Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

StopGamer

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача StopGamer

  1. Я обязательность не убирал. Я присваивал дефолтное значение: value ="какое-нибудь дефолтное значение" А так можете поискать в контролере. Я в 1.5 в свое время разобрался и настроил под себя. В 2.0 поменялось все, приходится обходится заглушками.
  2. Я пару суток я нашел что можно вручную их скрывать методом: admin/controller/sale/order.php находить нужные поля и добавлять style="display:none;" и value ="какое-нибудь дефолтное значение". Остался вопрос как избавится от ненужных вкладок Адрес оплаты/Адрес доставки. Ну и у меня там еще живет глюк что каждый раз нужно заново Применять способ оплаты
  3. Я не знаю зачем они каждый раз делают все сложнее и сложнее возможность заказать что-либо в магазине, но теперь разработчики добрались до редактирования заказа в админке. Когда я после установки Simple, для урезания громоздкого оформления заказа на витрине, зашел в админку - я был в шоке. Редактирование заказа превратилось в пытку - какие-то вкладки, между которыми переключение вперед-назад, тонна обязательных никому не нужных полей, которые еще и дублируются, так еще и код опенкарта поменялся и теперь старые простые методы удаления/добавления полей уже не работают. Кто-то находил способы/модули справиться с этим ужасом?
  4. Добрый день! Создавал новый магазин, решил протестировать Опенкарт 2. Установил давно хорошо себе зарекомендовавший модуль Simple. Оформил заказ, все хорошо. Зашел в админку и офигел. Там какая-то жесть в оформлении заказа. Куча вкладок, между которыми нужно переключатся кнопками вперед-назад, куча обязательных полей и задротский код, что методы стирания ненужных полей из Опенкарт 1.5 уже не работают. Кто-то находил как с этим бороться? А то упрощеный заказ частично теряет смысл из-за адского редактирования заказа
  5. Та же проблема - с субдомена перекидывает на основной по любой ссылке(СеоПро включен) Можно метод решения проблемы?
  6. Добрый день! Хотим приобрести ваш модуль - возникло несколько вопросов: 1. Не смог в демо версии увидеть работу СЕО-модуля(и поиск по теме не работает). Где например появляется описание и Seo-url? (например для apple100 из примера?). Может ли его увидеть пользователь и как его индексируют поисковики? 2. Производится ли помощь при установке на магазин(вместе с ИонКубом или как там его)? Можно ли как-то заранее протестировать совместимость с другими модулями и магазином? 3. Если установка идет на 4 домена - нужно купить на каждую? Поддомены?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.