Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

filter Pro [Поддержка]


freelancer

Recommended Posts

SkyVox создайте сколько угодно опций. а при заполнении атрибутов товара указывайте только нужные. В этом случае в категории платья, не попадет мощность утюга например

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


SkyVox создайте сколько угодно опций. а при заполнении атрибутов товара указывайте только нужные. В этом случае в категории платья, не попадет мощность утюга например

Спасибо большое человеческое. Уже разобрался со всем. Действительно грамотно написан модуль. Разработчику огромное спасибо. 

 

Мысли вслух: может ли фильтр взять у товара ID продавца и вывести возможность фильтрации по региону (продавца). Если да - то как это сделать и где что поправить/добавить?...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в файле catalog/view/javascript/filterpro.min.js

замените

$('[at_v_t="' + at_v_i_e + '"]').text($('[at_v_t="' + at_v_i_e + '"]').attr('data-value') + (hide_count ? "" : " (" + atts[at_v_i] + ")"));

на

$('[at_v_t="' + at_v_i_e + '"]').html($('[at_v_t="' + at_v_i_e + '"]').attr('data-value') + (hide_count ? "" : " <div>(" + atts[at_v_i] + ")</div>"));

css селектор

#filterpro .attribute_box .collapsible table  label div

а как у производителей сделать тоже самое?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Заметил не понятный для меня глюк

 

При загрузке фильтра атрибут показывается.

После того, как фильтр загрузился атрибут исчез.  Атрибут данный есть в товаре. Значит он не должен скрываться, как неактивный.

 

Что может быть причиной такого глюка?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


приветствую

пара вопросов

 

1. в атрибуте товара отображается так

Диагональ 27" (69 см)

в фильтре отображается так

Диагональ 27

причём бывает, при переходе на страницу со списком товаров, на пару секунд отображается правильно (27" (69 см)), а потом становится просто 27

как исправить (чтоб отображалось 27" (69 см))

 

2. как реализовать чтоб после фильтрации, если атрибутов для фильтрации много (длинный список) и выбрана фильтрация по какому нибудь атрибуту внизу, скролл на верх, к началу страницы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


sonicking, а где это можно увидеть?

 

вот

http://test.sonic39.ru/televideo/televizory/

 

по поводу скрола

если прокрутить страницу, чтоб был виден только конец фильтра (диагональ 65) и выбрать фильтрацию по этому параметру, то страница остаётся на месте, а хотелось бы скролл на верх, к первому товару

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. вы атрибуты заполняете сами или с помощью сторонних дополнений?

если заполнять вручную opencart экранирует кавычки, в базе они хранятся как " у вас я вижу этого нет.

2. в файле catalog/view/javascript/filterpro.min.js после

function success(g, b, append) { 
    var cont = getCont(); 

добавить

$('html, body').animate({ scrollTop: $(cont).offset().top }, 'slow');
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

добавил ваш код, теперь при заходе на страницу категории, сразу идёт скролл (скачёк).....

по поводу экранирования кавычек: да, заполнял через парсер, автор которого написал потом запрос для базы для экранирования кавычек. сейчас попробовал заполнить у одного товара данный атрибут вручную - эффект нулевой...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


тогда после
 

$("#filterpro .filtered").live("change", (function () {
iF(1);

на счет кавычек. видимо баг, решение будет в след релизе. либо можете откатиться до filterpro_v2.4.2.3.1(mega).zip, кажется там это ещё работало

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! не могли бы вы мне помочь с фильтром сайт http://interiordecorator.ru/ фильтр я покупал у вас. Проблема такая не работает кнопка "очисть" параметры которые выставляются когда клиент ищет товар. В чем может быть причина, и как исправить если это не сложно сделать?  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


добрый. мог бы. вы файлы копировали с заменой? я вижу filterpro.tpl у вас старый

нужно получается мне скачать сам модуль по новой  тут на сайте https://opencartforum.com/ и заменить у себя на http://interiordecorator.ru/ я прав да ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


нужно получается мне скачать сам модуль по новой  тут на сайте https://opencartforum.com/ и заменить у себя на http://interiordecorator.ru/ я прав да ?

 

добрый. мог бы. вы файлы копировали с заменой? я вижу filterpro.tpl у вас старый

все получилось спасибо )))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


тогда после

 

$("#filterpro .filtered").live("change", (function () {
iF(1);

на счет кавычек. видимо баг, решение будет в след релизе. либо можете откатиться до filterpro_v2.4.2.3.1(mega).zip, кажется там это ещё работало

а если после этого, то никакого скролла нет, остаётся на месте, как было изначально

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Будьте так добры подскажите как увязать фитьр FilterPro v2.4.4 (seo) и SEO PRO. проблема такая

захожу на сайт , захожу в каталог товаров ( мойсайт.рф/каталог/ ) затем нажимаю на один из параметров фитьра, и УРЛ становится вида ( мойсайт.рф/каталог/#category_id=1&page=1&path=1&sort=p.sort_order&order=ASC&limit=12&route=product%2Fcategory&min_price=165000&max_price=1740000&attribute_value%5B6%5D%5B%5D=%D0%91%D1%83%D0%BB%D1%8C%D0%B4%D0%BE%D0%B7%D0%B5%D1%80 ), хотя в настройках самого фильтра в СЕО прописана оригинальная страница которая должна открываться ( мойсайт.рф/каталог/shantui ), в модуле сео , тоже прописана страница для фильтрации filter_id=0 равная значению shantui. если же просто в браузер вбить руками ( мойсайт.рф/каталог/shantui ) открывается то что надо, . Что делать ? где копать ? шаблон сайта дефолтовый

 

 

И еще один вопрос к выше перечисленному, возможна ли реализация вложенных фильтров (формирование УРЛ по нарастающей при последовательном выборе фильтров), что бы иметь постоянные ссылки , вида, ( мойсайт.рф/каталог/фильтр1/фильтр2/фильтр3/товар.html) также вопрос по Крошкам. при выборе фильтра на странице каталога не производится подстановка, тоесть (мойсайт.рф/каталог/) в крошках (главная >> каталог). при выборе какого либо фильтра урл меняется, то есть создается по сути тройное вложение или более а крошки все равно пишут что я нахожусь в (главная >> каталог) а не (главная >> каталог >> фильтр1)

По данным вопросам

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


для работы seo функционала фильтра нужно

1) установленный/настроенный vQmod

2) установленный/настроенный seo_pro последней версии

сколько ко мне обращались пользователи на счет этого функционала, столько раз я обнаруживал что хотя бы 1 из этих пунктов не выполнялся

формирование УРЛ по нарастающей при последовательном выборе фильтров возможна если продумаете концепцию

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так какие приемущестра данного фильтра перед забугорным Mega filter pro 1.2.9.8?? Тот стоит почти в 2 раза дешевле, а с виду такой же. Какой покупать то и не знаю=((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.