Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Настройка Личного кабинета покупателя и партнера


Recommended Posts

В 21.05.2019 в 07:10, ArtemZH сказал:

Можно это устроить?

Напишите в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...
В 12.02.2019 в 13:20, gabitov сказал:

Добрый день!

 

Благодарю за модуль! Но у меня тоже проблема с отображением иконок, скрин во вложении.

OcStore 1.5.5.1.2, шаблон стандартный (default).

2019-02-12_14-16-03.png

 

Добрый день!

 

Никто не нашел решения проблемы? Установка нового модуля не помогла.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Здравствуйте, помогите пожалуйста настроить модуль на мультиязычном сайте. когда захожу в кабинет на русском языке все работает хорошо, но когда переключаю на украинский то при переходе в любой пункт меню личного кабинета язык сам переключается обратно на русский.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 months later...
В 03.08.2019 в 15:15, drujban сказал:

Здравствуйте, помогите пожалуйста настроить модуль на мультиязычном сайте. когда захожу в кабинет на русском языке все работает хорошо, но когда переключаю на украинский то при переходе в любой пункт меню личного кабинета язык сам переключается обратно на русский.

Добрый день, напишите в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...
В 03.08.2019 в 15:15, drujban сказал:

Здравствуйте, помогите пожалуйста настроить модуль на мультиязычном сайте. когда захожу в кабинет на русском языке все работает хорошо, но когда переключаю на украинский то при переходе в любой пункт меню личного кабинета язык сам переключается обратно на русский.

у меня та же беда, это связано с тем что для обоих языков одна ссылка, можно добавить для другого я зыка другую ссылку или префикс языка?

http://joxi.ru/l2ZK98KuEw9e0A

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Здрвствуйте. Помогите пожалуйста, я новичок и не очень пока во всем разбираюсь. У меня вот этот список про учетную запись вылез в каталоге товаров,и я теперь не знаю как его оттуда убрать, сайт vashklimat58.ru. Очень прошу, подскажите!!!Пожалуйста!!!

сайт.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Отличный мод, установился сразу на 3 без танцев с бубнов.

Гибкий в настройках и все понятно. Аналог забургоным да и бесплатно.

 

Только вопрос где можно поменять, данные

вместо кругов значков например квадрат сделать и соответственно  изменение их размеров

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Заметил баг или нет. Как можгно исправить данную ошибку.

В моде забита ссылка на регистрацию партнерского аккаунта.

После регистрации, она снова весит  с остальными данными на редактирование и реф. ссылки.

А не должна ссылка пропасть на регистрацию, после регистрации? или это так движком опенкарт так задумано?

Змінено користувачем 3xwww
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Добрый день. Может кто подсказать? Установил через админку, модуль в Дополнениях включил. Но все отображается как и раньше: без иконок, в строчку и т.д.

 

Безымянный1.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 03.08.2019 в 15:15, drujban сказал:

Здравствуйте, помогите пожалуйста настроить модуль на мультиязычном сайте. когда захожу в кабинет на русском языке все работает хорошо, но когда переключаю на украинский то при переходе в любой пункт меню личного кабинета язык сам переключается обратно на русский.

і мені будь-ласка допоможіть

написав в личку

дякую

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, forrest сказал:

і мені будь-ласка допоможіть

написав в личку

дякую

Проверьте внимательно правильность ссылок, и почистите кэш, должно помочь)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Спасибо, за модуль! Присоединяюсь к вопросу мультиязычности, ведь для всех языков предусмотрена только одна ссылка. Если использовать префикс для второго языка (к примеру с модулем SEO мультиязык), то покупатель всегда будет переадресовываться на основной язык. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 28.01.2020 в 22:37, 3xwww сказал:

Заметил баг или нет. Как можгно исправить данную ошибку.

В моде забита ссылка на регистрацию партнерского аккаунта.

После регистрации, она снова весит  с остальными данными на редактирование и реф. ссылки.

А не должна ссылка пропасть на регистрацию, после регистрации? или это так движком опенкарт так задумано?

Можно поставить модуль авторегистрации партнера 

И в настройках модуля убрать ссылку на регистрацию и заменить ее на стандартные партнерские ссылки (транзакции и тд)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 03.04.2020 в 23:12, More сказал:

Спасибо, за модуль! Присоединяюсь к вопросу мультиязычности, ведь для всех языков предусмотрена только одна ссылка. Если использовать префикс для второго языка (к примеру с модулем SEO мультиязык), то покупатель всегда будет переадресовываться на основной язык. 

Есть решение по мультиязыкам но только ещё в бета версии

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 20.02.2020 в 14:17, volodkazaic сказал:

Добрый день. Может кто подсказать? Установил через админку, модуль в Дополнениях включил. Но все отображается как и раньше: без иконок, в строчку и т.д.

 

Безымянный1.png

Скорее всего нужна доработка под вашу тему, можете написать в личку - постараюсь помочь

Змінено користувачем Gixoc
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 28.01.2020 в 21:51, 3xwww сказал:

Отличный мод, установился сразу на 3 без танцев с бубнов.

Гибкий в настройках и все понятно. Аналог забургоным да и бесплатно.

 

Только вопрос где можно поменять, данные

вместо кругов значков например квадрат сделать и соответственно  изменение их размеров

 

1) Круги - поставьте соответствующие картинки вместо стандартных круглых, 2) изменение размера - уже есть такая доработка, постараюсь  добавить её в следующей версии модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 10.12.2019 в 01:07, olegodessa сказал:

у меня та же беда, это связано с тем что для обоих языков одна ссылка, можно добавить для другого я зыка другую ссылку или префикс языка?

http://joxi.ru/l2ZK98KuEw9e0A

Есть бета версия для мультиязыка, если интересно, напишите в личку, скину

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
  • 2 months later...
  • 2 months later...
В 01.03.2019 в 05:53, Gixoc сказал:

Для совместимости с темой Revolution установите этот модификатор сразу  после установки модуля

 

 

Smart_Customer_Dashboard_Revolution_v3_4_gixoc.ocmod.xml

В модификаторе ошибка в пути к файлу revaccountmod.tpl:   <file path="catalog/view/theme/revolution/account/revaccountmod.tpl">

                                                                     Правильный путь:   <file path="catalog/view/theme/revolution/template/revolution/account/revaccountmod.tpl">

Змінено користувачем Dmitry222
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Помогите, не могу поставить модуль. Через фтп закинул файлы, потом через "Установка дополнений" устанавливаю, и не ставит, пишет "Неверный тип файла"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.