Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

limpopo514

Користувачі
  
  • Публікації

    49
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача limpopo514

  1. Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как сделать чтобы вкладка, созданная при помощи seo cms была на первом месте. перед описанием.
  2. Подскажите, пожалуйста, а пакетно менять связи(отображения товара в категориях) можно?
  3. Вспомнил, что в seo cms есть такая функция, но была отключена. Спасибо, проблему решил!
  4. Здравствуйте. Подскажите, плз, решение для изменения даты отзыва. вот это и это не работают(
  5. Уважаемы знатоки! Помогите, пожалуйста, настроить парсинг атрибутов из такого кода: Я делал вот так: Номер колонки, содержащей значение атрибута или параметры парсинга: 5px;">,мм,-,</div 5px;">,-,-,</div Тексты начала и конца парсинга, через запятую: tov_descr">,clear но все не то - атрибуты в форме превращаются в кашу малу
  6. 1. Как сделать, чтобы при парсинге атрибуты цеплялись к группе атрибутов? В противном случае они не выводятся( в карточке товара 2. Подскажите, пжл, конструкцию как лучше прописать в параметрах парсинга, если надо забрать атрибуты из такого источника:
  7. Всем оптовых клиентов, покупающих по розничной цене. Начал потихонечку осваивать модуль. Создались категории и подкатегории, а товары в них не попали. пациент Прикрепил файл из которого загружаю. Понимаю, что где то косячу, но где? alko.xml
  8. 1) Извини, что выношу мозг) Но я не до конца понимаю. Блок Simple Data это что такое? 2) Да, файлы сохраняются в папке download, но открыть не получается.
  9. 1) По какой ссылке? 2) Разве это бесполезная функция? У нашего ИМ 99% клиентов это юр.лица, которым удобнее прикрепить файлик с реквизитами, чтобы мы могли выставить им счетик. А не перезванивать и просить отправить этот файлик по почте. Удобство налицо. Цена вопроса какая? Я, к сожалению, не программист чтобы допиливать.
  10. есть такая опция в модуле "загрузить файл". по идее файл должен прикрепляться и находится в панели управления. Но файлы почему то не прикрепляются, вернее прикрепляются и лежат на сервере в папке download. но в каком то странном виде, например загружая текстовый файл test.txt он появляется в download в виде кракозяблы.txt.9abffe7b9be607290d3bfa8db8d9304a Собственно вопросы: 1. Как сделать чтобы файлы все таки открывались бы 2. Хотелось бы чтобы такой файл прикреплялся к писмьу вместе с заказом
  11. Достаточно перезаписать новые файлы поверх старых?
  12. Такая же проблема. Стоит модуль FilterPro v2.4.2.5 (seo) Не могу разобраться как работает seo url Делаю все по инструкции, но добиться нужного результата не могу... 1. На странице категории отфильтровываю товар по нужному фильтру. Копирую все что после #. 2. Далее идем в моудли - фильтпро - сео в сео урл вбиваю, допустим, test. В часть урла после # вставляем, то что скопировали в пункте 1 Жмем сохранить. 3. захожу на site.ru/category/test и выдает мне список всех товаров категории, хотя по идее должен выдать список товаров по фильтру... Что не так делаю?
  13. Я дико извиняюсь, но не догоняю о чем речь)) Нельзя ли в режиме "для чайника" объяснить как добавить вкладки в виджет HTML?
  14. не получается. при html_tab.tpl вкладки вообще исчезают на странице категории пациент
  15. стандартный код вкладок опенкарта. просто на странице товара подключен скрипт jquery/tabs.js а на странице категории нет. я так это понял. соотв. вопрос - как подключить этот скрипт к странице категории
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.