Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Lion18

Користувачі
  • Публікації

    87
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Інтереси
    Webmaster.По услугам создания сайтов на CMS(DLE)+Tracker(TorrentPier)+Forum(vBulletin+IPB+XenForo)+magazin(OpenCart),верстка, правка,оптимизации, и прочего, обращаться в ЛС, ICQ

Відвідувачі профілю

3 424 перегляди профілю

Lion18's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

1

Репутація

  1. Скачать / Купить дополнение Доп. позиции шапка и подвал сайта Доп. позиции шапка и подвал сайта Мод написан на ocMod.Не требует правок файлов движка. Писался под версию ocStore (OpenCart) 2.3.0.2.3 Установка: 1) Файл position_head_and_footer.ocmod.xml загрузить через Админка => Дополнения => Установщик дополнений OCMOD => Загрузить 2) Переходим Админка => Дополнения => Менеджер дополнений => Обновить (Справа вверху.) 3) Из папки upload перекинуть файлы соблюдая ваш шаблон.указан дефолтный (стандартный). 4) В файле position_head_and_footer.ocmod.xml прописовать шаблон не нужно. Если по каким то причинам вывод на сайте не отобразился, можете вставить приведенные строчки в любое место кода в файл: catalog/view/theme/default/template/common/home.tpl default - название вашего шаблона. <!--pheader_bottom--> - Шапка сайта <!--pfooter_top--> - Подвал сайта ====================================== У каждого блока имеется свои файлы темы: catalog/view/theme/default/template/common/pfooter_top.tpl catalog/view/theme/default/template/common/pheader_bottom.tpl И стили catalog/view/theme/default/stylesheet/position_add.css ====================================== По желанию, могу дописать еще места вывода блоков. Добавил Lion18 Добавлено 27.02.2020 Категория Меню, дизайн, внешний вид Системные требования Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет ocStore 2.3 OpenCart.Pro, ocShop Обращение к серверу разработчика Нет  
  2. Версія 1.0.0

    32 завантаження

    Доп. позиции шапка и подвал сайта Мод написан на ocMod.Не требует правок файлов движка. Писался под версию ocStore (OpenCart) 2.3.0.2.3 Установка: 1) Файл position_head_and_footer.ocmod.xml загрузить через Админка => Дополнения => Установщик дополнений OCMOD => Загрузить 2) Переходим Админка => Дополнения => Менеджер дополнений => Обновить (Справа вверху.) 3) Из папки upload перекинуть файлы соблюдая ваш шаблон.указан дефолтный (стандартный). 4) В файле position_head_and_footer.ocmod.xml прописовать шаблон не нужно. Если по каким то причинам вывод на сайте не отобразился, можете вставить приведенные строчки в любое место кода в файл: catalog/view/theme/default/template/common/home.tpl default - название вашего шаблона. <!--pheader_bottom--> - Шапка сайта <!--pfooter_top--> - Подвал сайта ====================================== У каждого блока имеется свои файлы темы: catalog/view/theme/default/template/common/pfooter_top.tpl catalog/view/theme/default/template/common/pheader_bottom.tpl И стили catalog/view/theme/default/stylesheet/position_add.css ====================================== По желанию, могу дописать еще места вывода блоков.
    Безкоштовне
  3. В новой 2.х версии увидел что разница в размере картинки, тобиш фон или сказать боковые полоски заливаются указанным цветом по RGB. Может есть возможность убрать?Или хотя б присвоить прозрачный фон?
  4. нужен мод. естественно сайт пилю на домене site.local написано что лиц. распростаняется на домен. Как быть? Все потому что заказчик еще не решил имя домена.
  5. Только что еще разок все глянул и заметил такую особенность, если с нуля в админке создать заказ и сразу указать уже действующего клиента то все ок и супер,все добавляется. Но если сперва создать заказ и после уже отредактировать данные уже действующего покупателя(Даже через строку поиска "Покупать") не редактируется в базе данных параметр "customer_id", то-есть так и остается "0" Кто подскажет где искать крысу, и просьба проверить у Вас также?
  6. Попробовал нет результата. И как это отследить? Если в логах нет ошибки. К стати у вас у всех цепляется?
  7. Ситуация такого плана.Год магазин отлично трудится на последней версии ocStore 1.5.5.1.2 Но мес назад установлен способ оплаты онлайн. То есть клиент заходит в учетку и переходит по ссылке оплаты. И здесь проблем нет. Но Сегодня был звонок и пришлось на клиента который покупал пол года назад оформить заказ через админку.Все ок.Но он не появляется в учетке клиента а это значит что он не может оплатить.Как быть и что за беда такая?
  8. столкнулся с задачей экспорта заказов для курьера, и не нашел полей вида истории(комментарий админки к заказу) в модуле. я так понял модуль работает именно с определёнными полями, как их расширить?Еще нет возможности выгрузить опции в заказе а это уже очень не хорошо. Как быть? p/s: лучше добавьте возможность считывание полей с бд.
  9. catalog/1535 detskie-krovatki В итоге получаю Сайт/catalog/detskie-krovatki как так?
  10. Столкнулся с задачей прикрутить слайдер картинок(нижние картинки) на странице(карточке) товара. и к этому расположить их слева. Пример http://www.kiddicare.com/webapp/wcs/stores/servlet/productdisplay0_10751_-1_215703_10001
  11. Наверно это к картинкам. Тогда на все изображения в движке и css, html прописать "width" и "height".

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.