Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

filter Pro [Поддержка]


freelancer

Recommended Posts

freelancer, подскажите пожалуйста, как правильно удалить фильтр по цене из модуля, включая запросы к БД? Мне не нужен подбор по цене в принципе.

Просто удалив кусок кода в filterpro.tpl

   <div class="price_slider">
    <label for="min_price"><?php echo $text_price_range?></label><br/>
    <table style="border-spacing: 0px !important;">
	 <tr>
	  <td>От</td>
	  <td><input class="price_limit" type="text" name="min_price" value="-1" id="min_price"/></td>
	  <td>до</td>
	  <td><input class="price_limit" type="text" name="max_price" value="-1" id="max_price"/></td>
	 </tr>
    </table>
   <div id="slider-range"></div>
   </div>

я получаю неработающий фильт и остальные стандартные сортировки.

Заранее спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


freelancer, подскажите пожалуйста, как правильно удалить фильтр по цене из модуля, включая запросы к БД? Мне не нужен подбор по цене в принципе.

Просто удалив кусок кода в filterpro.tpl

   <div class="price_slider">
	<label for="min_price"><?php echo $text_price_range?></label><br/>
	<table style="border-spacing: 0px !important;">
	 <tr>
	  <td>От</td>
	  <td><input class="price_limit" type="text" name="min_price" value="-1" id="min_price"/></td>
	  <td>до</td>
	  <td><input class="price_limit" type="text" name="max_price" value="-1" id="max_price"/></td>
	 </tr>
	</table>
   <div id="slider-range"></div>
   </div>

я получаю неработающий фильт и остальные стандартные сортировки.

Заранее спасибо!

правильно - отключить в админке )
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как сделать чтобы при переходе на другую страницу страница начиналась сверху, а не с середины или низа? То есть промотать страницу вверх после перехода. модуль filterpro_v2(shoppicca_v2.1.2)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как сделать чтобы при переходе на другую страницу страница начиналась сверху, а не с середины или низа? То есть промотать страницу вверх после перехода. модуль filterpro_v2(shoppicca_v2.1.2)

https://opencartforum.com/topic/10096-filter-pro/page__view__findpost__p__93480
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо огромное.

Извиняюсь если не нашел. Нужно реализовать сортировку по Мощности автоакустики. То есть нужно как фильтр по цене сделать фильтр по мощности. Реально?

И еще у меня не получаться по умолчанию сделать группу скрытой добавляю в div класс hided, а не скрывается =(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И еще у меня не получаться по умолчанию сделать группу скрытой добавляю в div класс hided, а не скрывается =(

<div class="option_name hided">.........

.....................

<table class="collapsible" style="display: none;">

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


<div class="option_name hided">.........

.....................

<table class="collapsible" style="display: none;">

Спасибо. Разобрался. Заработало.

Вопрос о том как сделать вид сортировки по цене для другой сортировки еще актуален.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пробую OpenCart

Version 1.5.4.1

Сборка MaxyStore ..очень нужен фильтр товаров по их атрибутам, совместим ли ваш модуль с данной сборкой?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пробую OpenCart

Version 1.5.4.1

Сборка MaxyStore ..очень нужен фильтр товаров по их атрибутам, совместим ли ваш модуль с данной сборкой?

Да. Только смотря какой шаблон.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


freelancer

Добрый вечер. Прошу помощи. Дорабатываю сейчас фильтр под себя и не могу немного сообразить.

Помощь нужна в составлении sql запроса в функции getProducts() в модели фильтра.

Запрос будет добавляться при помощи символа конкатенации, если выполняется определённое условие, как, впрочем, у Вас и сделано.

Так вот, нужно сделать выборку по товару, у которого есть атрибут с id = 38 и этот атрибут равен 1,5. Помогите, пожалуйста. С меня причитается. Спасибо заранее.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


freelancer

Добрый вечер. Прошу помощи. Дорабатываю сейчас фильтр под себя и не могу немного сообразить.

Помощь нужна в составлении sql запроса в функции getProducts() в модели фильтра.

Запрос будет добавляться при помощи символа конкатенации, если выполняется определённое условие, как, впрочем, у Вас и сделано.

Так вот, нужно сделать выборку по товару, у которого есть атрибут с id = 38 и этот атрибут равен 1,5. Помогите, пожалуйста. С меня причитается. Спасибо заранее.

я запросы страюсь не трогать, там слишком запутано..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Не могу отключить отображение кол-ва товаров у производителя.

Отключить SKU не помогает

в теме есть ответы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да. Только смотря какой шаблон.

Шаблон стандартный, тот который устанавливается по умолчанию (он мне показался вполне приемлемым для моих нужд)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Шаблон стандартный, тот который устанавливается по умолчанию (он мне показался вполне приемлемым для моих нужд)

Тогда все ок. Будет работать. По крайней мере у меня работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


здравствуйте, автор.

Фильтр хороший, все красиво,

а как переделать его на фильтрацию по id атрибута, а не по текстовому полю?

личка [email protected]

или есть решение на форуме ? не нашел...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


здравствуйте, автор.

Фильтр хороший, все красиво,

а как переделать его на фильтрацию по id атрибута, а не по текстовому полю?

личка [email protected]

или есть решение на форуме ? не нашел...

в базе opencart у атрибута нет id, к сожалению. но я уже думал что бы его добавить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в базе opencart у атрибута нет id, к сожалению. но я уже думал что бы его добавить

имелось ввиду что-бы фильтровалось по полю attribute_id (а не по полю text) таблицы product_attribute

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


имелось ввиду что-бы фильтровалось по полю attribute_id (а не по полю text) таблицы product_attribute

attribute_id не является уникальным

на демо

Кол-во ядер 1, 2, 4 у всех id =2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Еще бы цвет отображать цветом - планируете такую доработку?

возможно, но приватно и относительно дорого

Внимательно перечитал, всю ветку - такой вопрос интересует большое количество людей, в принципе наверно будет достаточно и просто отображения изображением опции. Почему тогда приватно, понятно проще это сделать один раз и затем это все каждому толкать в виде индивидуальной разработки , но может есть смысл доделать это и выложить, ну не знаю пусть в виде платного дополнения, я думаю покупателей найдется в достаточном количестве.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


freelancer, очень нужен патч на oceanic вы в первом посте здесь сказали, что он есть, поэтому я и купил эту тему вместе с вашим патчем. Сейчас при установке filter Pro на дефолтной теме все работает, а на oceanic - не обновляются товары и фильтр криво съехал вниз. Также вам невозможно написать в личку.

Патч можете скинуть на почту [email protected]?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.