Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

filter Pro [Поддержка]


freelancer

Recommended Posts

Подскажите пожалуйста, почему когда выбираю значение одного атрибута (например компрессор кондиционера - Gree-Daikin), не изменяется количество оставшихся товаров с таким атрибутом или вообще не перестает быть выделяемым?

Тоесть ставлю галочку компрессор Gree-Daikin - появляется 1 товар(как и должно быть), но не пропадают другие атрибуты(все равно их можно выбирать)?

http://shop.kherson-...D=%D0%94%D0%B0+

технически сложно реализовать, в последнее время всерьез задумываюсь над этим

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

технически сложно реализовать, в последнее время всерьез задумываюсь над этим

Но тут http://fr13684.tw1.ru/ru/desktops#category_id=20&page=0&path=20&sort=p.sort_order&order=ASC&limit=5&min_price=80&max_price=2000&attribute_value%5B4%5D%5B%5D=4GB у Вас вроде бы это реализовано. когда выбираю память 4гб, частота процессора 110МГц 200MHz становятся недоступными

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Но тут http://fr13684.tw1.r...B4%5D%5B%5D=4GB у Вас вроде бы это реализовано. когда выбираю память 4гб, частота процессора 110МГц 200MHz становятся недоступными

Демо не очень логичное, лучше смотрите на реальном сайте. Выборка меняется с учетом зависимости от выбранного только для фильтрации по цене, производителю и опциям (если не ошибаюсь), а сами атрибуты такой связи не имеют.

Т.е. в вашем примере Память - это опция, а не атрибут, поэтому и становятся недоступными частоты

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Возможно ли в вашем модуле настроить способ фильтрации "слайдер" для других атрибутов? Например задание частоты процессора слайдером?

слайдер можно настроить на любых атрибутах

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Демо не очень логичное, лучше смотрите на реальном сайте. Выборка меняется с учетом зависимости от выбранного только для фильтрации по цене, производителю и опциям (если не ошибаюсь), а сами атрибуты такой связи не имеют.

Т.е. в вашем примере Память - это опция, а не атрибут, поэтому и становятся недоступными частоты

на демо последняя версия 2.3.7

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Сайт на version 1.5.3.1. Тема называется Sina.

В фильтре работает лишь ползунок цены. А вот когда тыцаешь на галочки, то ничего не изменяется.

Помогите, пожалуйста.

Сайт-пациент: lux-timeclub.ru

Возможно, что-то не так указал в настройках или еще что-то не понял. Просьба сильно не бить, если так. :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

freelancer, слегка запоздал, замотался. По поводу моей проблемы, я скоро все залью человеку на сайт, уже почти готов, остался только фильтр, после все отпишусь в личку, ок?

слайдер можно настроить на любых атрибутах

Хм, интересно, а как настраивать?Я так понял ручками в коде?

А можно в новых версиях увидеть возможность выбора нужных тегов под определённый вывод?

Например в категориях сверху я хочу увидеть слайдер цен и производителей, причем шаблон отредактирован под этот вывод.

В категориях слева, такое как фильтр по атребутам, также свой шаблон со стилями.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

на демо последняя версия 2.3.7

Разве в ней появилась взаимозависимость выборки атрибутов? По демо я не вижу отличий в этом плане от старших версий

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Разве в ней появилась взаимозависимость выборки атрибутов? По демо я не вижу отличий в этом плане от старших версий

выборки атрибутов? не понял

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

выборки атрибутов? не понял

Я про это:

Подскажите пожалуйста, почему когда выбираю значение одного атрибута (например компрессор кондиционера - Gree-Daikin), не изменяется количество оставшихся товаров с таким атрибутом или вообще не перестает быть выделяемым?

Тоесть ставлю галочку компрессор Gree-Daikin - появляется 1 товар(как и должно быть), но не пропадают другие атрибуты(все равно их можно выбирать)?

http://shop.kherson-...D=%D0%94%D0%B0+

технически сложно реализовать, в последнее время всерьез задумываюсь над этим

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

фильтр использует те опции и атрибуты которые есть у товара. добавлять ничего не нужно

объясню подробнее, грубо говоря у меня есть 200 товаров в одной категории(категория - товары определенного бренда), нужно сделать фильтр по типу(например, амортизаторы, вилки, тормоза), по полу и т.д. Этих атрибутов еще нет и различных вариантов будет не много. Т.е. для каждого товара мне нужно будет создавать атрибут Тип и записывать вручную значение на трех языках,а если потом захочется поменять значение атрибута(например, записать не амортизатор, а амортизаторы), нужно будет заходить в каждый товар и все менять заново.

