Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

сложный личный кабинет


veroni1337

Recommended Posts

Может есть какой то модуль, который позволяет реализовать больше чем есть в коробке. Мне нужно что бы в личном кабинете в истории заказов выводились бонусы(рядом с ценой). Нужно что бы пользователь мог изменять в личном кабинете группу покупателей, заполнить поля относящие к этой группе(у каждой группы свои поля). Может есть какой то модуль такой (я не нашел), или это все не настолько сложно как я думаю. Выбор "группы покупателей" можно выбрать при регистрации, а мне нужно в личном кабинете) Спасибо за ответы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


24 хвилини назад, veroni1337 сказав:

Может есть какой то модуль, который позволяет реализовать больше чем есть в коробке. Мне нужно что бы в личном кабинете в истории заказов выводились бонусы(рядом с ценой). Нужно что бы пользователь мог изменять в личном кабинете группу покупателей, заполнить поля относящие к этой группе(у каждой группы свои поля). Может есть какой то модуль такой (я не нашел), или это все не настолько сложно как я думаю. Выбор "группы покупателей" можно выбрать при регистрации, а мне нужно в личном кабинете) Спасибо за ответы

полей куча у кабинета, выбор группы утверждается либо администратором либо при регистрации

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


51 минуту назад, Drovocek сказал:

С помощью этих модулей можете, как угодно, настраивать страницу регистрации, кабинета покупателя и страницу заказа

 

 

Спасибо. Модуль выводит произвольные поля?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


53 минуты назад, bodyak0 сказал:

полей куча у кабинета, выбор группы утверждается либо администратором либо при регистрации

Можно сделать форму заявки. Затем администратор сам будет выдавать группу?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 хвилин назад, veroni1337 сказав:

Можно сделать форму заявки. Затем администратор сам будет выдавать группу?

можно, берете обратный звонок или конструктор форм и реализуете.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.