Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

filter Pro [Поддержка]


freelancer

Recommended Posts

Ув. freelancer

Подскажите пожалуйста , как скрыть кнопку "купить" ?

Точнее как адаптировать вот это условие под ваш шаблонизатор

<a <?php if ($product['quantity'] <= 0) { echo 'style="display:none"'; } ?> onclick="addToCart('<?php echo $product['product_id']; ?>');" class="button"><?php echo $button_cart; ?></a>

{{if quantity>0}}
<a  onclick="${product_id}" class="button"><?php echo $button_cart; ?></a>
{{/if}}

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо )

Может кому понадобится - скрываем кнопку "купить" , если товара нет на складе

в /catalog/controller/module/filterpro.php

гдето строка 273 , после

$result[] = array(
'product_id' => $product['product_id'],

вставляем :

'quantity' => $product['quantity'],

Ну и в шаблон , любезно предоставленный freelancer, код - примерное строка 250

Быстрое решение для совместной работы с hide add to cart )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подумывал купить в поддержку разработчику, но только попробовал тут же передумал, этот фильтр отключил все мои наработки и дополнения в категориях. Буду искать другой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подумывал купить в поддержку разработчику, но только попробовал тут же передумал, этот фильтр отключил все мои наработки и дополнения в категориях. Буду искать другой.

Установка модуля +500р, а как вы простите, попробовали не покупая?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а как вы простите, попробовали не покупая?

На каком-то из сайтов скачал еще до того как набрел на официальную страничку, поначалу вообще думал что он бесплатный.

Так что еще доплачивать за то, чтобы фильтр не блокировал другие модули. Я уже штук пять перепробовал и ни один не блокирует только вы просите за это дополнительную плату.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На каком-то из сайтов скачал еще до того как набрел на официальную страничку, поначалу вообще думал что он бесплатный.

Так что еще доплачивать за то, чтобы фильтр не блокировал другие модули. Я уже штук пять перепробовал и ни один не блокирует только вы просите за это дополнительную плату.

Так выберите один из тех 5-ти прекрасных модулей, зачем вам эта тема вообще? :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Freelancer, замечен баг в модуле: при подключении модуля пропадает сортировка "ПО РЕЙТИНГУ"!

Все остальные сортировки (по цене, по алфавиту и по модели) остаются.

Напишите пожалуйста что и где надо добавить, чтобы появилась сортировка по Рейтингу,

заранее спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемый Freelancer, замечен баг в модуле: при подключении модуля пропадает сортировка "ПО РЕЙТИНГУ"!

Все остальные сортировки (по цене, по алфавиту и по модели) остаются.

Напишите пожалуйста что и где надо добавить, чтобы появилась сортировка по Рейтингу,

заранее спасибо!

это не баг. сортировка отключена из соображений производительности. появится в следующих версиях

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

это не баг. сортировка отключена из соображений производительности. появится в следующих версиях

я уже многое поменял в фильтре (подогнал под свой дизайн), поэтому не смогу поставить новые версии, напишите пожалуйста код который отвечает за сортировку товаров по рейтингу.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как сделать чтобы при выборе одного атрибута, другие взаимоисключающие атрибуты нельзя было выбрать? Как это происходит с опциями

ждать релиза или копить собирать средства на реализацию этой фичи

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хотел в личку написать, но она у Вас похоже забита, что не отправляет туда сообщения.

Купил сегодня, доступно для скачивания только версия 2.3.4.1, а в демо-админке 2.3.7 версия - более свежая. Можно её выложить?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2.3.7 слайдер по атрибутам, фильтр на домашней(любой другой) странице, фильтр на новой странице route=product/filter, фиксы багов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. После установки модуля у меня перестало отображаться краткое описание товара, вместо него написано "null"

Шаблон не дефолтный, Bonanza

скиньте шаблон на [email protected]

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а у меня при установки на дефолтную сбилась кодировка, а вместе с ней и все остальное. v1.5.4.1

адрес сайта укажите

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Тема не дефолт. Я к Вам уже обращался еще до НГ.

Ув. freelancer, вы мне Ваш модуль установите на сайт?

После включения слетает все наработки category, перестают работать стикеры товаров и уведомить о наличии. Отображается все криво.

Доступ к сайту я Вам присылал в личку.

Реквизитов для оплаты труда, до сих пор, не дождался.

Жду ответа и решения вопроса.

Спасибо заранее!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.