Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

filter Pro [Поддержка]


freelancer

Recommended Posts

а вы видели кнопку применить на демо сайте? можно адрес ваш?

http://www.sibson.su/,

и еще обратите внимание, при открытии страницы цены не отображаются в "фильтр по цене", если перейти на какую-нибудь страницу и потом вернуться опять на страницу с фильтром, цены появляются. Таже не отображает "опции" в админке опции есть, на странице только атрибуты.

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А при чем здесь Админка? Я говорю про фильтр на странице, ставишь галочки в чекбоксе против нужных характеристик товара, а где кнопка применить? чтобы он отфильтровал товары? :ugeek:

У этого модуля фильтра никогда не было кнопки применить, все фильтруется с использованием Ajax сразу после выбора нужного параметра без перезагрузки страницы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня почему-то товары на главной не выводятся товары почему-то, фильтр есть а товаров нет. Как такое моет быть, я смотрю у все порядок с этим. Сайт m2.zt.ua.

Выводятся рекомендуемые, популярные, а от фильтра нету. И если выбрать какие-то атрибуты, то тоже ничего не происходит

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня почему-то товары на главной не выводятся товары почему-то, фильтр есть а товаров нет. Как такое моет быть, я смотрю у все порядок с этим. Сайт m2.zt.ua.

Выводятся рекомендуемые, популярные, а от фильтра нету. И если выбрать какие-то атрибуты, то тоже ничего не происходит

нужно добавить контейнер для товаров. второй блок в админке

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У этого модуля фильтра никогда не было кнопки применить, все фильтруется с использованием Ajax сразу после выбора нужного параметра без перезагрузки страницы.

А где выводятся результаты "фильтрации"? :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А где выводятся результаты "фильтрации"? :-)

Понятно, он работает только в категориях, на главной не работает, а мне надо на чтобы он и на главной работал. Зря 500руб. выкинул.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Понятно, он работает только в категориях, на главной не работает, а мне надо на чтобы он и на главной работал. Зря 500руб. выкинул.

Я конечно могу ошибаться (мне никогда не нужна была фильтрация сразу на главной), но вот здесь все работает, и это главная страница, так что ищите проблему у себя.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я конечно могу ошибаться (мне никогда не нужна была фильтрация сразу на главной), но вот здесь все работает, и это главная страница, так что ищите проблему у себя.

Да, нечего "у себя" искать. На этом сайте, если обратили внимание, все товары выведены на Главной, вот их-то он и фильтрует, уберите их в категории и на Главной он работать не будет. А вот бесплатный фильтр от francheskooo, он хоть и не "ПРО" и бесплатный, но работает на всех страницах. Я к нему и вернулся.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, нечего "у себя" искать. На этом сайте, если обратили внимание, все товары выведены на Главной, вот их-то он и фильтрует, уберите их в категории и на Главной он работать не будет. А вот бесплатный фильтр от francheskooo, он хоть и не "ПРО" и бесплатный, но работает на всех страницах. Я к нему и вернулся.

А это что тогда? Там тот же монитор, что и в главной, мне кажется :-) По крайней мере ссылки и хлебные крошки говорят об этом

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да, нечего "у себя" искать. На этом сайте, если обратили внимание, все товары выведены на Главной, вот их-то он и фильтрует, уберите их в категории и на Главной он работать не будет. А вот бесплатный фильтр от francheskooo, он хоть и не "ПРО" и бесплатный, но работает на всех страницах. Я к нему и вернулся.

А вас в настройках так???

post-27749-0-65773100-1358441008_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А вас в настройках так???

post-27749-0-65773100-1358441008_thumb.png

А если в настройках "ТАК", то тогда фильтр на Главной вообще не отображается. Я же говорю, работает он только в Категориях, или на тех страницах, где выложены товары, что по-сути тоже является страницей категорий.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А это что тогда? Там тот же монитор, что и в главной, мне кажется :-) По крайней мере ссылки и хлебные крошки говорят об этом

Ну, вы что про одно и тоже? Здесь то же самое, здесь товары на странице, уберите и фильтр перестанет работать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Помогите ктонибудь =) От разработчика врядли дождешься)

Вывел к товарам атрибуты в filterpro.tpl

Но они выводятся все что есть в категории.

