Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

club21

Новачок
  
  • Публікації

    33
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина

Відвідувачі профілю

2 631 перегляд профілю

club21's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Применил данный метод только вместо нижнего подчеркивания поставил тире... вроде пока схавал. Посмотрим через пару дней.
  2. К сожалению данный вариант тоже не сработал. Почемуто через день опять 1 ошибка вышла... Неправильный формат данных.
  3. Как то странно... указал ссылку после https://postavkamebeli.ru/ sitemap.xml и google его скушал. При этом открывается ссылка https://postavkamebeli.ru/index.php?route=extension/feed/google_sitemap
  4. Решено! В самом файле manufacturer.php написан путь к производителю в стр. 50 'href' => $this->url->link('product/manufacturer/info', 'manufacturer_id=' . $result['manufacturer_id']) Соответственно прописываем в схеме этот же путь и подключаем любые модули. Пример страницы производителя
  5. Не выбирает по производителям... выходят несколько в выпадающем списке а по ключевому слову не ищет.
  6. Помогите пожалуйста! Когда пытаюсь добавить картинку через менеджер загрузок... просит всегда авторизацию... после добавления картинки в текст и после нажатия на "Применить" выбрасывает на главную админки... без сохранения исправлений... Данной проблемы нет ни в редакторах товара, статей и т.п.
  7. Подскажите. Возможно ли сделать в настройках шаблона, в карточке товара, пользовательские блоки и вкладки создавать еще с привязкой их к определенным товарам и (или) категориям... оч ннада((
  8. Вы даже не представляете какие проблемы вас ожидают в плане закона защиты прав потребителя если вы собираетесь делать сайт по СП. Поэтому они на форумах и торчат как физики (ну а кто то и ип конечно на свой страх и риск)... купите не глядя в сп а вернуть не сможете если не подошло и т.д. А к сайту ИМ предъявить легко так как все прописано в законе. Вы даже не представляете какие неадекватные покупатели попадаются и ни чего с этим не поделать... закон на их стороне.
  9. 1с не может соединится с сайтом. Не удается выполнить авторизацию. В модуле все прописал. В чем может быть дело?
  10. Здравствуйте... купил сначала 7.1 вот время пришло сайт наполнять смотрю обнова 7.5... поставил по инструкции. Попробовал создать автоматом Категории по вашему примеру... проставил номера строк, сохранил, опять зашел, нажал на старт, выбрал файл, опять старт/продолжение.... иии... ничего... просто страница перезагрузилась... работаю на MaxyStore Версия 1.5.5.1.1... что может быть?
  11. В разделе ЗАКАЗЫ - Адрес доставки - Метод доставки... в место выбранного покупателем метода стоят <table width= ... может допилите до логического конца сделки.... так как в печатной форме Счета выходят те же символы вместо метода доставки... и в самом счете нет строчки с доставкой и ценой Посмотрел у вас вообще не затрагивается та часть при установке.... очень надо сделайте пжлст.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.