Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

filter Pro [Поддержка]


freelancer

Recommended Posts

Доброго времени суток!

Подскажите как дела обстоят с обьединением разных параметров атрибутов в группы и фильтрации по ним?

Например:

1 (товар): динамики - 15 ват

2 (товар): динамики - 25 ват

3 (товар): динамики - 45 ват

4 (товар): динамики - 50 ват

создаем значение филтьра с названием 15-30 ват и допустим в выпадающем списке выбираем значения атрибутов, которые входят в группу --- товар 1 и 2.

потом остальные в группу с название 30-50 ват и т.д.

При добавлении нового значения атрибутта оно просто выводиться ниже групп пока не будет помешенно в какуюто из них.

Или не выводиться вообще на фронте, а в админке подсвечиваеться цветом (краснным например).

Думаю это можно реализовать так:

перед постраением списка значений для сортировки, на этапе сравнения и формирования колличества одинаковых атрибутов проверять находиться тот или иной атрибут в созданной нами группе или нет ну и т.д.

Реально ли такое исполнение ? и цена вопроса если требуеться допорнительная оплата труда.

Зарание спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


freelancer, очень нужен патч на oceanic вы в первом посте здесь сказали, что он есть, поэтому я и купил эту тему вместе с вашим патчем. Сейчас при установке filter Pro на дефолтной теме все работает, а на oceanic - не обновляются товары и фильтр криво съехал вниз. Также вам невозможно написать в личку.

Патч можете скинуть на почту [email protected]?

выслал

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Понимаю, что уже вас замучили, но:

включаю фильтр сбивается вывод товара в категории.

В бренде хотелось бы не показывать остальные бренды и выводить категории соответствующие этому бренду (где есть товар именно этого бренда)

Еще хотелось бы выводить метки(тэги) в фильтре. У товара их может быть несколько.

По поводу мультиатрибутов, сам опенкарт не дает привязать к товару несколько значений одного атрибута, а это не гуд.

Товар может быть мужским и женским и материал может быть комбинированный.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По поводу мультиатрибутов, сам опенкарт не дает привязать к товару несколько значений одного атрибута, а это не гуд.

Товар может быть мужским и женским и материал может быть комбинированный.

Каюсь, был не прав, спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А я что-то не могу разобраться с фильтром по цене:

На сайте есть валюты доллар и гривна.

в админке цены в долларе, посетителям показывается только гривна по курсу 8.28.

например, в одной категории 2 товара, соответственно цены 828грн. и 1242грн.

а фильтр предлагает диапазон 100-150 !!!грн.!!! то-есть числовые значения только в долларах.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Имя файла: filter Pro

Владелец файла: freelancer

Файл размещен: 24 июня 2012

Файл обновлен: 13 дек. 2012

Категория файла: Модули

фильтр товара по опциям, цене, производителям, атрибутам

использует ajax

не использует vqmod, не затирает файлы движка

работает только на странице категорий

модуль гарантированно работает на дефолтной и сделанных на основе дефолтной темах + у меня есть список патчей для самых популярных тем (elegantshop, fancycart, fashioncart, fortuna, glamshop, mal, megastone, oceanic, retailuniverse, rgen-cupid, sellegance, shoppicca_v2.1.2, spicylicious, theme071, theme080, universe, bonfire, digitalshop, electronics, elegantcart), если вы сомневаетесь напишите в личку перед покупкой

ocStore_v1.5.0

ocStore_v1.5.1.3

ocStore_v1.5.2

ocStore_v1.5.3.1

opencart_v1.5.4.1

демо логин пароль в админку demo/demo

пример сайта с модулем http://autoulet.ru/avtozvuk/akustika/koaksialnaya/

Нажмите сюда, чтобы скачать этот файл

Вопрос не в тему : оформление карточки товара и товар в категориях на демо-сайте - это сами делали или шаблон кокой-то?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Посмотрел у вас в демке есть возможность ставить модуль на главную страницу.

Скачал установил последнию версию - у меня такого нет((

и еще как править макет выдачи товаров фильтра. Я так понял там вшалон на скрипте и

к стандартному category.tpl не имеет отношения.

post-13716-0-92989200-1355854089_thumb.jpg

post-13716-0-30016000-1355854250_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

работает только на странице категорий

на главной это приватная разработка

js шаблон дублирует html из category.tpl

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

help!

#после установки модуля на ocstore 1.5.4.1

количество товара в категориях удвоилось.

что нужно сделать?

здесь сам ступил. хотел, что бы товар показывался в двух категориях. ну и удвоилось...

но тут все же прошу помощи.

и подскажите, как сделать блоки фильтра по размеру с прокруткой, а то много производителей.

Заранее спасибо.

Змінено користувачем Alex111
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а в чем загвоздка сделать фильтр по всей базе? все фильтры которые смотрел фильтрует только по текущей категории,но вот у меня категорий/подкатегорий много, а вот товара в каждой не более 15, но фильтр на 15 товаров как то не интересно...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а в чем загвоздка сделать фильтр по всей базе? все фильтры которые смотрел фильтрует только по текущей категории,но вот у меня категорий/подкатегорий много, а вот товара в каждой не более 15, но фильтр на 15 товаров как то не интересно...

есть приватная разработка фильтр на главной, который на демо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день

У меня тема real для opencart 1.5.4.1.

Куплена здесь: http://=^_^=.ru/temlates-opencart/pay_templates/303-shablon-real-dlya-sborki-maxystore-v1541.html

Установил Ваш FilterPro 2.3.4.1 - все стало (появился ползунок цены и т.д) - единственно что фильтрация не происходит.

Может есть какой-то патч для моей темы или какой-то выход с ситуации?

Если есть скиньте на почту [email protected]

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


есть приватная разработка фильтр на главной, который на демо

да, это интересно, вроде бы просто весь товар в куче в одной категории, но ссылки ведут в родную категорию товара, правильно? т.е. можно здесь же вывести и названия подкатегорий товара?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вопрос: в теме shoppica 2, есть возможность выводить товары по брендам из текущей категории, можно ли туда засунуть фильтр?

нет
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день

У меня тема real для opencart 1.5.4.1.

Куплена здесь: http://=^_^=.ru/tem...tore-v1541.html

Установил Ваш FilterPro 2.3.4.1 - все стало (появился ползунок цены и т.д) - единственно что фильтрация не происходит.

Может есть какой-то патч для моей темы или какой-то выход с ситуации?

Если есть скиньте на почту [email protected]

для этой темы нет патча, скиньте тему на [email protected]

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

да, это интересно, вроде бы просто весь товар в куче в одной категории, но ссылки ведут в родную категорию товара, правильно? т.е. можно здесь же вывести и названия подкатегорий товара?

пока нет фильтра по подкатегориям

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

пока нет фильтра по подкатегориям

да я понял уже, я пытаюсь понять как организован ваш "приватный фильтр на главной", это отдельная категория в которой показан весь товар магазина? а ссылки ведут в "родную" категорию товара?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

да я понял уже, я пытаюсь понять как организован ваш "приватный фильтр на главной", это отдельная категория в которой показан весь товар магазина? а ссылки ведут в "родную" категорию товара?

не то что бы категория.. просто все товары магазина.. ссылки ведут на товар. если установлен seoPro, то на главную категорию товара с учетом родительских

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

не то что бы категория.. просто все товары магазина.. ссылки ведут на товар. если установлен seoPro, то на главную категорию товара с учетом родительских

а возможно возле товара указать ссылку на его основную категорию?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.