Как вывести для каждого товара свои атрибуты?

Использовал этот код для вывода в шаблоне:

<?php if($attributes) { ?>
		<?php foreach($attributes as $attribute_group_id => $attribute) { ?>
			<?php foreach($attribute['attribute_
values'] as $attribute_value_id => $attribute_value) { ?>

				<?php if($attribute_value) { ?>

						<?php foreach($attribute_value['values'] as $i => $value) { ?>
							<font color="#fff"><?php echo $value ?></font> |
						<?php }?>
				<?php } ?>
			<?php } ?>
		<?php } ?>
  <?php } ?>

Код для атрибутов в контроллере:

 $this->data['attributes'] = $this->model_module_filterpro->getAttributesByCategoryId($category_id);
 foreach($this->data['attributes'] as $j => $attribute_group) {
  foreach($attribute_group['attribute_values'] as $attribute_id => $attribute) {
   if(!isset($filterpro_setting['display_attribute_' . $attribute_id])){
 $filterpro_setting['display_attribute_' . $attribute_id] = 'none';
   }
   $display_attribute = $filterpro_setting['display_attribute_' . $attribute_id];
   if($display_attribute != 'none') {
 if ($display_attribute == 'slider') {
	   $values = $this->data['attributes'][$j]['attribute_values'][$attribute_id]['values'];
	   $first = $values[0];
	   $this->data['attributes'][$j]['attribute_values'][$attribute_id]['suffix'] = preg_replace("/^[0-9]*/", '', $first);
	   $values = array_map('intVal', $values);
	   $values = array_unique($values);
	   sort($values);
	   //if ($values[0] > 0) {
	   //array_unshift($values, 0);
	   //}
	   $this->data['attributes'][$j]['attribute_values'][$attribute_id]['values'] = $values;
 }
 $this->data['attributes'][$j]['attribute_values'][$attribute_id]['display'] = $display_attribute;
   } else {
 unset($this->data['attributes'][$j]['attribute_values'][$attribute_id]);
 if(!$this->data['attributes'][$j]['attribute_values']) {
  unset($this->data['attributes'][$j]);
 }
   }
  }
 }

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, нечего "у себя" искать. На этом сайте, если обратили внимание, все товары выведены на Главной, вот их-то он и фильтрует, уберите их в категории и на Главной он работать не будет. А вот бесплатный фильтр от francheskooo, он хоть и не "ПРО" и бесплатный, но работает на всех страницах. Я к нему и вернулся.

Не правда ваша, у меня к примеру все товары по своим категориям разложены, а с помощью filterpro я могу вывести весь товар магазина хоть на главной хоть на какой другой и фильтровать... и кстати все по той же ссылке зайдите в админку и посмотрите как товар по категориям раскидан...

з.ы. еще интересно как Вы считаете можно вывести товары на главную стандартными средствами?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

что помочь? транстлировать php в template инструкции?

	   	 $result[] = array(
			'product_id' => $product['product_id'],
			'attributes' => $this->model_catalog_product->getProductAttributes($product['product_id']),

{{if attributes}}
{{each attributes}}
{{each attribute}}			
<font color="#fff">${text}</font> |
{{/each}}
{{/each}}
{{/if}}

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

подскажите как решить такую проблему: есть атрибут "Мощность" ну и разные значения. На сайте это выглядит так:

МОЩНОСТЬ:

1.01 кВт

1.5 кВт

2.0 кВт

350 Вт

950 Вт

а как сделать чтобы было так:

МОЩНОСТЬ:

350 Вт

950 Вт

1.01 кВт

1.5 кВт

2.0 кВт

Реально ли это?

это я так понял не реально решить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Установил, не сохраняются настройки модуля, после сохранения сбрасываются на дефолтные.

Модуль ставил на сборку MaxyStore v.1.5.4.1

В чем может быть проблема??

УЖЕ 3 раз задаю вопрос реакции ни какой

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Установил, не сохраняются настройки модуля, после сохранения сбрасываются на дефолтные.

Модуль ставил на сборку MaxyStore v.1.5.4.1

В чем может быть проблема??

УЖЕ 3 раз задаю вопрос реакции ни какой

можно демо доступ в админку?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.