Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

SHip

Новачок
  
  • Публікації

    49
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача SHip

  1. Абсолютно логичное предложение, учитывая что я пользуюсь этим модулем. Обратился, посмотрим что ответит автор. Спасибо за совет. Обратился к автору " GixOC.ru - Настройка Личного кабинета покупателя и партнера / Smart Customer Dashboard " модуль хороший если сможет доработать то здорово, если нет, напишу Вам в личку.
  2. У меня стоит этот модуль. Модуль замечательный, но в нем все изменения общие для всех пользователей. Мне же нужно добавлять разделы (элементы) меню которые будет видеть лишь конкретный покупатель (партнер). НАПРИМЕР: Зарегистрировался Иван Иванов, Я в его кабинете разместил изображение, информацию, да что угодно, но только для него.
  3. В таком случае модуль не подскажите который позволяет это делать.
  4. Добрый день. Интересует возможно ли настраивать личный кабинет под конкретного покупателя. То есть добавлять разделы (элементы) меню которые будет видеть лишь конкретный покупатель (партнер). На подобии того как каждый партнер видит конкретно свой реферальный код.
  5. Добрый день. Можно ли, с помощью "Simple" убрать лишние поля регистрации "Партнерская программа"? Всё перерыл никак не найду.
  6. День добрый. Логи выдает : Сообщение для разработчика. Таблица `oc_relatedoptions_variant_product` не была найдена. Использование связных опций не возможно. Как устранить?
  7. В этом из соц сетей только "Вконтакте", а нужен еще "Instagram" и "ОК"
  8. День добрый. Нужен модуль Скидка за Лайк в Соц.сетях, вроде этого В этом из соц сетей только "Вконтакте", а нужен со всеми популярными.
  9. Вообщем разобрался в причине. Отключения яндекс модуля помогло всё заработало. Что именно с ним не так я разобраться не могу, но он мне и не нужен. Спасибо всем за активную помощь :)
  10. AlexDW , chukcha спасибо за подсказку. Что с этим делать?
  11. Товарищи, может я неправильно вопрос сформулировал? Хоть кто нибудь ответьте. Все разрешения стоят. а история заказов не меняется, просто тыкаешь мышой а ничего не происходит. Грешу на модуль потому что до него (вроде бы не помню точно) было всё в норме, как проверить внёмли дело или нет не знаю, модуль отключить нельзя а вырывать его ради проверки так себе затея. В логах ошибок никаких нет, а изменить историю заказа не получается, вот и не знаю что с этим делать. Подскажите.
  12. Вывод атрибутов в категориях. Чуть исправленный пост Tom , за что ему СПАСИБО. Версия ocStore 2.3.0.2.3 В catalog/controller/product/category.php ПОСЛЕ: $data['products'][] = array( ДОБАВИТЬ: 'attribute_groups' => $this->model_catalog_product->getProductAttributes($result['product_id']), В catalog/view/theme/default/template/product/category.tpl ПОСЛЕ: <div class="caption"> <h4><a href="<?php echo $product['href']; ?>"><?php echo $product['name']; ?></a></h4> ДОБАВИТЬ (вариант 1 - виде списка атрибутов): <p> <?php if ($product['attribute_groups']) { ?> <?php foreach ($product['attribute_groups'] as $attribute_group) { ?> <strong><?php echo $attribute_group['name']; ?>:</strong> <?php foreach ($attribute_group['attribute'] as $attribute) { ?> <span><?php echo $attribute['name']; ?>:</span> <?php echo $attribute['text']; ?><br /> <?php } ?> <?php } ?> <?php } ?> </p> ИЛИ (вариант 2 - таблицей): <p> <?php if ($product['attribute_groups']) { ?> <div class="tab-pane" id="tab-specification"> <table class="table table-bordered"> <?php foreach ($product['attribute_groups'] as $attribute_group) { ?> <thead> <tr> <td colspan="2"><strong><?php echo $attribute_group['name']; ?></strong></td> </tr> </thead> <tbody> <?php foreach ($attribute_group['attribute'] as $attribute) { ?> <tr> <td><?php echo $attribute['name']; ?></td> <td><?php echo $attribute['text']; ?></td> </tr> <?php } ?> </tbody> <?php } ?> </table> </div> <?php } ?> </p> ИЛИ (вариант 3 - в одну строку,через слеш): <p> <?php if ($product['attribute_groups']) { ?> <?php foreach ($product['attribute_groups'] as $attribute_group) { ?> <strong><?php echo $attribute_group['name']; ?>:</strong> <?php foreach ($attribute_group['attribute'] as $attribute) { ?> <span><?php echo $attribute['name']; ?>:</span> <?php echo $attribute['text']; ?> / <?php } ?> <?php } ?> <?php } ?> </p>
  13. Включил Оплата при доставке Всё появилось. spectre спасибо за ответ.
  14. Как сделать что бы был выбор: ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ЗАКАЗА?
  15. Добрый день. В Управление историей заказа не могу изменить статус заказа. Мешает какой то модуль скорее всего "Автоматическая обработка прайс-листов.". Как это обойти? В логах ничего не пишется. Версия ocStore 2.3.0.2.3
  16. Добрый день. Не включается вариант оплаты "Бесплатный заказ" Стоит модуль "Простая регистрация и заказ Simple" В настройках отображение вариантов не отключено. В результате показывает только один вариант оплата картой банка. Подскажите где копать. Версия ocStore 2.3.0.2.3
  17. Добрый день. Подскажите, как настроить обрезку картинки снизу на 1/4 ? На сайт в авто режиме загружаются товары поставщика, включая картинки (по ссылкам), на этих картинках стоит логотип поставщика (снизу), его и нужно обрезать.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.