Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

filter Pro [Поддержка]


freelancer

Recommended Posts

Не подскажите по поводу работы Filterpro для Opencart 2.0? Что планируете в этом направлении делать?

Будет обновление к существующей версии или как отдельный модуль?

И когда можно ожидать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Vitalm, планируется. видимо в следующем месяце
andK82, этот вопрос и ответ на него точно есть в FAQ
hover, домены активировал

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, поставил модуль - все ок, но при отображении категории нарушается внешний вид этой самой категории - криво отображается товар, как будто нарушена таблица css. Если в настройках плагина убираю css путь к контейнеру товаров - все ок, но фильтрация не работает. Где искать ошибку ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сам лично не покупал, попросили разобраться с магазином, на нем стоял FilterPro v2.4.2.3.1 (mega), пробую разобраться и вот такой косяк, что описал выше. Левый фильтр? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проблема так и не решилась, не могу никак починить модуль, все так же не работает, много уже чего пробовал, дело в том что все работало замечательно долгое время, парсил товары с атрибутами, атрибутов уже целая куча так как товаров более 5000, зашел в модуль добавить новый фильтр, после чего сохранил и все фильтры перестали работать, шкала с ценой выводится и ценовой барьер все норм отображает, но при изменении ее ничего не обновляется и не фильтрует, тоже самое с фильтром производителей, все отображаются, даже количество пишется, но при выборе любого производителя фильтр ничего не обновляет и не фильтрует, хотя в самом фильтре значения меняются, а с другими фильтрами атрибутов  там вообще непонятно, отображаются только группы атрибутов которые нельзя развернуть, типо они пустые, все атрибуты в товарах присутствуют и норм добавляются, не могу понять в чем дело, что именно не так

Вот что выдает в журнале ошибок бесконечно когда включаю что бы он отображался в категориях и захожу туда :

 

 

2014-10-23 14:09:58 - PHP Warning:  explode(): Empty delimiter in /home/nata/oc_nata4/vqmod/vqcache/vq2-catalog_model_module_filterpro.php on line 870

2014-10-23 14:09:58 - PHP Warning:  Invalid argument supplied for foreach() in /home/nata/oc_nata4/vqmod/vqcache/vq2-catalog_model_module_filterpro.php on line 870
2014-10-23 14:09:58 - PHP Notice:  Undefined index: attr_delimeter in /home/nata/oc_nata4/vqmod/vqcache/vq2-catalog_model_module_filterpro.php on line 870
2014-10-23 14:09:58 - PHP Warning:  explode(): Empty delimiter in /home/nata/oc_nata4/vqmod/vqcache/vq2-catalog_model_module_filterpro.php on line 870
2014-10-23 14:09:58 - PHP Warning:  Invalid argument supplied for foreach() in /home/nata/oc_nata4/vqmod/vqcache/vq2-catalog_model_module_filterpro.php on line 870
2014-10-23 14:09:58 - PHP Notice:  Undefined index: attr_delimeter in /home/nata/oc_nata4/vqmod/vqcache/vq2-catalog_model_module_filterpro.php on line 870
2014-10-23 14:09:58 - PHP Warning:  explode(): Empty delimiter in /home/nata/oc_nata4/vqmod/vqcache/vq2-catalog_model_module_filterpro.php on line 870
2014-10-23 14:09:58 - PHP Warning:  Invalid argument supplied for foreach() in /home/nata/oc_nata4/vqmod/vqcache/vq2-catalog_model_module_filterpro.php on line 870
2014-10-23 14:09:58 - PHP Notice:  Undefined index: attr_delimeter in /home/nata/oc_nata4/vqmod/vqcache/vq2-catalog_model_module_filterpro.php on line 870
2014-10-23 14:09:58 - PHP Warning:  explode(): Empty delimiter in /home/nata/oc_nata4/vqmod/vqcache/vq2-catalog_model_module_filterpro.php on line 870
2014-10-23 14:09:58 - PHP Warning:  Invalid argument supplied for foreach() in /home/nata/oc_nata4/vqmod/vqcache/vq2-catalog_model_module_filterpro.php on line 870
2014-10-23 14:09:58 - PHP Notice:  Undefined index: attr_delimeter in /home/nata/oc_nata4/vqmod/vqcache/vq2-catalog_model_module_filterpro.php on line 663
2014-10-23 14:09:58 - PHP Notice:  Undefined index: attr_delimeter in /home/nata/oc_nata4/vqmod/vqcache/vq2-catalog_model_module_filterpro.php on line 1053
2014-10-23 14:09:58 - PHP Notice:  Undefined index: attr_delimeter in /home/nata/oc_nata4/vqmod/vqcache/vq2-catalog_model_module_filterpro.php on line 259

Как отключаю отображения в категориях так ошибки перестают лезть (((

 

Могу скрин скинуть если не понятная ошибка 
Жду ответа! Помогите пожалуйста, не могу без вашего фильтра уже работать (((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


kycii89, вы уверены что парсер работает правильно и не создает дублирующие атрибуты?
если фильтр не сохраняет какие-то поля, это признак того что у вас на хостинге значение max_input_vars меньше кол-ва атрибутов. в FAQ есть описание как это решать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

kycii89, вы уверены что парсер работает правильно и не создает дублирующие атрибуты?

