Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

filter Pro [Поддержка]


freelancer

Recommended Posts

Отличный модуль, быстрый, существенно выигрывает у аналогичных.

--

Главное подхватывает стандартные опции и атрибуты.

--

Отдельное спасибо freelancer за оперативную адаптацию под шаблон.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в этой версии такого нет

У меня написано что версия 2.4.4(seo) но при скачивании архив называется filterpro_v2.4.4.1(seo).zip Получается у меня последняя версия 2.4.4.1. Где в ней найти этот код?

           if (isset($this->request->get['sort'])) {
                $sort = $this->request->get['sort'];
            } else {
                $sort = 'p.sort_order';
            }

..
$this->data['sort'] = $sort;

Чтобы исправить сортировку

 

Не получается настроить сортировку в фильтре. Откуда берется значение в строчке <input type="hidden" name="sort" id="filterpro_sort" value="p.price"> ?

Как поменять на value="p.sort_order" ? В файле catalog\controller\product\filter.php прописано $sort = 'p.sort_order';

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня написано что версия 2.4.4(seo) но при скачивании архив называется filterpro_v2.4.4.1(seo).zip Получается у меня последняя версия 2.4.4.1. Где в ней найти этот код?

           if (isset($this->request->get['sort'])) {
                $sort = $this->request->get['sort'];
            } else {
                $sort = 'p.sort_order';
            }

..
$this->data['sort'] = $sort;

Чтобы исправить сортировку

 

 

Я уже спрашивал.

--

Ответ от freelancer:

--

Для версии filterpro_v2.4.4.1

catalog\controller\module\filterpro.php

--

MO9qGhM.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


freelancer DVSmedia

Спасибо за ответы. Но суть в другом. У меня везде прописано p.sort_order а сортируется по цене p.price

Кеш чистил. Уже вторую неделю не могу разобраться как такое может быть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, а как сделать "сетка по умолчанию" - FilterPro v2.4.4 ? советы для других версий не помогли ?

----------------

Вот это вроде бы работает - https://opencartforum.com/topic/10096-filter-pro/?view=findpost&p=115038

 

filterpro_container.tpl , путь catalog\view\theme\default\template\module

 

if (view) {
display(view);
} else {
display('list');
}
на
if (view) {
display(view);
} else {
display('grid');
}

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, Freelancer.
Спасибо за хороший модуль, уже долго пользуюсь. Обновившись на 2.4.4.1(seo) заменил, что при обращении к странице производителя появляется ошибка наложения vqmod filterpro_seo.xml.

File Name    : catalog/controller/product/manufacturer.php(2)
VQModObject::applyMod - SEARCH NOT FOUND (ABORTING MOD): $product_total = $this->model_catalog_product->getTotalProducts($data);

В результате ошибки не накладывается патч на manufacturer.php.

У меня ocStore 1.5.5.1.2 и файл catalog/controller/product/manufacturer.php, в отличие от OpenCart 1.5.5.1, не содержит вызова getTotalProducts(). Проблему решил добавлением типа обработки ошибки в 91й строке filterpro_seo.xml:

<operation error="skip">
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Работает не стабильно:

1. У меня ссылка отображается во всех категориях, даже там где всего 5 товаров или когда уже добавлять нечего. Хотя, посмотрел на вашем сайте, ссылка исчезает...

2. После нажатия удаляются фотографии товаров, где есть изображение опций товаров добавленные модулем "Изображения опций PRO"

 

Еще вопрос про реализацию lazy load изображений. Помню когда-то это уже обсуждалось и планировалось внедрение в последующих релизах. Может я что-то упустил и оно уже работает? Если нет, то когда ждать или ждать ли вообще?

Тоже наблюдаю некие странности работы подгрузки.

Пока не нажмешь на поле с выбором количества товаров, то кнопка не появляется. Тоже самое можно наблюдать на тестовом, если не уменьшить количество отображаемых на страницу товаров руками, то кнопка не появляется: http://ocstore15511.orcart.ru/index.php?route=product/category&path=61

на тестовом это конечно может быть из-за того что товаров мало. Но у меня кнопка так же не появляется, пока не выбирю сколько отображать на странице товаров.

Возможно нужно изменить параметры в самом скрипте?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в скрипте объявлены для теста

var current_page = 1;
product_total = 12;

на конкретных магазинах эти параметры будут отличаться
в указанной категории как раз 12 товаров. что бы функционал появился нужно выбрать в поле На странице:5

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброй ночи

Купленная версия перестала работать на домене. Пишет, что лицензия не правильная. Перед этим переносил часть файлов и базу с локалки, для которой вы давали тестовую лицензию.

Как обратно привести в чувства фильтр?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, можно ли на вашем фильтре реализовать ЧПУ? При фильтрации в категориях по брендам.

скорее нет чем да
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

 

У меня к вам такой вопрос: как filter pro генерирует url страницы с результатами фильтрации и каким образом можно изменить параметры генерации?

 

Очень надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

да кроме меня наверно никто не знает, а т.к. поддержка оказывается только покупателям, этот вопрос останется для вас без ответа )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

поставьте db_log

откройте страницу с фильтром и скиньте мне лог

Спасибо тебе огромное freelancer! Помог решить проблему. Проблема оказалась в файле vqmod_filterpro_attributes.xml Там был прописан неправильный параметр.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не могу понять откуда ошибки вылезли

Warning: explode() [function.explode]: Empty delimiter in /home/ukrse/e-ukrservice.com/www/catalog/model/module/filterpro.php on line 134Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/ukrse/e-ukrservice.com/www/catalog/model/module/filterpro.php on line 134Warning: explode() [function.explode]: Empty delimiter in /home/ukrse/e-ukrservice.com/www/catalog/model/module/filterpro.php on line 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Очень Очень медленно работает. началось после того как я добавил в товары опции. до этого все работало очень хорошо. по 7 атрибутов в товаре фильтровал хорошо. но как только добавил опции всего 1ну - цвет товара начались тормоза при чем фильтрует по минуте. может из за хостинга (diphost)? товаров в группе около 300. читал что при работе с опциями - "ЛЮБОЙ фильтр будет нагружать систему, и по другому быть не может" возможно замена хостинга поможет?

 

если действительно из за опций, то как можно сделать так чтоб цвет в виде картинки выбирать через атрибуты

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

не могу понять откуда ошибки вылезли

Warning: explode() [function.explode]: Empty delimiter in /home/ukrse/e-ukrservice.com/www/catalog/model/module/filterpro.php on line 134Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/ukrse/e-ukrservice.com/www/catalog/model/module/filterpro.php on line 134Warning: explode() [function.explode]: Empty delimiter in /home/ukrse/e-ukrservice.com/www/catalog/model/module/filterpro.php on line 

помогла повторная установка, но все равно хочеться понять в чем проблема.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Очень Очень медленно работает. началось после того как я добавил в товары опции. до этого все работало очень хорошо. по 7 атрибутов в товаре фильтровал хорошо. но как только добавил опции всего 1ну - цвет товара начались тормоза при чем фильтрует по минуте. может из за хостинга (diphost)? товаров в группе около 300. читал что при работе с опциями - "ЛЮБОЙ фильтр будет нагружать систему, и по другому быть не может" возможно замена хостинга поможет?

 

если действительно из за опций, то как можно сделать так чтоб цвет в виде картинки выбирать через атрибуты

нужно посмотреть вашу базу. на вскидку вы перенесли магазин, база другая, фильтр не создал ключи

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.