Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

filter Pro [Поддержка]


freelancer

Recommended Posts

логично было бы отобразить отфильтрованное под фильтром. А зачем нужен вариант перехода на страницу фильтра?

Кстати, вы знаете, есть демосайт с такой реализацией? Мне для дизайна, хоть примерно представить как это бывает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


на демо у меня посмотрите.

Я очень ценю Ваши труды и время потраченное на разработку модуля, поэтому и купил модуль.

Но вот Вы моё время совсем не цените.

Я смотрел демо прежде чем написать, читал много страниц форума, но всё равно не смог найти решение. Поэтому решился повторить свой вопрос с целью экономии времени, как своего так и будущих пользователей модуля. А ответ я получил стандартный, точно такой же как и всем остальным. Если бы вы не поленились, а написали документацию к модулю, написали бы FAQ, возможно таких бы вопросов было бы меньше?

 

Ещё раз прошу, ткните носом-на что именно надо обратить внимание при создании атрибутов. Я же приложил скриншоты для этого. А мне кажется что их даже не смотрели.

 

PS Я даже каким то образом добился такого http://joxi.ru/hmXWUhjKTJACE_G5sxk Но я не могу добавить больше одного атрибута. Добавляю в товаре другие сезоны, но сохраняется только последний.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я очень ценю Ваши труды и время потраченное на разработку модуля, поэтому и купил модуль.

такой вопрос я получаю примерно 1 на 50 покупок, обычно ответ "посмотрите как на демо" помогает

если вам нужен более развёрнутый ответ, не проблема

как у вас

d89613e733f53d87b4314d128644170cfb4faf40

 

как должно быть. в данном случае Сезон это мультиатрибут, т.е. у одного параметра несколько значений.

45cc01d19e03.png

ссылка на админку http://ocstore15511.orcart.ru/admin/index.php?route=catalog/attribute/update&attribute_id=12

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скажите, как сделать чтобы слайдер цены был не раскрыт, чтоб открывался по нажатию.

Я делаю так 

#filterpro .price_slider {

     display: none; }
Но после таких действий, значок down.png и up.png меняются местами, то есть при закрытом слайдере, значок отображается открытый, а при закрытом наоборот.
Попробовал в filter.tpl поменять, получается также.
 
И подскажите как удалить кол-во () товаров в категории.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

 

Фильтром пользуюсь 8-й месяц, всё устраивает, отличный модуль.

 

Сейчас встал вопрос сделать баннер с ссылкой на категорию под фильтром. Создаю баннер, ввожу ссылку типа  category-name/#category_id=122&page=1&path=122&sort=p.sort_order&order=ASC&limit=30&min_price=180&max_price=250&attribute_value[24][]=Kenzo

 

Вот только баннер не работает - не происходит переход.

 

Можете подсказать в чем может быть проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Еще один вопрос - как сделать выбор с помощью картинок? То есть, как привязать картинку к конкретному значению атрибута?

 

Как здесь с цветом - http://fashionwear.ru/brand/natura

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


минимальную некодированную версию повысил до 2.4.2.3.1(+поиск по акциям +нормальные subcategories)

в кодированной версии 2.4.2.4 акций, subcategories нет, готовится более масштабный релиз

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Еще один вопрос - как сделать выбор с помощью картинок? То есть, как привязать картинку к конкретному значению атрибута?

 

Как здесь с цветом - http://fashionwear.ru/brand/natura

это картинки из опций, фильт с ними работает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

 

Фильтром пользуюсь 8-й месяц, всё устраивает, отличный модуль.

 

Сейчас встал вопрос сделать баннер с ссылкой на категорию под фильтром. Создаю баннер, ввожу ссылку типа  category-name/#category_id=122&page=1&path=122&sort=p.sort_order&order=ASC&limit=30&min_price=180&max_price=250&attribute_value[24][]=Kenzo

 

Вот только баннер не работает - не происходит переход.

 

Можете подсказать в чем может быть проблема?

а баннер в той же категории category-name ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

логично было бы отобразить отфильтрованное под фильтром. А зачем нужен вариант перехода на страницу фильтра?

Кстати, вы знаете, есть демосайт с такой реализацией? Мне для дизайна, хоть примерно представить как это бывает

на главной странице не всегда удобно отображать отфильтрованные товары, потому некоторым пользователям делал редирект на заказ, ссылок к сожалению не помню

грубо говоря пользователь выбрал в фильтре на главной производителя apple, страница перезагрузилась на схеме product/filter с фильтром по apple

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Скажите, как сделать чтобы слайдер цены был не раскрыт, чтоб открывался по нажатию.

Я делаю так 

#filterpro .price_slider {

     display: none; }
Но после таких действий, значок down.png и up.png меняются местами, то есть при закрытом слайдере, значок отображается открытый, а при закрытом наоборот.
Попробовал в filter.tpl поменять, получается также.
 
И подскажите как удалить кол-во () товаров в категории.

 

<div class="option_name hided"><?php echo $text_price_range?></div>

<div class="price_slider collapsible" style="display:none">

 

для категорий FAQ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а баннер в той же категории category-name ?

 

Да, баннер находится в самой категории. А при нажатии на него, как бы должен срабатывать фильтр (переходя на ссылку, которую формирует фильтр). Вариант с опциями в виде картинок мне не подходит, поэтому пытаюсь достичь эффекта с помощью баннеров.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


на главной странице не всегда удобно отображать отфильтрованные товары, потому некоторым пользователям делал редирект на заказ, ссылок к сожалению не помню

грубо говоря пользователь выбрал в фильтре на главной производителя apple, страница перезагрузилась на схеме product/filter с фильтром по apple

В смысле, что если мне понадобится этот редирект, то это я сам настроить не смогу, и надо у вас дополнительно оплачивать эту реализацию?

Некодированная версия - это значит можно править код модуля, а кодированная - наоборот?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А фильтр работает на странице акций? Если нет сколько стоит доработка?!!!

минимальную некодированную версию повысил до 2.4.2.3.1(+поиск по акциям +нормальные subcategories)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В смысле, что если мне понадобится этот редирект, то это я сам настроить не смогу, и надо у вас дополнительно оплачивать эту реализацию?

Некодированная версия - это значит можно править код модуля, а кодированная - наоборот?

я сделаю, там пара строк в коде.

некодированная значит нет привязки к домену

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вопрос такой у меня 2170 атрибутов и больше 20 000 тысяч товара.

Все атрибуты будут выгружаться в модуле? 

Я проанализировал и все загружаются в массив  filterpro_setting[....] но проблема  во в чем, массив обрезается на половину и настройки от  filterpro_setting[attr_delimeter] и т.д. не сохраняются и на сайте  появляться ошибки так как нету в конфиге  attr_delimeter и т.д.

Как сделать так  чтобы все сохранилась.

Спасибо... 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.