Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

filter Pro [Поддержка]


freelancer

Recommended Posts

По всем вопросам кроме активации, обращайтесь  к автору после 11 сентября.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну это прикол какой то. 5 августа я купил модуль и не получаю адекватной поддержки. Сам адаптировал модуль под свой сайт. Но все равно остаются некоторые проблемы в работе. 

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет! Кто сталкивался с проблемой?

 

В фильтре не работает слайдер у атрибутов, но если поменять на галочки то фильтрация работает. Версия ocStore 2.1.0.2.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня тоже на версии 2.1.0.2.1 ворох багов: нет отображения в подкатегориях,иногда при фильтрации пропадает картинка у товара, при снятии определенного фильтра не отображаются нужные товары. 

Отсюда вопрос автору или его представителю - когда ждать решения проблем с версией 2 и техподдержки? Иначе просьба вернуть деньги.

 Фильтр реально крутой, но поддержки нет

Змінено користувачем ARTEMN5
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Господа, всем доброго дня, вернее уже вечера.

 

Вопрос разработчику и всем, кто ставил модуль с функцией SEO. Движок - ocStore 1.5, фильтр - filterpro_v2.4.4(seo)

 

 

Суть такова. К примеру мы в категории коляски, урл - koliaski . Мы выбираем опции, например, кликаем производителя какого-либо, например Bloom + какой либо параметр, (например - трехколесная) - фильтр формирует аброкадабренный урл после знака # . Данный урл мы можем заменить на сео урл в админке фильтра. Например, trehkalesnaia-bloom .    Если вбить в браузере koliaski/trehkalesnaia-bloom , то попадем на страницу категории Коляски и с выбранными ранее параметрами. Это все хорошо.
 
Далее... 
 
Юзер заходит в категорию Коляски, выбирает те же опции - производитель Bloom  и трехколесная и ....  УРЛ БУДЕТ не сеошный (не тот который мы ввели в админке), а аброкадабренный со знаком #.
 
А нам нужно, что бы был именно сеошный.
 
Получается, что страница с сеошным урлом существует, но не известно где. И просто "по крошкам" мы на нее не попадем.
 
Мож что-то не правильно с фильтром ? Мож не правильно настроен и т.д. ? 
 
У всех ли так работает сео функция ? Отпишитесь, плиз,  кто ставил модуль с SEO ...
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Такой вопрос. Можно ли настроить фильтр так, чтоб на главной фильтровать товары только лишь из одной категории, в категориях фильтровать по умолчанию эти категории. Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, уважаемый разработчик.
При нажатии на кнопку "Сохранить" все настройки фильтра сбрасываются.
В чем может быть причина?
oc store 1.5.5.1.2.; ставлю filterpro_v2.5.17.6b_encoded

php_value max_input_vars 3000, пробовал и большее значение ставить, не помогает.

SQL запрос сделан.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго дня.

Как на главную поместить фильтр и фильтруемые товыры? В настройках фильтра указываю главную, он там появляется, но самих товаров нет.

В чём принципиальная разница между filterpro_v2.5.17.6b и  filterpro_v2.4.4(seo)?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Насколько я знаю, чтобы товары показывались в том или ином месте - им нужно указать в админке "показывать в...".

 

Есть вопрос по ocstore 1.5

На телевизорах в магазине выводятся дубли фильтров http://SSMaker.ru/b3157b15/

Уже вручную все атрибуты "диагональ экрана" перебрал - все равно дублируются.

