Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

SanekOA

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача SanekOA

  1. Добрый вечер! Работа данного модуля не конфликтует с FilterPro? Боюсь что FilterPro вместо цен по таким акциям будет видеть обычные цены (не акционные). Может у кого уже стоит такая связка и может из опыта сказать результат?
  2. Вечер добрый, вы еще в отпуске? Ответьте в ЛС и активируйте модуль, жду с 8 сентября.
  3. Я знаком с работой модуля выгрузки и принципами размещения на ЯМаркете, и так же есть уже сайт с аналогичной тематикой, который размещен на ЯМаркете
  4. Добрый ден! Вопрос все еще актуален, жду еще предложений
  5. Необходимо сделать ИМ на основе платного шаблона http://unishop.oc-dev.ru/ + доп модули: - Яндекс.Доставка, - Парсинг сайтов - сбор цен конкурентов - Выгрузка прайса в Яндекс Маркет - filter Pro - Автообновление цен с учетом курса $ на каждый день (по ЦБ РФ) Всю доп. информацию можем обсудить в ЛС, пишите. Заранее спасибо откликнувшимся.
  6. Необходимо произвести оптимизацию сайта (pos-tech.ru) под мобильные устройства, жду конкретных ценовых предложений, можно в ЛС. Так же можете предложить и другие доработки по сайту, которые на Ваш взгляд необходимы Заранее благодарен.
  7. 1. Необходим модуль, позволяющий автоматическому перерасчету цен на сайте с учетом изменения курса доллара и евро 2. Необходим модуль оформления заказа, пример http://www.kkm.ru/basket/ тут все устраивает, в графе Ваш город - клиент указывает город где он находится, выбор адреса офиса не нужен. Остальное все так же Прошу заинтересованным написать сколько это будет стоить и срок исполнения, если нужна дополнительная информация, вышлю.
  8. 1. Необходим модуль, позволяющий автоматическому перерасчету цен на сайте с учетом изменения курса доллара и евро 2. Необходим модуль оформления заказа, пример http://www.kkm.ru/basket/ тут все устраивает, в графе Ваш город - клиент указывает город где он находится, выбор адреса офиса не нужен. Остальное все так же Прошу заинтересованным написать сколько это будет стоить и срок исполнения, если нужна дополнительная информация, вышлю.
  9. 1. Необходим модуль для наполнения сайта информацией и фото из файла XLS (или другого формата), ориентировочный пример могу выслать (пример товаров и инормация, которую нужно перенести на сайт http://www.kkm.ru/shop/digital/fiskalnye-registratory/fprint/46093/ ) Так же нужно: 2. Необходим модуль, позволяющий автоматическому перерасчету цен на сайте с учетом изменения курса доллара и евро 3. Необходим модуль оформления заказа, пример http://www.kkm.ru/basket/ тут все устраивает, в графе Ваш город - клиент указывает город где он находится, выбор адреса офиса не нужен. Остальное все так же Прошу заинтересованным написать сколько это будет стоить и срок исполнения, если нужна дополнительная информация, вышлю.
  10. Необходимо создание интернет магазина "под ключ" Тема: оборудование и ПО для автоматизации предприятий торговли, общепита и складских помещений. Кто готов взяться, пишите, бриф вышлю в личку.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.