся с этой проблемой, притом что на том же серваке лежит сайт на старой версии 2.3.9 вроде, и на опенкарте 1.5.3.1 и там все работает

 

  filterpro_v2.4.2.3.1(mega).zip - какраз это установлен, опечатку сделал в предыдущем посте.

 

Поидее оно ж должно работать, на дефолтном шаблоне, свежеустановленном??

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В последней версии с SEO, сео не работает (

Точней работает но показывает весь товар, а не товар по параметру, о чем сведетельствует и демо:

 

Такая же проблема.

 

Стоит модуль FilterPro v2.4.2.5 (seo)

 

Не могу разобраться как работает seo url

Делаю все по инструкции, но добиться нужного результата не могу...

 

1. На странице категории отфильтровываю товар по нужному фильтру. Копирую все что после #.

2. Далее идем в моудли - фильтпро - сео в сео урл вбиваю, допустим, test. В часть урла после # вставляем, то что скопировали в пункте 1 Жмем сохранить.

3. захожу на site.ru/category/test и выдает мне список всех товаров категории, хотя по идее должен выдать список товаров по фильтру...

 

Что не так делаю?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2.4.2.5.3
- исправил редкий баг с лицензиями
- удалил галки "В наличии" и "Только подкатегории", но добавил "Отображать товары из подкатегорий"(т.е. фильтр отображает помимо товаров из текущей категории товары из дочерних) и "Только в наличии"(отображаются только товары в наличии)
- в эту версию вошла поддержка схемы акций

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

купил модуль, не могу вам написать домен в личку пишет "Пользователь freelancer больше не может получать новые сообщения"

почистил личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если фильтр на главной, из контейнером - контейнер сразу не выводит ничего, хотя у него задана цена от\до.

как сделать чтобы выводил по умолчанию на главной в контейнере сразу товары? А не после того как пользователь нажмет на галочку и снимет ее, или когда передвинет ползунок цены в сторону а потом в позицию которая была раньше.

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2.4.2.5.3

- исправил редкий баг с лицензиями

- удалил галки "В наличии" и "Только подкатегории", но добавил "Отображать товары из подкатегорий"(т.е. фильтр отображает помимо товаров из текущей категории товары из дочерних) и "Только в наличии"(отображаются только товары в наличии)

- в эту версию вошла поддержка схемы акций

А с чем связано удаление галки "В наличии"? Для меня это была например важная функция.

Как теперь фильтровать товары доступные "под заказ" и те которые есть на остатке?

 

Т.е я хочу показывать пользователю по умолчанию только те товары которые есть в наличии, но при этом он мог посмотреть все товары.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как можно реализовать вывод блока с производителями в 2 ряда(как на я.маркете)?

Что мешает там посмотреть как реализовано? Или вопрос из ряда сделайте мне?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как можно реализовать вывод блока с производителями в 2 ряда(как на я.маркете)?

К примеру так:

 

Чтобы это относилось только к производителям, идем в  /catalog/view/theme/default/template/module/filterpro.tpl

 

находим там строчки:

<?php } elseif($display_manufacturer == 'checkbox') { ?>

<table>
изменяем на:
<?php } elseif($display_manufacturer == 'checkbox') { ?>
<table id="manuf">
 
находим:
<?php } elseif($display_manufacturer == 'radio') { ?>
<table>
изменяем на:
<?php } elseif($display_manufacturer == 'radio') { ?>
<table id="manuf">
 
открываем filterpro.css и добавляем в самый низ:
 
table#manuf {
   width: 230px;
}
 
table#manuf tr {
   width: 49%;
   float: left;
}

 

Вместо   width: 230px;  надо поставить вашу реальную ширину фильтра ну и дальше отлаживать выравнивание под ваш дизайн и длину названия производителей

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток.


Помогите пожалуйста разобраться, при переходе на вторую страницу категории, в url вместо сайт.ru/category/page3 вылазят краказябры типа: сайт.ru/category/#category_id=646&page=3&path=646&sort=p.sort_order&order=ASC&limit=15&min_price=90&max_price=5485  Как их убрать? 


Спасибо.


Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот у товара несколько опций, в зависимости от них, у него разная цена, возможно ли реализовать пересчет цены в зависимости от выбранных опций на странице категории (не на странице самого товара, это есть, работает), а то фильтровать то фильтрует, а то что товар с этой опцией в два раза дороже, человек не видит пока не перейдет в карточку, а там бац, сюрприз...Можно это как-то подправить? Есть идеи?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Последняя версия, при попытке включить модуль выдает: Notice: unserialize() [function.unserialize]: Error at offset 65521 of 65535 bytes in /var/www/oavko/data/www/****.com/index.php on line 68

Сайт не работает :(

 

У меня на сайте порядка 7000 товаров + огромное количество атрибутов. 

 

Еще выдает на странице модуля данное предупреждение.

 

post-672458-0-49190300-1399193893_thumb.jpeg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.