Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

filter Pro [Поддержка]


freelancer

Recommended Posts

Этот способ не будет работать для множественных атрибутов, когда у одного товара вы задали несколько значений одного атрибута.

То есть если у вас есть один товар, у которого доступный типоразмер указан 100 мм И 87 мм, то сортировка будет кривой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Этот способ не будет работать для множественных атрибутов, когда у одного товара вы задали несколько значений одного атрибута.

То есть если у вас есть один товар, у которого доступный типоразмер указан 100 мм И 87 мм, то сортировка будет кривой.

а как же быть если товар имеет несколько атрибутов ? по идее у всех так, ну как минимум цвет и размер у большинства я думаю присутствует.

было бы конечно куда лучше самому задавать для товара атрибуты по которым можно сортировать. в каком то я фильтре видел. и делается это в карточке товара

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Этот способ не будет работать для множественных атрибутов, когда у одного товара вы задали несколько значений одного атрибута.

То есть если у вас есть один товар, у которого доступный типоразмер указан 100 мм И 87 мм, то сортировка будет кривой.

У меня на 1 товар = 1 типоразмер. Не может быть одна модель акустики сразу 2-х размеров.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а как же быть если товар имеет несколько атрибутов ? по идее у всех так, ну как минимум цвет и размер у большинства я думаю присутствует.

было бы конечно куда лучше самому задавать для товара атрибуты по которым можно сортировать. в каком то я фильтре видел. и делается это в карточке товара

Вы не поняли, я про ситуацию, когда у одного товара два и больше значений одного атрибута. Например, один и тот же телефон может иметь два значения для одного атрибута Тип телефона: Смартфон / Моноблок

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы не поняли, я про ситуацию, когда у одного товара два и больше значений одного атрибута. Например, один и тот же телефон может иметь два значения для одного атрибута Тип телефона: Смартфон / Моноблок

Я понял о чем Вы говорите. Но тут другая ситуация: Просто нужен задаваемый порядок вывода атрибутов в группе атрибутов фильтра.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я понял о чем Вы говорите. Но тут другая ситуация: Просто нужен задаваемый порядок вывода атрибутов в группе атрибутов фильтра.

Так я ведь не вам пишу, или ork47 и вы - это один человек?

А порядок вывода атрибутов в группе можно задать в админке

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так я ведь не вам пишу, или ork47 и вы - это один человек?

А порядок вывода атрибутов в группе можно задать в админке

Нет мы разные люди. А точнее где это поменять?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, как в случае если по заданным критериям товар не найден, вывести надпись вроде - " товар не найден, измените критерии поиска" вместо " Показано с 0 по 0 из 0 (всего 0 страниц) "

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


RGB говорит о порядке сортировки атрибута, а okr47 имеет в виду порядок сортировки значения атрибута.

Фильтр подбирает и отображает числовые значения атрибутов, вывод - необходимо править часть кода фильтра отвечающую за отображение выборки.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Товарищ freelancer, если вы продаете модуль до продавайте качество а не фигню у которая у меня на сайте не работает + ваше молчание в течение всего дня хотя вы мило отписываетесь в других темах. прошу вернуть мне деньги - альтернатив хватает. я рад что вы забили болт на ваш модуль.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


RGB говорит о порядке сортировки атрибута, а okr47 имеет в виду порядок сортировки значения атрибута

Ну так сами значения атрибутов, насколько я помню, вообще не имеют поля сортировки в базе, соответственно указать каждому значению атрибута каждого товара свою определенную позицию просто нельзя.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну так сами значения атрибутов, насколько я помню, вообще не имеют поля сортировки в базе, соответственно указать каждому значению атрибута каждого товара свою определенную позицию просто нельзя.

Фильтр подбирает и отображает числовые значения атрибутов, вывод - необходимо править часть кода фильтра отвечающую за отображение выборки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день

Реализована ли уже работа модуля на главной?

И как можно убрать автоматическую сортировку, а сортировать по кнопке "найти" к примеру?

P.S.

Идея в чем, модуль на главной, человек наклацал че он там хочет, жмакает "найти" и на следующеей странице у него результат поиска...