Может кто-нибудь сталкивался с подобным?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В теме описания (от автора) написано что работает с версиями 1.5х.х... а как насчет ocStore-2.1.0.2.1

Будет корректно работать? Или есть другая программа? Скиньте ссылку, если есть другая, плиз)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В теме описания (от автора) написано что работает с версиями 1.5х.х... а как насчет ocStore-2.1.0.2.1

Будет корректно работать? Или есть другая программа? Скиньте ссылку, если есть другая, плиз)

работать будет. По крайней мере, если дождетесь активации лицензии. Вот я установил, а уже 3 дня жду, пока мне его активируют. :ugeek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот я установил, а уже 3 дня жду, пока мне его активируют. :ugeek:

 

Toshikpro, а написать в ЛС на какой домен и для какой версии не судьба? Так будете очень долго ждать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

 

Установлен модуль "разные цены для групп покупателей" (https://opencartforu...пателей/page-24).

 

Проблема следующая: в админ-панели заполняются закупочные цены.При помощи вышеуказанного модуля идет наценка на розницу и опт. Пользовать при включении фильтра по ценам (ползунка) видит от и до закупочных цен, а не фактических у товара. 

 

Что и где в коде нужно изменить, чтобы цены брались фактические, видимые пользователю, а не те, которые указаны в админ-панели у товара?

 

АВТОР, ПОДСКАЖИТЕ КАК ПОПРАВИТЬ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


АВТОР, ПОДСКАЖИТЕ КАК ПОПРАВИТЬ?

Обратитесь к sv2109

 

* модуль проверялся на стандартном магазине и должен нормально работать в любом стороннем модуле в котором для получения товара используется стандартные функции opencart. И не будет изменять цену в модулях, которые для получения товара из базы используют свои методы (в данном случае нужно будет немного изменить этот модуль).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста.

1. Как изменить стили в FilterPro v2.4.2.3.1 (mega) под стиль - цвет сайта, шаблона?

 

2. При отключенном фильтре в категориях товар, который отсутствует, кнопка купить не активна и написано нет в наличии - это правильный вариант отображения,
но если фильтр активен, то этот же товар, который в админке указан, как нет в наличии, почему-то на странице категории товаров уже с активной кнопкой купить, при нажатии на которую это товар добавляется в корзину и его возможно оформит и купить, хотя его реально нет, как это исправить?

При активном фильтре в категориях, где много товара тот товар, которого нет в наличии должен быть без кнопки купить с надписью нет в наличии!

Змінено користувачем GuitarCityby
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Автор, у меня в каталоге выводятся модели с разными цветами, какой модуль совместим с вашим модулем, чтобы в каталоге выводилась только одна модель одного цвета, а остальные цвета были внутри товара? Пример: http://www.prizma-ua.com/earrings-swarovski/earring-with-english-lock/ чтобы не засорять каталог, хотим модули с другими цветами кристаллов спрятать не во вред фильтру.

Змінено користувачем dezmagic
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Toshikpro, а написать в ЛС на какой домен и для какой версии не судьба? Так будете очень долго ждать.

написал давненько. http://prntscr.com/ch97z7

модуль до сих пор неактивен кстати, прошла неделя :unsure:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


установил модуль при попытке его настройки с админки выдает вот это
Fatal error
: Call to undefined method ControllerModuleFilterPro::redirect() in /home/proteind/protein-dealer.com.ua/www/admin/controller/module/filterpro.php on line 8


filterpro_v2.5.17.6b_encoded.zip - этот файл ставил

с чем это может быть связано?

Змінено користувачем fnkbiz
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток!

Устанавливаю фильтр filterpro_v2.5.17.6b_encoded.zip на ocStrore 2.1.0.2.1.

На странице фильтра с одной стороны пишется, что работает на этой версии  движка, а с другой стороны в тексте красным выделено "Работает на ocStore 1.5.x". Ну ладно, пишут, что на 2.1.02 тоже работает. Но когда я подгружаю в админке установку модуля filtepro_seo_ocstore_1.5.5.ocmod.xml то получаю ошибку "Модификатору требуется уникальный ID код!". Заголовок файла:

<modification>
    <id>Filterpro seo</id>
    <version>1.5.[1-4]</version>
    <vqmver>2.1.6(7)</vqmver>
    <author>[email protected]</author>
 

Что это значит и что делать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.