Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

filter Pro [Поддержка]


freelancer

Recommended Posts

сегодня фильтр на форуме купили 1000 раз!

5242124.png

 

потому я решил выпустить новый релиз, только пока не знаю что в нём будет. может новый диз с возможностью редактирования цветов из админки(прикрепил дизайны, которые мне понравились)? какие будут предложения?

 

post-12381-0-08610400-1397498749_thumb.png

post-12381-0-08958000-1397498773_thumb.png

post-12381-0-48771300-1397498811_thumb.png

post-12381-0-13608900-1397498831_thumb.png

post-12381-0-81495500-1397498866_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я Вам уже как-то писал, было бы здорово сделать вместо кнопки "Очистить" в фильтре, возможность убирать свой выбор не весь, а например один бренд или же другой выбранный атрибут.

 

Например:

http://klubkrasoti.ru/c4/c680/selection/?filter=yes&order=&view=&pageNumber=1&pricerange=none&tth%5B%5D=16&tth%5B%5D=17&delivery=0&ven%5B%5D=671

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я Вам уже как-то писал, было бы здорово сделать вместо кнопки "Очистить" в фильтре, возможность убирать свой выбор не весь, а например один бренд или же другой выбранный атрибут.

 

Например:

http://klubkrasoti.ru/c4/c680/selection/?filter=yes&order=&view=&pageNumber=1&pricerange=none&tth%5B%5D=16&tth%5B%5D=17&delivery=0&ven%5B%5D=671

сделаем!

ещё предложения?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Почему когда выводишь фильтр в производителях, показывается только главная категория, а второго и третьего уроня не показана

 

Присоединяюсь.

Очень необходима возможность фильтровать по вложенным (второго, третьего... уровня) категориям товаров.

Может кто-нибудь реализовал?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

это баг. починим

 

Спасибо.

 

1) После обновления смог убрать галку. Но вот всё равно, почему-то не показывает в скобках количество товара.

 

2) Для чего предназначен "Контейнер продуктов(для домашней, любой другой страницы)"?

3)  И не пойму для чего  jscrollpane, если на скрине в первом варианте без него, а во втором с ним исчезает прокрутка:

7YHSr.jpg

Может у меня проблемы с шаблоном, или jscrollpane для чего-то другого?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет :)

 

По не ясной пока причине на новые категории не добавляется фильтр :(

Пробовал на отдельную схему вешать категорию товаров все равно не помогает!

Сам затупил, добавил один товар и запаниковал :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите как сделать так что бы не выводилось название атрибута если нету вариантов для выбора?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, Freelancer, поздравляю вас с тысячной покупкой! Подскажите пожалуйста такой вопрос: сделал у себя порядок сортировки товаров по умолчанию не по нарастающей, а по убывающей. После установки FilterPro ваш модуль выдает сортировку по убывающей. Как исправить? Адрес сайта http://fabri.su/bizhuterija/sergi

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, Freelancer, поздравляю вас с тысячной покупкой! Подскажите пожалуйста такой вопрос: сделал у себя порядок сортировки товаров по умолчанию не по нарастающей, а по убывающей. После установки FilterPro ваш модуль выдает сортировку по убывающей. Как исправить? Адрес сайта http://fabri.su/bizhuterija/sergi

Сделайте туже процедуру для сортировки по умолчанию в файлах модуля фильтра.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сделайте туже процедуру для сортировки по умолчанию в файлах модуля фильтра.

 

Не получается. Изменял сортировку для категории в файле /catalog/controller/product/category.php заменой $order = 'ASC'; на $order = 'DESC';

Как я понял сортировка для Filterpro формируется в /catalog/controller/module/filterpro.php. В 14 строке $order = 'ASC'; меняю на $order = 'DESC'; и ничего не меняется. Как решить вопрос?  :?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Заметил не совсем корректную работу фильтра с опциями.

Если у опции количество 0 и стоит "вычитать со склада", то в карточке товара она не бует отображаться, т.е. товара с такой опцией на сайте какбы нет.

Но при выборе такой опции в фильтре, такой товар попадет в отфильтрованный список.

 

С этим можно что либо сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Заметил такое:
Например 2 страницы в категории товаров, если я нажимаю на "2" правой клавишей мыши -> открыть в новой вкладке, то открывается первая.

Это особенность фильтра, или конфликт с чем-то?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Заметил такое:

Например 2 страницы в категории товаров, если я нажимаю на "2" правой клавишей мыши -> открыть в новой вкладке, то открывается первая.

Это особенность фильтра, или конфликт с чем-то?

 

Это из-за того, что автор использует ajax-пагинацию (без перезагрузки страницы) вместо стандартной.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это из-за того, что автор использует ajax-пагинацию (без перезагрузки страницы) вместо стандартной.

Спасибо, теперь понятно, а то думал у меня какие-то проблемы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приобрел фильтр, поставил, не работает, обратился к разработчику, сказал что подправит, неделя прошла ничего не сделано. деньги на ветер.

ну если в таком контексте, то может и да, виноват разработчик. если же посмотреть переписку и разобраться в чем действительно проблема, может и нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ну если в таком контексте, то может и да, виноват разработчик. если же посмотреть переписку и разобраться в чем действительно проблема, может и нет.

 

доступ к фтп я Вам предоставил, первый раз был косяк с моей стороны.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.