Как то так, может коряво но основная идея должна быть ясна :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну так сами значения атрибутов, насколько я помню, вообще не имеют поля сортировки в базе, соответственно указать каждому значению атрибута каждого товара свою определенную позицию просто нельзя.

есть модули способные это делать, прежде чем покупать я спросил настроит ли он мне его под мою тему ответ был положительный.

в итоге только танцы с бубном. прошу вернуть мне мои деньги. а самое интересно что я мог скачать и скачивал бесплатно в сети его модуль....а купил лишь ради того что бы его мне подогнали под тему но не тут то было. я лучше штуку доплачу и куплю нормальный модуль и гемора не будет. бесят такие разработчики ей богу.

я купил себе блог за 45 баксов за бугром так мне ребята подогнали его под тему бесплатно и без пафоса а этот торгаш только деньги требует, могу скинуть переписку. так что ни кому не советую покупать его модуль на который он забил и требует деньги за патчи к темам хотя это должно делаться бесплатно. завтра скину номер кошелька и ожидаю свои деньги мистер фрилансер

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


есть модули способные это делать, прежде чем покупать я спросил настроит ли он мне его под мою тему ответ был положительный.

в итоге только танцы с бубном. прошу вернуть мне мои деньги. а самое интересно что я мог скачать и скачивал бесплатно в сети его модуль....а купил лишь ради того что бы его мне подогнали под тему но не тут то было. я лучше штуку доплачу и куплю нормальный модуль и гемора не будет. бесят такие разработчики ей богу.

я купил себе блог за 45 баксов за бугром так мне ребята подогнали его под тему бесплатно и без пафоса а этот торгаш только деньги требует, могу скинуть переписку. так что ни кому не советую покупать его модуль на который он забил и требует деньги за патчи к темам хотя это должно делаться бесплатно. завтра скину номер кошелька и ожидаю свои деньги мистер фрилансер

бред какой-то. я же сделал адаптацию под вашу тему

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

есть модули способные это делать, прежде чем покупать я спросил настроит ли он мне его под мою тему ответ был положительный.

в итоге только танцы с бубном. прошу вернуть мне мои деньги. а самое интересно что я мог скачать и скачивал бесплатно в сети его модуль....а купил лишь ради того что бы его мне подогнали под тему но не тут то было. я лучше штуку доплачу и куплю нормальный модуль и гемора не будет. бесят такие разработчики ей богу.

я купил себе блог за 45 баксов за бугром так мне ребята подогнали его под тему бесплатно и без пафоса а этот торгаш только деньги требует, могу скинуть переписку. так что ни кому не советую покупать его модуль на который он забил и требует деньги за патчи к темам хотя это должно делаться бесплатно. завтра скину номер кошелька и ожидаю свои деньги мистер фрилансер

В версии OpenCart 1.5.5 реализован модуль фильтр товаров и притом бесплатно.

Посмотрите, может он Вам подойдет.

По крайней мере, модуль из стандартной поставки всегда легче улучшать и подгонять.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


бред какой-то. я же сделал адаптацию под вашу тему

вы явно не удосужились почитать мой пост на предыдущей странице под номер 1325.

он у меня напрочь не работает лишь только слайдер цен который выезжает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В версии OpenCart 1.5.5 реализован модуль фильтр товаров и притом бесплатно.

Посмотрите, может он Вам подойдет.

По крайней мере, модуль из стандартной поставки всегда легче улучшать и подгонять.

да я бы рад но уже проделана не малая работа под 1.5.4.1. тем более у меня шаблон не стандартный и придется ждать в первую очередь когда его обновят.

не нашел демо под последнюю версию oc

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


да я бы рад но уже проделана не малая работа под 1.5.4.1. тем более у меня шаблон не стандартный и придется ждать в первую очередь когда его обновят.

не нашел демо под последнюю версию oc

Я просто скачал и поставил у себя на компе. буду смотреть.

Теоретически можно пофайлово проверить, а также базу данных, насколько будет сложно поставить новую версию. Но по первому впечатлению, улучшения серьезные, не только по фильтру товаров.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вы явно не удосужились почитать мой пост на предыдущей странице под номер 1325.

он у меня напрочь не работает лишь только слайдер цен который выезжает

Зато других умеет упрекать в гораздо более простых ситуациях.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.