если фильтр не сохраняет какие-то поля, это признак того что у вас на хостинге значение max_input_vars меньше кол-ва атрибутов. в FAQ есть описание как это решать

Парсер скорей всего делай дубли атрибут, так как раньше парсил все с яндекс маркета, а теперь с онлайнера, если все таки дубли созданы, то эту проблему можно решить таким способом как вы говорите верно?Нужно  просто поменять количество атрибутов неа хостинге верно?

Таким способом:

 

при сохранении фильтров в админке не все поля сохраняются, например методы фильтрации или расположение фильтра на схемах

либо в логах ошибки вида

Notice: Undefined index: attr_group in .../catalog/controller/module/filterpro.php on line 274

Notice: Undefined index: filterpro_container

 

1. нужно указать параметр php_value max_input_vars 3000(или более) в файле .htaccess

2. выполнить скрипт в mysql

ALTER TABLE `oc_setting` CHANGE `value` `value` LONGTEXT CHARACTER SET utf8 COLLATE utf8_general_ci NOT NULL

где oc_ ваш префикс, можно посмотреть в файле config

define('DB_PREFIX', 'oc_');

если добавить фильтр на схему с производителям, помимо страницы каждого из производителей фильтр отображается в общем списке всех производителей. как его оттуда убрать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


наведите порядок с атрибутами - фильтр будет работать

пробуйте способ из FAQ

Еще 1 вопросик, дубли удалять только груп атрибутов или полностью атрибуты?

Я вот поудалял группы атрибутов с одинаковыми названиями, остальное не трогал, пока что не работает, щас человек который разбирается с базой данных прийдет и попробует сделать тот способ, если не заработает, отпишу вам, пока что спс за такую помощь!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Еще 1 вопросик, дубли удалять только груп атрибутов или полностью атрибуты?

Я вот поудалял группы атрибутов с одинаковыми названиями, остальное не трогал, пока что не работает, щас человек который разбирается с базой данных прийдет и попробует сделать тот способ, если не заработает, отпишу вам, пока что спс за такую помощь!

И еще такое, когда включен фильтр, я не могу перейти на вторую страницу с товарами, при нажатии на вторую страницу он остается на этой же ( на первой)

Что это может бытЬ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а где это увидеть можно?

Сайт рабочий пока что, если включить то клиенты не смогут ходить по ссылкам, если показать то нужно будет быстро включить на 2 мин и выключить, как бы так с вам договорится об этом я не знаю ((( толькое если в онлай чате гдето с вами списаться или скайп

Если есть такая возможность без проблем покажу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И еще такое, когда включен фильтр, я не могу перейти на вторую страницу с товарами, при нажатии на вторую страницу он остается на этой же ( на первой)

Что это может бытЬ?

 

Попробуйте в /catalog/view/theme/ВАША_ТЕМА/template/product/category.tpl

найти

<?php if ($products) { ?>

и добавить после:

<div class="product-filter">
</div>

Мне помогло, т.к в моей теме этого класса не было, а в дефолтной был и навигация по страницам работала отлично.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


уважаемый, freelancer,, а не планируется ли сделать поддержку картинок в атрибутах или поддержку модуля типо такого , думаю было бы удобно для покупателей сортировать по цветам как для опций, но только для атрибутов?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Nameless, с атрибутами куча проблем, я хочу уйти от них в пользу стандартных фильтров, интегрированных в filterpro. с ними проще, в том числе и добавить картинки
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Хотим приобрести ваш модуль - возникло несколько вопросов:

1. Не смог в демо версии увидеть работу СЕО-модуля(и поиск по теме не работает). Где например появляется описание и Seo-url? (например для apple100 из примера?). Может ли его увидеть пользователь и как его индексируют поисковики?

2. Производится ли помощь при установке на магазин(вместе с ИонКубом или как там его)? Можно ли как-то заранее протестировать совместимость с другими модулями и магазином?

3. Если установка идет на 4 домена - нужно купить на каждую? Поддомены?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. http://ocstore15511.orcart.ru/desktops/apple100

у меня демки на opencart поисковики плохо индексируют, почему я не знаю

2. потестировать перед покупкой можно и нужно

3. лицензия на 2й и последующие домены - 800р

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

при работе с сео возникли трудности

при добавление большого количества страниц (стоит задание 100 страниц с метатегами и текстами на 1500 символов)

на каком то этапе, примерно 30 страницах, добавлении текстов в вкладке SEO выдает ошибку, ошибка связана с кодировкой

когда удалю несколько пунктов из вкладки SEO ошибка пропадает

есть подозрение что причина в том что все тексты пишутся в одну ячейку  oc_setting>filterpro_seo

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.