И еще столкнулась с одной проблемой - когда страница загружается первый раз, то кол-во товаров одно, потом применяю фильтр, потом очищаю все фильтры и кол-во товаров значительно меньше, чем было.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Помогите пожалуйста решить проблему. Инсталяция фильтра прошла успешно. Но возникла такая проблема: Если модуль находится в категории, то если фильтровать по цене, все нормально. Дальше фильтровать по любому другому показателю то показывает опции, которых нет у товара. Я подозреваю что у меня в шаблоне идет кофликт разных версий jquery, т.е версия jQuery 1.4.2 на которой работает модуль filter pro и jquery-1.7.1 на которой работают другие модули моего шаблона. Как можно устранить проблему?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Помогите пожалуйста решить проблему. Инсталяция фильтра прошла успешно. Но возникла такая проблема: Если модуль находится в категории, то если фильтровать по цене, все нормально. Дальше фильтровать по любому другому показателю то показывает опции, которых нет у товара. Я подозреваю что у меня в шаблоне идет кофликт разных версий jquery, т.е версия jQuery 1.4.2 на которой работает модуль filter pro и jquery-1.7.1 на которой работают другие модули моего шаблона. Как можно устранить проблему?

фильтр не работает на какой-то определенной версии jQuery, он использует текущую. в любом случае нужен адрес сайта

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

объясню подробнее, грубо говоря у меня есть 200 товаров в одной категории(категория - товары определенного бренда), нужно сделать фильтр по типу(например, амортизаторы, вилки, тормоза), по полу и т.д. Этих атрибутов еще нет и различных вариантов будет не много. Т.е. для каждого товара мне нужно будет создавать атрибут Тип и записывать вручную значение на трех языках,а если потом захочется поменять значение атрибута(например, записать не амортизатор, а амортизаторы), нужно будет заходить в каждый товар и все менять заново.

И еще столкнулась с одной проблемой - когда страница загружается первый раз, то кол-во товаров одно, потом применяю фильтр, потом очищаю все фильтры и кол-во товаров значительно меньше, чем было.

адрес можно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

объясню подробнее, грубо говоря у меня есть 200 товаров в одной категории(категория - товары определенного бренда), нужно сделать фильтр по типу(например, амортизаторы, вилки, тормоза), по полу и т.д. Этих атрибутов еще нет и различных вариантов будет не много. Т.е. для каждого товара мне нужно будет создавать атрибут Тип и записывать вручную значение на трех языках,

так, а что вас смущает?

а если потом захочется поменять значение атрибута(например, записать не амортизатор, а амортизаторы), нужно будет заходить в каждый товар и все менять заново.

вовсе нет. название атрибута меняется в одном месте.

могу вам порекомендовать модуль для упрощенного редактирования атрибутов https://opencartforum.com/files/file/518-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8C-%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B1%D1%83%D1%82%D1%8B-advanced-vqmod/

И еще столкнулась с одной проблемой - когда страница загружается первый раз, то кол-во товаров одно, потом применяю фильтр, потом очищаю все фильтры и кол-во товаров значительно меньше, чем было.

вижу. возможно из-за цены товара =0, нужно смотреть более детально

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

вовсе нет. название атрибута меняется в одном месте.

могу вам порекомендовать модуль для упрощенного редактирования атрибутов http://opencartforum...advanced-vqmod/

да, название атрибута меняется в одном месте, а для изменения значения атрибута нужно заходить в каждый товар. Не умею я объяснять понятно)))....Посмотрела ваш модуль, не очень подходит, потому что как и раньше значение атрибутов нужно писать вручную, а в моем случае оптимальный вариант выбирать из выпадающего списка

вижу. возможно из-за цены товара =0, нужно смотреть более детально

спасибо, буду копаться

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Интересует возможно ли добавить к карточке товара в фильтре (в категории) список опций.

Т.е. в самом фильтре есть опции, а можно их тянуть и для самой карточки товара? Т.е. под каждым товаром будет написано Размер: 1, 2, 3, 4

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, делаю редизайн сайта. Установил Ваш модуль на ocStore 1.5.4.1 (шаблон НЕ default!!!). В результате на странице категории фильтр стал криво, ещё и шаблон повело на этой странице (к тому же Вы как-то делали полоску слайдера цены синей). Пробовал изменять filterpro.css, но что-то ничего не получается. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА интегрировать модуль фильтра под мою тему!!! Тестирую модуль на следующем сайте: http://www.test1.mama-modnica.com.ua/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста, что нужно сделать, чтоб была фильтрация по наличию товара как в версии 2.3.3? Или там много переделывать?

Или может есть способ, чтобы отфильтрованные товары, которых нет в наличии, находились внизу списка фильтрации.(фантазер я конечно:) )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, делаю редизайн сайта. Установил Ваш модуль на ocStore 1.5.4.1 (шаблон НЕ default!!!). В результате на странице категории фильтр стал криво, ещё и шаблон повело на этой странице (к тому же Вы как-то делали полоску слайдера цены синей). Пробовал изменять filterpro.css, но что-то ничего не получается. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА интегрировать модуль фильтра под мою тему!!! Тестирую модуль на следующем сайте: http://www.test1.mama-modnica.com.ua/

вы не помните свои вопросы? https://opencartforum.com/topic/10096-filter-pro/page__view__findpost__p__66713

у вас стили не применились потому как css файл не подгрузился.

да, вы в курсе что по условиям лицензии 1 копия на 1 домен?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, что нужно сделать, чтоб была фильтрация по наличию товара как в версии 2.3.3? Или там много переделывать?

Или может есть способ, чтобы отфильтрованные товары, которых нет в наличии, находились внизу списка фильтрации.(фантазер я конечно :) )

в версии 2.3.3 не учитывалось кол-во в опциях. появится в след версиях

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.